Очердной опыт похудение очередного тостяка | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daemon

Очердной опыт похудение очередного тостяка

Тема в разделе "Питание", создана пользователем daemon, 23 авг 2013.

  1. n0named
    n0named
    опа... а это че за хуйня?
    это ты почесался так?
    И что тебе врач на это сказал? я когда почешусь - такая же хуйня, тока у меня мамон не такой)))
  2. daemon
    daemon
    Да, у меня очень кожа чесалась.
    До врача не дошел, наебнулся на ступеньках, ногу подвернул.
    А потом, эта куйня прошла, я и не ходил.
    Сейчас 84 кг, фото в туалете 5 мин назад сделал.

    Вложения:

    • after.jpg
      after.jpg
      Размер файла:
      83,3 КБ
      Просмотров:
      1.317
  3. Кефирчик
    Кефирчик
    отличный результат
  4. daemon
    daemon
    Да ладно прикалываться, я же понимаю, что по сравнению с самым средним челом с дочи это фуфло. Для меня ценность в другом, после сброса веса и укрепления мышц спины я могу ходить как обычный человек а не опираясь на жену или после двух табов тетралгина ползком.
  5. elf80lvl
    elf80lvl
    Нене и вправду збс)
  6. daemon
    daemon
    Вот оправдание таким левым результатам:
    zakluchenie2012.jpg
  7. elf80lvl
    elf80lvl
    У тебя плечи всегда так сведены или это при фоткании такая поза? Такое чувство, что ты ни подтягивания не делаешь ни блоком их не заменяешь и у тебя весь верх к шее мыщечным тонусом стянуло
  8. daemon
    daemon
    Плечи поднял, чтобы фотографировать удобнее было. А вообще со спиной туева хуча проблем, ниже выложил доки
  9. roman-1993
    roman-1993
    то другая фото, тут козел какой то! :xdnew:
  10. roman-1993
    roman-1993
    зря ты так про средних челов, я дрищ например :- -:
  11. daemon
    daemon
    Козел из под Сергиевого посада, очень любопытный был.
  12. Hushpar
    Hushpar
    Да у тебя помимо прота лабуды всякой навалом там
  13. Сердечный
    Сердечный
    Да чувак, жестко ты себя запустил (((
  14. daemon
    daemon
    А знаешь почему?
    Уверен, ни за что не догадаешься.
    Я выполнял рекоммендации врачей: больше 2.5 кг не поднимать, не наклоняться, только приседать, ходить в корсете.
  15. daemon
    daemon
    И курил я 20 лет.
  16. Schlosser
    Schlosser
    Коллега по стажу курения:newcry: Я с марта начал сбрасывать жир... Итого на данный момент - 34 кг.
  17. Anastassiya
    Anastassiya
    даа... врачи - они такие врачи... При всем уважении, часто такие бестолковые, а порой и опасные рекомендации дают...
    Ты не пропадай главное с форума, интересно, как будешь дальше прогрессировать.
    Спортивных тебе успехов, камрад! :metalhead:
  18. Сердечный
    Сердечный
    Да, сейчас если, что то не критическое, проще самому себя вылечить с помощью интернет. Врачей мало толковых.
  19. daemon
    daemon
    Блин, мощный результат!!!
  20. daemon
    daemon
    Спасибо за добрые слова.
    Дело в том, что я не могу бросить до конца жизни, иначе позвоночник развалится. Так что блин я обречен тратить время на тренировки в любом случае. Буду периодически отписываться, если кому интересно.
  21. milkboy86
    milkboy86
    охуенная масса была!
  22. jiuc
    jiuc
    hell-fire вещь хорошая сам на жосткой диете за 3 недели скинул 11кг правд жрал по 4 капс)
  23. Андрей Жарких
    Андрей Жарких
    Не сбарсывай больше, на дрыща будешь похож.
  24. alexcry
    alexcry
    Я щас сижу на клене с Т3 и йохимбином по схеме с спортсвики, дискомфорт умеренный (трясет конечно, тревожное состояние, на людей бывает кидаюсь), питание не менял, тренинг 3 раза в неделю силовой и 2 раза в неделю на беговой дорожке тупо иду с средним наклоном - так чтобы пульс держался около 130. Итог - за неделю со 102 кг до 98. Возможно на тебя не сработало потому что хавал кетотифен - его вроде как хавают когда вечером уснуть под кленом не можешь или типа того. То, что он позволяет продлить период "привыкания" к клену - верится с трудом. Как закончу полностью курс запилю отчет.
    До этого пробовал Сан Тайт - только ладони потели, в плане веса у меня толка не было никакого. А, ну еще изжога с него была.
  25. alexcry
    alexcry
    Врачей слушать надо. Они учатся в институте 6 лет и потом всю жизнь, и бестолковых среди них немного на самом деле. Просто надо при этом самому параллельно голову иметь, желательно с мозгом внутри а не с говном. У врача могут быть приоритеты отличающиеся от твоих - например врач хочет чтоб ты как можно дольше не нуждался в операции, хочет отодвинуть этот срок, поэтому рекомендует корсет. Врач может 15 лет всем рекомендовал делать физкультуру, а тупые поциенты или пиздели что занимались, а на самом деле диваны продавливали, или сдуру хер себе ломали, вот врач и опасается такого рода рекомендации давать. Умейте задавать врачу правильные вопросы и как правило все будет в порядке. Автору желаю всяческих успехов, очень постепенного но стабильного прогресса. К сожалению, зачастую мы беремся за себя только когда уже пиздец, но все равно качество своей жизни ты можешь сильно улучшить. Люби железо и оно тебе поможет, только не торопись.
  26. daemon
    daemon
    Спасибо.
  27. daemon
    daemon
    А мне как раз и надо к дрыщу скатиться а потом начать набор. Дело в том, что сегодняшние мышцы спины уже плохо справляются в районе 90 кг. Я хочу скинуть по максимуму а птом спокойно сесть на набор имея в запасе для набора кг 10 - 12, до появления болей.
  28. alexcry
    alexcry
    Я год назад за 2 месяца скинул со 105 до 82 кг. Пока вес контролировал - все было збс. Как только расслабился - вес снова к 102 приполз. Правда качество веса совсем другое, ну ты в общем учитывая ситуацию свою контроль не ослабляй, продолжай контролить и если набор пошел >1 кг в месяц, то это типа сигнальчик...
  29. daemon
    daemon
    Ок, понял.
    А сейчас как, удается контроль держать?
  30. alexcry
    alexcry
    Щас я решил воткнуть по силовой, упор делаю на жим. Вес контролирую в пределах 100 кг (мне кажется это моя оптимальная весовая категория, до 90 могу скинуть, но боюсь что силовые посыпятся и норматив КМС не смогу вытянуть - а это ближайшая цель), постепенно изменяется соотношение сало/мышцы, хотя жирка конечно пока еще многовато. Сейчас встал на клен+Т3+йохимбин - ну выше я писал об этом, посмотрим как будет итоговый результат... если до 95 скину, то буду уже думать чтоб в 90 кг категорию залезть...