О применении стеройдов... | Страница 11 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Владимир Гаппов

О применении стеройдов...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Владимир Гаппов, 7 янв 2013.

?

Стеройды - бутафория?

  1. Да

    48 голосов
    12,4%
  2. Нет

    112 голосов
    28,9%
  3. У автора рождественское обострение

    227 голосов
    58,7%
  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 янв 2013 Показать
  2. мясник
    мясник
    Да, никогда не пью, один раз в жизни выпил, было дело , каюсь и то девушка напоила...
    До полного предела ты лет в 50 только дойдешь:xdnew:
    Сайт изначально был посвящен ЗОЖ, даже лозунг соответствующий был....
    А я не сказал что мега развитый, я сказал надо к этому стремиться
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 янв 2013 Показать
  4. Cathasach Dúbhshláine
    Cathasach Dúbhshláine
    Я первый раз в зал пришел в 14-15 лет. После этого то бросал, то опять начинал ходить.
    Я за 4 года прекрасно узнал как у меня развиваются определенный группы мышц.

    Я хотел написать очередной культурный комментарий, но ты долбоеб, соответственно и изложенный текст будет в подаче для таких как ты.

    Если ты уебок хренов, занимающийся в фитнес клубе (а я таких знаю, нихуя не делаете, 50% времени разговариваете между собой) думаешь, что я не попробовал свои силы на 100% то я ебал твое мнение.

    Я в 17 лет выглядел лучше чем ты сейчас, пидарас ты блять.
    Легкий путь? Это значит блять никогда не курить, не пить, 2 года изо дня в день въебывать каждую неделю по 3 дня в зале, при чем делать это так, что голова чуть не лопается после определенных упражнений, это блядь я не тяжелым путем шел?
    Дойдешь ты когда-то до своего застоя, не сможешь видеть прогресс, тогда и посмотрим, что ты запоешь о фармакологии, у меня такой знакомый есть, два года кричал "буду своими силами", а сейчас закупился протеином и креатином и планирует первый курс через пару месяцев.

    Меня люди уважают сейчас, будут уважать и после того как я буду использовать АС, а если подобные тебе, незнкомые мудки, будут иметь свое особенное мнение на мой счет, то мне плевать. Считаться с низшими существами это последнее, что я буду когда-либо делать.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 янв 2013 Показать
  6. Big_Man
    Big_Man
    ребята првы! не пытайся навязать свою точку зрения людям. которые больше тебя повидали в жизни. иди учи уроки , а то скора в школу )
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 янв 2013 Показать
  8. Demuk
    Demuk
    Ребята так и не поняли суть которую хотел донести автор.
    + Мне нравится твой взгляд на эту тему.
    Советую посмотреть видео А.Пасько с 08:00
  9. Daniil55629
    Daniil55629
    ВЫ ВСЕ НЕНАТУРАЛЬНЫЕ И ХИМИЧЕСКИЕ!!!
    ЗАЧЕМ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ НАПРИМЕР ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ ДОМА??? ТОК - ЭТО НЕЕСТЕСТВЕННО! ГОУ В КАМЕННЫЙ ВЕК! ДАЕШЬ ОГОНЬ! ТОК ДЛЯ СЛАБАКОВ!!! НАТУРАЛЫ ДОБЫВАЮТ ОГОНЬ ТРЕНИЕМ, А НЕ ХИМИЧЕСКИМ И НЕНАТУРАЛЬНЫМ ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ!

