О применении стеройдов... | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Владимир Гаппов

О применении стеройдов...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Владимир Гаппов, 7 янв 2013.

?

Стеройды - бутафория?

  1. Да

    48 голосов
    12,4%
  2. Нет

    112 голосов
    28,9%
  3. У автора рождественское обострение

    227 голосов
    58,7%
  1. Jimmy
    Jimmy
    Фотку бы свою хоть запилил и видео как делаеш жим, тягу, присед и какие веса. Посмотрели бы хоть на натурального качка, или ссыш что в своем зале узнают и будут ебало бить)):metal:
  2. botan
    botan
    Стероиды просто дают тебе более быстрое восстановление и повышают усвоение белка. Это если вкратце и попроще.

    Все равно что если бы тебе рабочий день вместо 8 часов сделали 16 часов. Дается возможность пахать в зале\жрать в пару раз интенсивнее и дольше.

    Дети(в независимости от возраста) стероиды или демонизируют(смерть от импотенции, печень лысеет, стоишь плохо) или превозносят к небесам (раскачаться вмиг можно от пачки меташки, если захимичить, то веса сами попрут). Так свойственно детям - видеть или белое или черное, без полутонов.

    Именно из-за детей и возник этот негативный образ по данному классу фарм.препаратов.
  3. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Я разговариваю на русском языке. Если ты краснеешь от слова "хуй", то это твои личные проблемы.
  4. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Ты отдохни только побольше, не одну неделю))
    Ценят суставы?)) ахаха)) да рвутся и травмируются только химики, потому что у них связки не успевают укрепляться за ростом мышц. Натуралы-то как раз обычно проблем с суставами не имеют, потому что работают с естесственными для организма весами.
  5. gsom-pish
    gsom-pish
    ... Забавно будет лет через 20-30 видеть аналогичные споры между натуралами/химиками против людей, использующие различные усиляющие имплантаты...
  6. sashan
    sashan
    Автор, мы окружаем тебя полем любви!
    С уважением,
    Коллектив плюшевых медведей на стероидах.
  7. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Ты в каком-то другом мире живешь. У натуралов в большинстве своем не растут мышцы не из-за того, что они хуйней страдают, а от того, что качаться в натуральную - это целая наука. Не то, что со стероидами, когда мышцы даже от фапания растут.
  8. KeKc
    KeKc
    Тут все до меня уже сказали, но от себя хочу добавить, то что лысые огромные дядьки, да если еще и с головой, вызывают отвращение к себе а не к ним, потому что на их фоне ты начинаешь себя считать уебищем. И потом, не раз уже говорили то что понятия натуральный ББ не существует, это уже оздоровительная физкультура. А настоящий ББ это все таки с фармой и т.д. Сразу скажу я не принимаю фарму , так как еще не время, возраст мал, но в перспективе вижу их прием. Если я в чем то неправ исправьте меня пожалуйста. Спасибо.
  9. b0r0davo4nik
    b0r0davo4nik
    Уел))) 10 месяцев для тебя нормально?
  10. n0named
    n0named
    Типичный ответ пацана с семками с раёна... Красава, хули, русскоязычный пиздец просто
  11. Катберт
    Катберт
    Тебя послушать, так ты уникальный натурал, постигший все тайны натуральных тренировок. Похвастайся в таком случае своими достижениями, утри всем химикам нос, хватит сотрясать воздух пустыми словами.
  12. Gift
    Gift
    Еще один человек с группы Street Worcout, так вот, ИДИ ТЫ КА НАХУЙ ПЕТУШОК.Я хоть натурал (пока что) но таких уебков как ТЫ надо гнать с Дочи, пиздуй в паблики турникмэнов и говори им какие страшные нитро стероиды :xdnew: заебали уже реально, нахуя тут людей заебывать своими тупыми статьями, изза тебя у меня депрессия :xdnew: все ебаш в групу турникмэнов и забудь сайт Дочи.
  13. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Семечки не люблю. Твоя привычка поверхностно оценивать людей говорит о тебе больше, чем ты думаешь.
  14. Катберт
    Катберт
    Хотя иногда такие люди полезны, я над ним весь день сегодня угораю, давно так не веселился))
  15. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Есть еще такое понятие, как генетика. Кроме того, я считаю, мой стаж тренировок пока еще невысок. Но знаний по этой теме уже много, поэтому это дает мне право рассуждать на такие темы.
  16. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Иди пизди в другом месте. Либо курсил мало. Пиши объективную инфу.
  17. Катберт
    Катберт
    Ты меня убиваешь:lol:
    4 года небольшой стаж? Сколько тебе нужно, чтобы не стыдно было показать свое могучее тело, 40 лет?))
    А все твои знания просто слухи и нелепые статьи из инета, которые пишут люди НИХЕРА не знающие о стероидах, потому что им платят чтобы обсирать стероиды и говорить как они вредны, потому что сейчас такая политика по отношению к ним.
    Ну и сам на фоне всего этого что-то домысливаешь и пытаешься учить других...) Это выглядит нелепо, но смешно...)
  18. Mavado
    Mavado
    Не оправдывая автора, скажу, что поклонники АС в этом топике как минимум ведут себя не лучше, доебываясь к словам, к буквам, к возрасту и практически никак не аргументируя свою точку зрения.
    У меня по прочтении отношение ко многим участникам упало ниже плинтуса. Пипец, противно.
  19. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Я залью фотки чуть попозже. Сейчас с айпеда сижу. Но я, конечно, не утру этим нос химикам. Но для натурального кача, считаю, что это нормально. Тем более для меня это далеко не предел.
  20. Катберт
    Катберт
    Договорились)
  21. n0named
    n0named
    Твоя статья полностью тебя охарактеризовала. Прибавляем твои 26 и получаем картинку, которая нихуя тя не красит.
  22. n0named
    n0named
    прочитай статью! мы - лысые быки из 90х! Нам тут все можнО!
  23. b0r0davo4nik
    b0r0davo4nik
    Ты быдло,что с тобой разговаривать. Таков мой ответ
  24. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Я понимаю, тебе, химику, это нелицеприятно читать. Отсюда и твоя агрессия и эпитеты в мою сторону. Но факт-то остается фактом)) от этого никуда не денешься, дружочек))
  25. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Конкретно я никого не оскорблял. Это было сравнение. Понятное дело, что у человека может быть полно качеств, отличающих его от быков. Но зачем отрицать тот факт, что внешне схожесть есть и тем более обижаться на это?
  26. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Тем более я лично знаю некоторых, очень хороших накачанных лысых людей. Воспринимать все на свой счет - это признак не очень высокого интеллекта. Опять же это всего лишь факты и обижаться на это тоже не стоит))
  27. p10neer
    p10neer
    Мальчег, ты уже нашел тестостерон в ногах? В яге его нет - тебя развели..
  28. p10neer
    p10neer
    Если признаешь одно, то логично будет признать и остальное. Это как бы не просто...=)
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 янв 2013 Показать