О применении стеройдов... | Страница 10 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Владимир Гаппов

О применении стеройдов...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Владимир Гаппов, 7 янв 2013.

?

Стеройды - бутафория?

  1. Да

    48 голосов
    12,4%
  2. Нет

    112 голосов
    28,9%
  3. У автора рождественское обострение

    227 голосов
    58,7%
  1. Катберт
    Катберт
    Я воспринимаю мат в свой адрес от незнакомого мне персонажа как достаточно серьезное оскорбление. Заметь, я ему даже не ответил в его стиле, не в моих привычках.
    А то что ты агрессии не видишь, это довольно странно...)
  2. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Ты прочитай, как называется рубрика, в которой я написал.
  3. Levron
    Levron
    в греге не синтол далеко, и даже по составу близких препаратов нету в нем, потому как настоящий синтол выводится из мышц примерно за 2-3 месяца. это скорее литр тетравита, так как он не рассасывается
  4. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Да что ты! Ты мне прям глаза открыл!)))
  5. demong123
    demong123
    Быстрее, Выше, Сильнее.
  6. Rorshax
    Rorshax
    Не кормите троля:avtorklif:
  7. Exclusive
    Exclusive
    не выходи из дома тогда вообще! если риск так велик по твоему ))) и вообще отойди от компа он может взорваться или ударить током ... :- -:
  8. x_dmkuz
    x_dmkuz
    Натуралы имеют проблемы с суставами, если конечно ты не имеешь ввиду натуралов, работающих пока только с малыми весами
  9. mrSortir
    mrSortir
    если у человека цель соревнования , то использование стероидов с 17 лет- не глупость , а необходимость...слишком мало времени на раскрытие потенциала
  10. rasmes
    rasmes
    Походу открыл. А ты знаешь, что ещё печень отваливается и яйца сохнут?
  11. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    У него грыжа не из-за того, что он без фармы занимался, а от того, что, видимо, идиот, любящий с дури хуй ломатью
  12. Dima12
    Dima12
    кто хочет пусть химичит кто не хочет пусть нехимичит и нехуй срать друг на друга
  13. rasmes
    rasmes
    Короче идите нахуй. Я, Бобик, Антиген - вот настоящие злые натуралы, а у вас химиков стоять не будет, печень отвалится, потом мышцы сдуются.
  14. Random
    Random
    А что автор и правда считает большой заслугой весить 90 кг?!:shok: еще и при таком росте
  15. LastManStanding
    LastManStanding
    Автор, попробуй для своих рук программу питания вот от этого мужика. Говорят работает. Сам он кроме рибоксина ничем не химичил:
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 янв 2013 Показать
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 янв 2013 Показать
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 янв 2013 Показать
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 янв 2013 Показать
  20. ironman1
    ironman1
    все написал, полный бред:vihui::vihui:
    Особенно про выработку ресурса понравилось:spasibo podrochil::spasibo podrochil:
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 янв 2013 Показать
  22. p10neer
    p10neer
    Скажите, как вы думаете, а почему люди с большим спортивным и жизненным опытом не хотят проливать свет на этот вопрос? Что-то вроде того, что вы сейчас описали или у того же Власова, как он описывает сценку в своей книге о приеме шприца в попку у двух подростков в зале, которых все приняли за геев..
    Почему реально не говорят о том какой ценой достигались результаты. Я понимаю действующих спортсменов, но былым людям чего бояться/стыдиться или еще что? Или они просто уже, что называется, не в формате каналов, как тот же Локтионов. Не все, как он могут снисходительно воспринимать панибратские "дед", "синтол" и прочее. Интересно ваше мнение.
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 янв 2013 Показать
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 янв 2013 Показать
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 янв 2013 Показать
  26. mrSortir
    mrSortir
    лучшая тема для холивара последние 20 лет...все кто кричит: химия - зло - долбаебы...все кто кричит : химия - хорошо - тоже долбаебы....это как с религией..или *верю* или *не верю*....нахуя переубеждать и что-то доказывать?
  27. Hunter154
    Hunter154
    Автор на ААС приходится больше тренироваться и объемней, больше кушать и спать, это потяжелее чем в натуральную. Плюс могу сказать, что многие люди ходят долгое время в зал, делают тяжелую базу, много кушают и довольно слабо прогрессируют. Так вот, если им подключить ААС, даже не в больших дозировках, они начнут прогрессировать, у них появится желание ходить в зал, улучшится самочувствие. Я не вижу в этом ничего плохого и преступного.
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 янв 2013 Показать
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 янв 2013 Показать
  30. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 янв 2013 Показать