Очередной "турникмен"? | Страница 3 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
new_chance

Очередной "турникмен"?

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем new_chance, 15 мар 2013.

  1. Sh1zoman
    Sh1zoman
    200 пожать проще чем научится ебаный царский выход силы делать? не смеши ебанько, юольшинству людей на планете без фарм поддержки НИКОГДА не светит столько пожать
  2. ChihuaDen
    ChihuaDen
    Соглашусь,такие силовые элементы 1 из 1000 сможет,а тут какая мотивация и какое желание нужно)
    таких ребят единицы, парень 100% красавец :D
  3. Катберт
    Катберт
    Ну может не один из тысячи, но суть не в этом.
    Главное что в такой ситуации он не опустил руки, как это сделало бы большинство, а продолжает заниматься собой, и абсолютно неважно в каком направлении он развивается.
  4. restrukt671games
    restrukt671games
    Его евгений вольнов зовут
  5. Falconer
    Falconer
    интересно сколько весит
  6. ximozzzza
    ximozzzza
    Раз знаешь кто это, то поподробнее давай
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 мар 2013 Показать
  8. EternaL
    EternaL
    кто обсерает пацана, вы долбоебы или как? серьезно. да, я тоже ненавижу турникменов и че? это видео не о турниках, а о том, что парень нашел в себе силы, с тяжелым недугом заниматься хоть такими физическими нагрузками. вам бы блять ноги переломать и заставить жить с этим. посмотреть бы на вас. у этого парня дух сильнее чем у большинства тут дрочащих сидящих. такое ощущение, что тут 90% тупая школота стала обитать. ну или просто народ тупеет.
    P.S. никого не хотел задеть или обидеть. просто прежде чем хуйню сморозить, подумайте.
  9. Vadim1991
    Vadim1991
    Большенству??? Да блядь никому не светит без фармы столько пожать:xdnew:
  10. vitak
    vitak
    Слов нет. ОН КРУТ!
  11. ximozzzza
    ximozzzza
    А почему ты ненавидешь турникменов?)))) Было неприятное знакомство с этими парнями?)))))
  12. Vadim1991
    Vadim1991
    99% людей, которые ненавидят и засирают так называемых турникменов, делают так потому, что их ненавидит и засирает Доча. Просто тупое стадо! Сравнивать турникмена и бодибилдера, равносильно тому, что сравнивать шахматиста и футболиста, тенисиста и боксёра и т.д.
  13. ximozzzza
    ximozzzza
    Ну да. А кто круче-футболист или бодибилдер? )))) Мне кажется-турникмен)))))
  14. Gnom=)
    Gnom=)
    Турникмены не любят "качков",а "качки" не любят их....каждый хочет показать себя выше других вот и воюют,засирают друг друга...но все же лучше заниматься спортом(или как вы говорите физкультурой)чем не заниматься вовсе....если выложить на доча.ком свои результаты,то тебя полюбому блин обосрут с ног до головы,ведь каждый хочет показаться сильнее,лучше,умнее...надеюсь меня поняли),может немножко не в тему...
  15. Катберт
    Катберт
    Зависит от результатов:xdnew:
  16. Gnom=)
    Gnom=)
    Да нифига не от результатов зависит,всегда найдется тот кто обосрет...но обосрет,тот кто слабее тебя,а тот кто сильнее подскажет либо вовсе промолчит)
  17. ximozzzza
    ximozzzza
    Ну кто так думает и считает, что он лучше, тот млад и глуп. Другого не дано. Не, ну может кого турникмены кодлой пиздили в подъезде, то может быть...
  18. ximozzzza
    ximozzzza
    Я жму 220 обосри меня:clown:
  19. DankeShon
    DankeShon
    соло метан по 40мг ровным фоном)
  20. Nikita))
    Nikita))
    Толстожопый лифтёр.
  21. ximozzzza
    ximozzzza
    )))) Почему толстожопый?
  22. Ximoza
    Ximoza
    Я вот читаю, и поражаюсь. Вы пишите мол, парню респект , а вы твари , овцы , ебланы все кто критикует. Поверьте, вы не лучше этих тварей, овец и т.д. Честное слово, если считаете себя взрослыми, прекращайте оскорблять друг друга. Да, не правы эти люди которые пишут что он палкокрут и т.п , но , если вы умнее , вы должны объяснить , донести до человека что он не прав.
  23. destroy861
    destroy861
    Что самое смешное, тот же Доча скорее просто подъебывает для смеха турникменов без каких-либо негативно агрессивных мыслей ( то есть взрослый человек это поймет и сам Доча понимает) но его последователи это делают с такой искренней агрессией и с такой усрачки, что диву даешься.

    Это все равно что сказать " Я ненавижу тех кто занимается йогой!!! потому что они сидят в позе лотуса и расслабляются!!! потому что они вместо этого сотку не жмут!!"
  24. Random
    Random
    эй, турникмены, это вам не солнышко крутить!
  25. Tregub1982
    Tregub1982
    главное не сдаваться, не ставить на себе крест
  26. DimarjkRUS
    DimarjkRUS
    почему сразу подгонять под стандарт?:xdnew:вот сейчас будет волна негативна!!!я вот "турникмен" и ничего и не говорю про качков,те и те заслуживают уважения помоему:rickroll:
  27. ximozzzza
    ximozzzza
    Ты опаздал. Все остыли уже )))
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 мар 2013 Показать
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 мар 2013 Показать
  30. Master R
    Master R
    Жалко парня, ему наверное очень тяжело с таким недугом жить в наше время, а тем более заниматься.

    В наш зал одно время начал ходить парень с ДЦП, на каждой тренировке осторожно выполнял некоторые упражнения, с небольшим весом, старался очень, говорил, что ему становится легче после тренировок ходить и совершать другие движения. Все, кто ходил в зал уже долгое время, помогали ему, в том числе и я - подстраховка, собрать-разобрать снаряд, да и так по мелочи просто. Потом ходить в зал он перестал. Почему? Потому что вынужден был приходить в другое время, днем, когда зал был заполонен школотой и ебнутыми подснежниками, которые смеялись над ним(за спиной, естественно, в открытую им "стыдно"), унижали, а на просьбы о помощи отмалчивались или делали вид, что не слышат.
    Вот, читая некоторые комменты вспомнил эту абсолютно реальную историю. Давайте будем терпимее к людям, которые не такие здоровые как вы. Такое несчастье может случится с каждым из нас, не забывайте этого!