О применении стеройдов... | Страница 13 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Владимир Гаппов

О применении стеройдов...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Владимир Гаппов, 7 янв 2013.

?

Стеройды - бутафория?

  1. Да

    48 голосов
    12,4%
  2. Нет

    112 голосов
    28,9%
  3. У автора рождественское обострение

    227 голосов
    58,7%
  1. Русский НС
    Русский НС
    Бодибилдинг с химлом как секс с виагрой
  2. Русский НС
    Русский НС
    Согласен. Да и на этом ресурсе полно таких, рассуждают о фарме как о бабушкиных плюшках, безопасных и полезных, а дозировки у некоторых больше чем у проф спортсменов, зато результаты у многих хуже чем у парней в полуподвальных спортзалах которые даже слова "фарма" то не знают.
  3. egyd
    egyd
    Даже несмотря на то, что Вадим сделал из своего организма полигон для испытаний различного рода продукции, препаратов и методик, все таки этот ресурс позиционируется как двигатель этого спорта/увлечения/занятия в массы, а не сугубо закоулок для химиков.
  4. Александр Бондаренко
    Александр Бондаренко
    Автор просто мудак, не опробовав на себе рассуждает о том что правильно а что нет. Никогда бы не стану слушать советы от такого человека. АС - это лень заниматься дольше. Блять что за "лень заниматься дольше" ? Лень - это когда ты не хочешь вообще, т.е. в нашем случае не хочешь ходить на тренировки, а не хотеть заниматься дольше - это желание сэкономить время. Как по мне такое желание вполне нормально. Да и вообще, каждый человек решает что ему делать сам, и в любом случае не выйдет винить кого бы то ни было в решениях которые полностью зависят от тебя. Доводы особенно порадовали ... бесполезные мышцы, перекачаное животное... поиск легких путей. Просто бред. От себя добавлю, я не большой спортсмен, я даже просто не большой и по своему опыту знаю что я боялся брать новый вес, мне было тяжело выкладываться на полную и это при том что я не принимаю никаких АС и мои силовые не впечатлят никого, и вот мне интересно, наверное, не разу не страшно на курсе жать такой вес, который с легкостью убьет тебя, потеряй ты контроль над ним, не страшно повредить плечевой/коленный сустав и остаться калекой, не тяжело выкладываться на 120% своего максимума, ну нет ... - это не тяжело... - это все волшебные таблетки...

    Вообщем огромное уважение тем ребятам которые занимаются на пределе своих возможностей, каждый день становясь чуточку сильнее, чуточку лучше и возвышаются над сам собой, вне зависимости от каких бы то ни было фармакологический факторов.
  5. aligator
    aligator
    как может исчезать за месяц набранное за 3 года в натураху? ты на лечебном голодании просидел месяц?
  6. aligator
    aligator
    если ты не большой спортсмен зачем тебе такие упражнения где можно калекой остаться?
  7. Анатоль
    Анатоль
    автор мудак, статья гавно
  8. глупая пипетка
    глупая пипетка
    АВТОР, ТЫ ДНО. ОНИ ДАЖЕ ОТ ПАМПА РАСТУТ НА СТЕРОЙДАХ АХАХАХ. Я как бы в натураху расту только от пампа. Мне 18, рука 42,5, вес 93, нога 67, рост 175. При этом стаж 1,5 года. Не может в натураху нихуя вырасти вот и стал агро своё срывать на химиков. Занимаешься в зале дрочивом, обиделся на ребят, которые прогрессируют быстрее его. Как же мне жаль, что на свете есть такие глупые и завистливые люди...
    p.s. ОБИДА ЕБАННАЯ
  9. Меломан
    Меломан
    Судя по написанному , автор страдает множественными комплексами и является унылым дерьмом в жизни!
    Этот овощь, такую херь писал наверное по синьке с отчаянья
  10. DevLin
    DevLin
    че за пиздаболия по поводу натуралов на пляже? такой бред, это пздц просто! знаю не ожного химика, который выглядит как обычный пляжник, прокачен збс, весит не больше 80-90 кг и смотрится ахуенно, телки текут и ни какие натуралы, поверь, рядом не стояли! осуждение и упреки? я тебя умоляю! просто эта тема очередной способ развести демогогию ни о чем и для создания очередного холивара.. вот и все! )
  11. DevLin
    DevLin
    либо в рождественскую ночь его баба гадала на суженного и увидела качка, а не этого натурального дрища) вот собственно он и решил развести тут демогогию)
  12. negative
    negative
    если подход не грамотный - нехуй даже рибоксин нюхать.
  13. DevLin
    DevLin
    натуральный бодибилдинг - это как секс в призервативе
    а по поводу придирки к побочкам идика лучше почитай побочки: аспирина, парацетомала, витамина С и прочей хуйни, думаю следующим твоим шагом будет переход на традиционную медецину - сувание огурцов в жопу, лечение подорожником и опрокидывание ебала в снег для избавления от морщин!
  14. egyd
    egyd
    А ведь тема отличается одним тонким моментом... Сразу очень много людей раскрыли своё истинное лицо, причем по обе стороны баррикад. Да-да это я про нелепые оскорбления на школьный мотив.
  15. qquatro
    qquatro
    ржал как сука
  16. Геныч
    Геныч
    .......даже читать не буду, the revolt of the masses, в 351 отклик это уже результат. Качнул ты базар не зря.
  17. egyd
    egyd
    Про секс выше уже дважды отписались. Уймись. Скорее химоза в ББ сравнима с виагрой в половом акте.
    А по-поводу побочек аспирина - в том то и дело, аспирин ты пьешь в случае болезни, а не курсами. Химоза ведь тоже лекарство, которым просто стали злоупотреблять. Еще одно сравнение теплого с мягким.
  18. aligator
    aligator
    чё вы все так на автора накинулись? ну высказался он против астероидов, ну и что? вам это что мешает и дальше насиловать свои жопы огромными курсами химозы или глотать кучу метана? такое впечатление что тут одни мега-агресивные качки с повышенным уровнем тестостерона и очень повышенной яростью.
    тем более что в некоторых аспектах автор прав.
  19. Dim@
    Dim@
    просто очень категорично высказывается. Всех под одну гребенку. Я знаю ребят, им никакие стероиды не нужны, их и так прет.
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 янв 2013 Показать
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 янв 2013 Показать
  22. botan
    botan
    Холивары - это же плановые чистки :xdnew:
    Модеры банят во всю неадекватов
  23. egyd
    egyd
    Что-то мне подсказывает, что половина комментов с оскорблениями написана аккаунтами-однодневками :)
  24. egyd
    egyd
    У всех разные лавры. Кому-то занятия нужны для здоровья и хорошего самочувствия, а кому-то ради банальных сантиметров на бицепсе.
  25. ROMAN_V
    ROMAN_V
    Автор. Вот здесь ты не знаешь о чем ты говоришь !!! 100%
  26. aligator
    aligator
    та тебе бы только забанить! вдруг что не по твоему так сразу "может тебя в бан", забанить тебя что-ли" и т.д.?"
    получил власть и теперь злодействуешь?
  27. christian cage
    christian cage
    нахуй AC, всем пептиды!
  28. crusher1
    crusher1
    А в какой книге описываются тренировки разных мышечных волокн, время под нагрузкой, расширение костяка? Перечисли как книги
  29. crusher1
    crusher1
    Ну вот опять оскорбления, видимо стеройдный маразм и ярость начался после 1 укола:xdnew: