Очередной "турникмен"? | Страница 4 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
new_chance

Очередной "турникмен"?

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем new_chance, 15 мар 2013.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 мар 2013 Показать
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 мар 2013 Показать
  3. Cheese
    Cheese
    Мне вот интересно откуда вы знаете как сделало бы большинство?
  4. Катберт
    Катберт
    Вы предпологаете что большинство физически ограниченных людей в нашей стране занимаются саморазвитием?
    Лично я мог наблюдать только обратное.
  5. EternaL
    EternaL
    ну как сказать... к самому палкокрутству я нормально отношусь. лучше турник, чем яга. но меня раздражает пафос турникменов когда они говорят, что они охеренть какие спортсмены. я поинтересовался у знакомого своего, который занимается гимнастикой (турники, брусья, кольца и т.д. если память не изменяет, 1-ый взрослый разряд). он сказал, что то чем они занимаются (даже опытные палкокруты) - уровень начинающего.
  6. Choos
    Choos
    Видел этого парня в живую. Из моей области) аж мурашки были по коже когда увидел что он выступал)
  7. Stas Korchagin
    Stas Korchagin
    йога это вообще не спорт, это состояние души
  8. Leennik
    Leennik
    Похоже на мышечную дистрофию нижних конечностей. У одних знакомых такое есть (братья, разногодки). После 20 лет у одного началось, потом у другого. Генетическая предрасположенность с небольшим шансом, и ударило по обоим сразу. К сожалению они пошли другим путём. Печально :(
  9. _Vitalik_
    _Vitalik_
    Отличный парень,молодец ! удачи ему !
  10. Mr.B
    Mr.B
    Мля, я вначале не разглядел, что он на "кресле", только в конце ролика заметил и прозрел!
    реально, глаза округлились :shok:
    Крутяга!
    ВОТ СИЛА ВОЛИ!
  11. Mr.B
    Mr.B
    Очередного "Олежку" - ленивый не обосрет :xdnew:
    А если пацан-красавчик, как этот - у меня лично язык не повернется. Только похвалю :yes:
  12. Mr.B
    Mr.B
    Всегда есть до чего доебаца - просил обосрать - обосрали :xdnew:
  13. Иван Золотоверхов
    Иван Золотоверхов
    Я бы не был так категоричен)
  14. Mr.B
    Mr.B
    Знал я одного 14него "мальчика" двухметрового и 120ти килограммового.
    две сотни он жал.
    без фармы.
    его мама и папа ЗМСы и поэтому прием фармы спалили бы и дали бы ему недетских пиздюлей :xdnew:
  15. palach
    palach
    за себя отвечай дрищ
  16. palach
    palach
    а тут опускать дальше не куда
  17. Malrock
    Malrock
    Молодец парень! Всем бы такую силу воли и упорство как у него...
  18. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    качки и турникмены лахи!!!

    Предупреждение
    [LastManStanding]
  19. ximozzzza
    ximozzzza
    Ты уроки сделал, лах?!
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 мар 2013 Показать
  21. neka2
    neka2
    оффтоп
    вы со своим турником совсем ебанулись?? сделать царский сложнее чем выжать двести?
    я тоже занимался турником по малолетке делал все что можно делать. как только какая-нибудь новая хуйня появлялась на турнике я учился одну две недельки и делал. царский учился делать 3 дня. пожми мне 200 кг за три дня. как вы не понимаете в зале трениться все тело. на турнике тоже трениться но не все. и чтобы пацану с зала научиться какую нибудь хуйню потребуеться просто приучить мыщцы работать в какой-то плоскости это не займет много времени. так что считаю турники хорошим занятием. но не когда они не сровняться с залом(бодибилдингом и паурлифтингом). Гимнастика это да, а турники так хобби и не больше.
    по Теме парень красавчик.
  22. Cheese
    Cheese
    Все они с ногами, и поэтому тяжело сказать как поступили бы они.
  23. Alwer
    Alwer
    Парень красавчек! Вот это сила воли, другие бы с таким недугом сидели и плакали за компом! Удачи ему.