О применении стеройдов... | Страница 12 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Владимир Гаппов

О применении стеройдов...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Владимир Гаппов, 7 янв 2013.

?

Стеройды - бутафория?

  1. Да

    48 голосов
    12,4%
  2. Нет

    112 голосов
    28,9%
  3. У автора рождественское обострение

    227 голосов
    58,7%
  1. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Это не прогресс, а деградация, деградация спорта.
  2. botan
    botan
    Бан. За наезды на модера
  3. Choos
    Choos
    автор самый упоротый. удалите эту статью
  4. Тёма
    Тёма
    написал человек, который набрал жира с водой на курсе и спорил с половиной форума, что это не так...
  5. Keln
    Keln
    Да нет, не от дистрофии. Когда-то давно спросил у одного большого дяди, про страшное тогда ещё слово "стероиды", кушает ли он, прямо он конечно не ответил, но выдал фразочку в духе "У тебя есть цель и 2 пути достижения. В первом случае ты тихо-мирно-неспеша достигаешь её за 20 лет, во втором случае за 5 лет, но чем-то рискуешь, каков твой выбор? (ванильненько :D)" За точность фразы не отвечаю, мне было 12-13 лет тогда, тому мужику около 30. Сечас прошло уже 10 лет, я его недавно видел, он всё такой же кабанчик, не постарел практически.
    Желаете получить тело мечты за 5-10-15 лет? пожалуйста, если получится. Желаете получить его за 2-3 года? обманывайте своё тело. Дело каждого, холивары на эту тему приелись. Фарму в вас никто не заливает насильно, качайтесь наздоровье "в натуральную", но и осуждать избравших другой путь не надо.
    Кстати если слышу фразу в духе "мне нафиг фарма не сдалась, я не стремлюсь к чему-то сильно и быстро, я просто тренирую тело, я просто проверяю себя на прочность" -это хорошо, уважаю таких людей. Но когда я слышу фразу "я не ем фарму потому что боюсь побочек. Если изобретут 100% безопасную - буду жрать" - не обижайтесь ребята, но это просто трусость, хотите жрать, но страх пересиливает, мне жалко таких, честно. Из таких не вырастают победители, ни в чём, никогда, смиритесь.
  6. cruel_hedgehog
    cruel_hedgehog
    Мда, надо ж было такую херню написать. Может еще принимая фарму и делать ничего не надо, все само вырастет?
  7. Rico
    Rico
    "А на стеройдах - это уже не труд, а сказка, когда у тебя мышцы растут в любом случае, как бы ты не тренировался и как бы не питался ". :avtorklif:Даже незнаю что сказать...
  8. M.A.D.
    M.A.D.
    Огорчил срач( x_91fc64a0.jpg
  9. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Фарму никогда не принимал, на данный момент вес 99 кг, при росте 180, бицепс 44, жира не мало, но не критично. Тренировки становятся все тяжелее, что следующий день лежишь и не можешь встать. Можно конечно сбавлять нагрузки, но тут вопрос, в чем смысл заниматься, если нет прогресса? Или можно помочь организму и нормально заниматься дальше. Вот голова или зуб болит, ты терпишь или пьешь таблетку?
  10. qquatro
    qquatro
    я не буду спорить на тему натурального бодибилдинга, ибо для меня это просто бесперспективное и индивидуальное самосовершенствование которое нужно только самому себе для каких-то личных благ, типо здоровья, эстетичного вида и т.д.
    Но по сути 34 года работы над своим тело - это не в какие рамки не лезет. Жизнь не крутиться вокруг зала и тратить такое время для достижения своего генетического предела, лично бля меня - бред.
    Ты въебываешь 30 с хуем лет в зале, и никогда не будешь выглядеть так, как выглядит химик со стажем в 5 лет. Плюсом ко всему у этого химика есть перспективы, ибо ты уже достиг своего предела, ты не будешь больше рости, а химик станет еще больше, еще суше, и перед ним откроются междугородние соревнования, Европейски, Классик и Олимпия, звучит абсурдно, но это цели и перспективы. А что у натурала? творожок и "я такой ахуеный и не химик, а вы все лысыми в 20 лет сдохните".
  11. Rico
    Rico
    LastManStanding как всегда всё чотко сказал)Респект
  12. Rico
    Rico
    Однозначно по ебалу
  13. wowan
    wowan
    в отличии от некоторых я за год набрал 23 кг.
    Силовые выросли на 50%.