    п.с. если прогресс позволяет курсить, то почему бы и нет.
  10. MiniHulk
    MiniHulk
    Бодибилдинг без химла это как секс без женщины
  11. Kadet
    Kadet
    Да всё просто.. :yes: Пусть каждый кто химичит честно спросит себя - зачем он это делает?
    Хочу лучше выглядеть; как сейчас - всё не то; буду больше, сильнее, круче; покажу всем чего я достоин; все будут смотреть на меня и завидовать; все побочки я устраню, другие же тоже курсят и всё ок; это того стоит; хули ссать - все курсят и я попробую; ничего со мной не случиться, не понравится - брошу; на натурахе хуй раскачаешься; на натурахе нужны годы а с АС всё гораздо быстрее; хули дрочить эту штангу годами когда можно так быстро наростить за малое время; я только подниму свои показатели а потом брошу и на здоровье это никак не отразиться; надоело быть хилым и слабым, времени долго качаться нет; все просто охуеют когда увидят мои результаты; дрыщи вешайтесь, я пришёл в зал заниматься :) ; химия никак на меня побочно не подействует, мой организм сильный, я справлюсь; зато буду знать как курсить, буду других учить; мне главное побольше наростить на курсе а уж потом я как-нить сохраню полученное; всё что даст мне курс - с лихвой окупиться, меня будут больше любить тёлки, я буду круче выглядеть среди друзей, меня начнут больше уважать, любить, завидовать, восхищаться моим телом..
    МОжно продолжать ещё долго, и выписать ещё полсотни убеждений.. Пусть каждый сядет и выпишет своё и не нужно будет сраться и раздувать тему до небес! И если после выписанного останется желание продолжать, значит КУРСИТЬ это твоё призвание и пох все эти статьи о вреде, побочках, зависимости, и т. п.
  12. мясник
    мясник
    Смешной ты, я не это имел ввиду и ты это знаешь. Кстати если я дома только буду сидеть, то с большой долей вероятности (которая перевешивает все внешние, небольшие вероятности:xdnew:) умру от гиподинамии:yazik:
  13. qquatro
    qquatro
    Автор либо быдло, либо обида.
    Ведь по сути за 4 года его натурального, СЛОЖНЕЙШЕГО блять, тренинга, он не достиг, по сути, нихуя. А глядя на его фотки, создается лишь одно впечатлений - хули ты вообще можешь говорить о бб? Ты просто обиженый дрищ, который будучи недовольным своими результатами ЗА 4 ЕБАНЫХ ГОДА, начинает понимать свою нечтожность глядя на ребят достигнувших большего. Я натурал, вроде бы человек который должен поддерживать и понимать тебя, но я реалист, и если капнуть по глубже, то твои слова - это просто батхерт и осознание своей ничтожности. 4 года - это стаж, мужик, это огромный стаж. Глядя на твои результаты можно сказать лишь то, что ты эти 4 года в зале качал уши и язык с подружками. Поверь мне, химики въебывают как негры в шахтах, а твои абстрактные доводы и никчемное мнение дало лишь тему для срача.
  14. Диман Селин
    Диман Селин
    Доча.ком две стороны одной медали..
  15. Тёма
    Тёма
    Я практически полностью поддерживаю автора статьи. Мой результат, к примеру, жим (100х7) 115 кг при собственном 80. Больше просто блинов дома не было. Цифра то совсем смешная, но многие тут(я не меряю всех под одну гребенку) начинают курсить с таким результатом...
  16. Demuk
    Demuk
    у него ахуенное тело,не пизди\
  17. n0named
    n0named
    Не, он со мной на матах, а я с ним на Вы? Я не такой) И что значит "мне надо найти оправдание что я колюсь"?) Я сегодня первый укол поставил. Это мой второй курс. Думаешь мне уже нужны оправдания?)))

    "Ваше мнение обо мне ошибочно, поэтому можете закрыть свой ошибальник!"©
  18. Kadet
    Kadet
    Качели качаются :)
  19. qquatro
    qquatro
    покажи мне, что-то я не заметил.
  20. KeKc
    KeKc
    А причем тут ЗОЖ и анаболики. Че если тренируешься и употребляешь фарму, то это уже не ЗОЖ?
  21. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Если ты бился башкой о железный гриф, то да, ты пошел тяжелым путем)) Но я мел нечто другое... Самообразовываться в данном пути, экспериментировать, искать правильные методики.
  22. мясник
    мясник
    У бобика подача раз в 10 сильнее.....
  23. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Какой же это ЗОЖ, когда играешься с гормональной системой?
  24. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Я где-то писал, что 45-46 см без химии - это нереально? Перечитай статью, сынок! Давальщик по ебалу...))) Ты бы хуй отсосал скорее.
  25. andreimegam
    andreimegam
    в натураху можно расти, но курс, хотя бы один, может научить тебя расти ещё лучше. самое главное это режим. а в натураху как раз этого нехватает. когда ты на курсе, то постоянно считаешь белки, выпил или нет витамины\добавки и прочее, потому что хочешь выжать максимум с курса (если есть мозг конечно:)). сам 8 лет проёбывал внатураху, сделал курс, набрал немного, сейчас могу набирать и без ас, но всё равно курсану, т.к. суставам херово
  26. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    нет, неправильно. Такое ощущение, что здесь 90% долбоебы.
  27. Demuk
    Demuk
    ну да,про ахуенное тело я немного перегнул\
  28. мясник
    мясник
    Для натурального тренинга это НИЧТО. Посмотри на примеры натуралов в сети, которые чего-то реально эффектного добились. Бобик 15 лет стажа, руки 45см. Леонид егоров 34 года стажа, руки 47см, вешает сотку хорошей массы. Натуральный путь это оч долгий путь (с их же слов)

    Конешно наверно есть уникумы, которые способны 45см сделать, за пару лет, на тонко-средних костях, но я таких не видел.