Отмечаю юбилей - год как болен диабетом) Присед 200 | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vados_zp

Отмечаю юбилей - год как болен диабетом) Присед 200

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vados_zp, 29 авг 2013.

  1. Vados_zp
    Vados_zp
    Это и была цель моего блога. Ребята, удачи всем! Никогда не сдавайтесь и не останавливайтесь ни перед чем!
  2. Mavado
    Mavado
    Ящик ставь на высоту мертвой точки. Ниже тоже хорошо, но цели различны.
  3. Vados_zp
    Vados_zp
    Да, я понял. В данном случае хотел так приучиться ниже садиться
  4. Saigon.
    Saigon.
    красавчик. Успехов в жизни, здоровья и дальнейшего прогресса:)
  5. Anton Zakharov
    Anton Zakharov
    удачи тебе и успехов:^^: ! все будет заебись, мы верим в бб братюню:geys:
  6. 6332588
    6332588
    Слов нет - охуенно! Даже не буду ничего про технику и прочую лабуду писать. Герой как есть. Без пафоса и патетизма.
  7. Mikihiso
    Mikihiso
    Молодец братуха,подавай пример тем у кого диабет или чт ото ещё - это отмаза от любых нагрузок! Ебашь!
  8. sashan
    sashan
    Такие люди достойны восхищения.
    Автор, будь здоров, ты настоящий Супермен.
  9. georg
    georg
    Братан, тут на форуме много людей с мед.образованием, они тебе прояснят, что ничто никуда просто так не уходит.
  10. georg
    georg
    Земляк, молодца!
    Ты из дому-то теперь выходишь?

    Если что, чем смогу помочь в пределах родного города - помогу.
  11. Ruslan26
    Ruslan26
    Ты мой кумир. Привет из Донецка!
  12. Anastassiya
    Anastassiya
    Плюсую, отличная идея. Было бы здорово, если бы ты поделился с товарищами своим опытом. Предполагаю, у тебя была бы своя аудитория, кому твои наблюдения и советы были бы очень-очень нужны. Да и тем, у кого проблемы с самоорганизацией - получили бы дополнительный мотивационный пинок - вон как бразер в такой сложной ситуации выходит из положения, выкручивается, делает и получает отличный результат!
    Продолжай занятия, так держать, ты большой молодец!
  13. Diabelli
    Diabelli
    Вадос, ты молодец! Не смотря ни на что... особенно когда проблемы серьезные со здоровье, то еще сложнее все это перебороть и продолжать дальше жить, а не проживать годы. Серьезно, ты очень крут! Хорошо, что есть такие люди с таким сильным духом, воле!! Вдохновляешь! И жена у тебя молодец, раз помогает!!
  14. Vados_zp
    Vados_zp
    Мне это льстит) Приезжай в гости, 29го сентября соревы в области
  15. Vados_zp
    Vados_zp
    Понял вас ребят, уже пишу)
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 авг 2013 Показать
  17. Amistad
    Amistad
    Вроде не толстый..из за чего заболел диабетом ? я не втеме, но вроде начинают болеть из за большого количества сладкого, т.е. обжорства или нет ?
  18. Kungfu_ursa
    Kungfu_ursa
    Автор, можно вопрос по поводу фармы? Почему ты не советуешь принимать ААС при диабете, я вроде как слышал что на ААС наоборот инсулин поднимается :hmm:
  19. timur_
    timur_
    Молодец!!! Мне кажется вполне легко присел! Уверен сможешь больше !!! Успехов в силовых :)
  20. Vados_zp
    Vados_zp
    читай статью, все написано
  21. Vados_zp
    Vados_zp
    глупый вопрос
  22. Vados_zp
    Vados_zp
    Ничего не поднимется, если отсутствует орган, который его вырабатывает. Вопрос изначально некорректен. При таком опасном заболевании - играть с огнем весьма неразумно.
  23. lefthander
    lefthander
    молодец! ты дома занимаешься? пол выдерживает? не распишешь программу тренировок?
  24. Vados_zp
    Vados_zp
    Привет. Все отлично выдерживает, и пол, и стойки, соседи не жалуются. По жиму -
    , по приседу - можно сказать, интуитивно.
  25. breed13
    breed13
    Автор молодец, так держать! Только вера и победа, по другому ни как.
    У меня близкий товарищ в 28 получил рак 4-й, вот это беда, и ничего, добрость духа не теряет. Успехов тебе и бодрости духа!
  26. Vados_zp
    Vados_zp
    Спасибо тебе, другу передавай привет и наилучшие пожелания!
  27. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    глупый ответ
  28. lefthander
    lefthander
    то бишь ты делаешь только присед и жим? а подсобка какая есть?
  29. Vados_zp
    Vados_zp
    Весьма редко