Отмечаю юбилей - год как болен диабетом) Присед 200 | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vados_zp

Отмечаю юбилей - год как болен диабетом) Присед 200

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vados_zp, 29 авг 2013.

  1. Vados_zp
    Vados_zp
    а точнее - я делаю присед, жим, и то, что называется вспомогательными упражнениями, типа дожимов с бруска, жима с пола , приседа на ящик и т.д.
  2. Amistad
    Amistad
    в статье не написана причина диабета
  3. Vados_zp
    Vados_zp
    сори, следовало мне конкретнее написать, из контекста может действительно не всем понятно. причина - продолжительное нервное напряжение
  4. CeHbKA
    CeHbKA
    Блять, вот это хардкор! Респект и уважа зашкаливают :metalhead:
  5. Amistad
    Amistad
    Да уж, всегда думал что диабет из за большого количества сладкого..чертовы нервы, из за них много разных опасных болезней .
  6. destroy861
    destroy861
    А становую не делаешь ?
  7. Nord man
    Nord man
    Butterfly temple?
  8. Артём Тебоев
    Артём Тебоев
    Брат по болезни !) Молодец, как и хотел 200, так и присел !) я знал что присядешь ) .... Щас теперь я на массу с понедельника, и строгий режим будет ) Думаю мб выступить по жиму лежа осенью, вроде норм , весовая 75, 16 лет, жим 110 без моста.... И весной по бб мб выступлю на городе )
  9. Vados_zp
    Vados_zp
    Красавец! Будем за тебя болеть! Пили отчет с сорев!
  10. Bobay
    Bobay
    Вот где настоящие казаки ! по силе духа !:buba:

    Братюне покажу, он только 4 месяца как с туберкулезного выписался смотивируешь и его! У него была неплохая форма до болезни,все щас растерял . НО фарма ему как раз вообще не катит тк печень еле живая после лечения!
    Кстати тоже из за нервяков и питания фигового в армейке и после= туб развился, служил в части где -солдаты- сериал снимали, а теперь такая хрень .

    Удачи! И ВЕРЫ ! Остальное отбрось!:metalhead:
  11. Vados_zp
    Vados_zp
    Спасибо мужик! Если че, может пусть мне напишет, пообщаемся) Тебе удачи тоже!
  12. Bobay
    Bobay
    Лады, будем проезжать на юго-запад может даже увидимся!