    так что не тебе меня судить, "Огромный дядя" ( судя по фотке)
  14. zobach
    zobach
    Когда меня спрашивают с "улицы", вы употребляли анаболики, ну стероиды? - я отвечаю, ДА! - следующий вопрос, а как вы их вводили? - Мой ответ был для них: АНАЛЬНО)))
    Не открою для многих секрета, что фармакологическая процедура у сборников была на хорошем уровне. Но и тесты на уровне сборной и на всесоюзных и межд. соревнованиях тоже были. Тогда при холодной войне и в аэропортах нас проверяли очень скурпулезно. И я пока не попал в сборную города, даже понятия не имел в этом. Мне может повезло, но тогда все шифровались очень сильно. И будучи на сборах разговоров о химии не было. Но в медкабинетах на витаминных процедурах врачи косультировали отдельно и без огласки, как черная зарплата в конвертах)). Была такая РИТА, но курсы по 5шт можно было делать 1 в 2 года((, а как выступать??, может только те кто выступал только на городе ит.д. Метан я не не уважил, задерживает воду, а рита хорошо, но потом отказался. Выбор был сильнее желания!!!
  15. Master R
    Master R
    Классная статья, охуительный срач:) Тонны баттхерта))))). Только вот кажется мне, что зря ты эту статью тут написал. Это все-таки сайт для "химиков". Поэтому кому-то что-то здесь доказывать насчет целесообразности(!)(а не вреда) применения стероидов это самая бесполезная трата времени. Тебя все равно почти никто не поймет, потому что все подумали. что ты пытаешься сказать "химия это пизда, не жрите ее конченные долбоебы". Спасибо за статейку, люблю я очень такие рассуждения.
  16. мясник
    мясник
    Ты чего-то недопонял, он максимум три часа в неделю тратил (больше натуралу нахуй не нужно). Это как привычка, зубы почистить.
  17. Русский НС
    Русский НС
    Автор ты прав, а на здешних химоз не обращай внимания, половина форума не имеет даже базовых знаний о тренинге не говоря уже и фарме, зато все корчат из себя профи.
  18. мясник
    мясник
    Абсолютно все особи мужского пола будут ее "жрать", ну кроме эмо:xdnew: Правда через какое-то время все привыкнут к качкам и это будет уже не актуально, все что легко достается то и не ценится
  19. Schokk
    Schokk
    спасибо, интересное видео
  20. Русский НС
    Русский НС
    А что изменит его фотка? от этого фарма станет безопасней? или мозгов тебе прибавит?
  21. Русский НС
    Русский НС
    А ты не много берешь на себя? это не твое дело кому и на каком сайте находиться
  22. Русский НС
    Русский НС
    А ты героиновый наркоман, находящийся в секте свингеров мужского пола?
  23. Тёма
    Тёма
    Фото на массе... Сильней не разъедаюсь, просто ни к чему. Вес 80 кг. Жим 115 на раз где-то. Никогда и ничего...

    Покажешь нечто похожее без воды?
    У тебя там, кстати, который уже курс? Третий?
  24. Leave_me_alone
    Leave_me_alone
    Много видел людей не соревнующихся в бб ни в пл или в другом виде спорта, просто ходят в спортзал 3 раза в неделю. Почти все время проведенное в спортзале тратят на болтовню, не хотят работать над собой, за-то бурно обсуждают АС , и используют много спортпита. Зачем им это нужно? Придурки...
    PS: Неплохая статья
  25. Dim@
    Dim@
    Во срачу то. Раньше относился к химии крайне негативно, потом нейтрально, теперь скорее положительно. Просто когда работаешь в зале, а результата не то чтобы нет, но до бицепса в 40 см немыслимо далеко, а потом на месяц перестаешь заниматься в связи с работой, и все что было набрано за 3 года изчезает, начинаешь задумываться. А когда и еще не востанавливается, хотя в статьях говориться, что пол года максимум, и форма к тебе вернется, вот тут то и начинается настоящая депресссия.
  26. egyd
    egyd
    23 килограмма воды и сала? Да помню твою тему с фотками парниши, который лето у бабушки на Украине провел :D
  27. qquatro
    qquatro
    мне кароче нехуй ответить, я же тупой качек. Это человек уникум который умудрился рости и прогрессировать 34 года. Просто я не вижу смысла в этом. Если бы мне щас сказали, начни работать над собой и через 34 года ты станешь гуру натурального бодибилдинга и тебе при жизни поставят памятник, ты будешь весит сотку сухой массы с бицепсом 47 см. Да я бы просто послал всех нахуй, купил деки с метаном, пошел хуярить в зал, и через пару-тройку лет у меня уже была бы сотка в весе и рука под 50.)
    За 34 года работы на износ без фарм поддержки лично по моему мнению дадут нихуёвый акцент на твое общее здоровье, суставы и тд, а постоянная прогрессия нагрузок ещё даст в придачу не одну грыжу.
  28. Uberwolf
    Uberwolf
    научишь протеин колоть?
  29. egyd
    egyd
    Если есть дискомфорт и темболее боль, то зачем убивать свои суставы такими весами? Работай в тех движениях и весах, в которых не болят. Или ты на Олимпийские игры собрался?
  30. egyd
    egyd
    Сравнение жопы с пальцем.
    Можно написать тогда так: "Бодибилдинг с химией - это как секс на виагре".