О применении стеройдов... | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Владимир Гаппов

О применении стеройдов...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Владимир Гаппов, 7 янв 2013.

?

Стеройды - бутафория?

  1. Да

    48 голосов
    12,4%
  2. Нет

    112 голосов
    28,9%
  3. У автора рождественское обострение

    227 голосов
    58,7%
  1. n0named
    n0named
    О да, я тут самый заядлый химик, сегодня начавший только второй курс. И мне жутко не приятно читать твою херню, о которой ты имеешь представление, построенное на мнениях в этих ваших интернетах.
  2. p10neer
    p10neer
    Говоря иначе, из-за посетителей паблика и сайта ДОча - так как 90% хостов - дети..
    Так что, господа админы-кормчие, аккуратней с паствой=)
  3. FaTher
    FaTher
    Уже похоже на групповое изнсилование - толпа пежит, один терпит. Автор сливайся, будь мудрее.
  4. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Да ладно, меня это забавляет)) я подпитываюсь энергией всех тех, кто испытывает в данный момент ко мне ненависть)))
  5. kirpi4
    kirpi4
    народ ну правда харэ мордовать паренька .
    афтору от себя лично ... как в принципе можно рассуждать о том чего не пробовал ?
  6. Javelin
    Javelin
    Как химики то разбушевались, прямо стероидная ярость)
    Но всё-равно глупо со стороны натурала видеть нападки в сторону химиков. По сути есть 2 пути: в обоих случаях ты вьябуешь в зале с железом, но в 1ом тебе достаточно тратиться на хавку и довольствоваться размерами качака обыкновенного, во 2ом ещё и на химку (а хавки, наверное, и того более), но тут уже качок "необыкновенный". Но в любом случае второй вариант круче, как ни крути (в данном время, в данных условиях), а у натурала мышцы настоящие, лол.
    Вот такой и выбор перед человеком - юзать химку и приближаться в своих заветных мечтах к размерам Колемана, но иметь геморой с курсами и т.п., или быть не таким "уродливым", иметь бицуху на постоянной основе (вдруг война), ну и в общем-то все. Выбор, как говориться, за тобой.
  7. p10neer
    p10neer
    Тебе сколько лет, что наивный такой? Фанатеешь от теорий заворов?
    Журналистам платят за яркие статьи. Никого не интересует реальное положение дел. Только экшен в режиме нон-стоп. Отличный пример: Дом2

    Делается очень просто, на примере, Володи-типа-качка:


    Оп, и Володя полный олигофрен. В принципе, он абсолютно нормальный парень: здоровый, развивается, имеет жизненные цели и тд. Ему отцовского ремешка не хватает и бабы. Но это никому не интересно, а вот его причуды - реальная тема. На этом можно классный репортажик сбацать.
    Так и с качками-химарями. Берем нарезочку, матюгающего известного бб-бугая, у которого все пи*о*асы - всем понимают о ком речь, да приводятся цитатки, скажем, из этого топика - можно в эфир гнать под шансончик.
    И в этом не будет никакой заказухи - людям показывают то, как все это видят. Понимаешь, все и сами. Со стороны именно так все и выглядит. И никто не будет вникать в детали. Это, как с женщиной: внутренний мир всегда после сисек, в если их нет, то вообще никогда.
    Не повторяй бред про отношения государства - стероиды никого не тресут кроме маленького круга спортсменов и сочувствующих - иначе говоря, широкого известны в узких кругах. Всем обычным людям на всю качку насрать, а в первую очередь из-за отношения качков к людям. Общая ненависть и неприятие - отличная почва для любых слухов и сплетен. Отсюда и все "не стоит" и тд. Все само происходит без всяких денег и заказухи. В этом вся и жесть\

    Мне лично очень неприятно, когда про меня думают так же.
    И самое печальное, что я понимаю, что большинство качков работают на этот образ - типа, не заслужили жалкие людишки чтобы на них, не как на говно смотрели небожители штанги.
  8. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Ты пробовал секс с мужчиной, ты пробовал колоть себе героин, ты вступал когда-нибудь в религиозную секту? Что-то мне подсказывает, что нет. Однако, не думаю, что это не позволяет тебе иметь своего мнения по этому поводу.. Можно разбираться в вещах, не пробуя их, основываясь на фактах и здравом смысле.
  9. FaTher
    FaTher
    И при этом одной рукой печатаешь, а другой колешь себе деку, да?! :trollface: Это уже садизм, май фрэнд!
  10. kirpi4
    kirpi4
    ага самый большой бицепс на планете и разрушеную семью + судимость и заключение НО человек сам выбрал этот путь а не злые стеройды его заставили ..
  11. kirpi4
    kirpi4
    ага разумееться . но вот тут то и штука что я не пускаюсь в увлекательное путешествие по океанам рассуждений на сии темы . оно мне не ведомо да и как-то не задевает .. а ты походу ``Латэнтный химик``
  12. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Ну а что мне откроется, если я попробую химию? То что мышцы начнут быстрее расти? Так это я и так знаю? Зачем пробовать? Или что мне откроется что-то, чего я не знаю?
  13. n0named
    n0named
    Выбор каждый делает сам.
    Но те, кто считают что "химка - зло", считают своим долгом пропиздется на тему того, о чем они имеют лишь теоретические познания. Это не справедливо.
  14. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Даже читать не стал эту хуйню.
    1. Все стероидники в моем зале вылосатые. Да прыщи есть, но лечится ультрафиолетом.
    2. Сдуваются все как только бросают. Тут не стоит пиздеть натурал не натурал, все равно сдуется. Связано эт с гликогеном в мышцах. А с грамотной ПКТ все будет оки доки.
  15. Romk
    Romk
    просто Вадику впарили подделку и он не верит что они работают вообще )
  16. Кобозь
    Кобозь
    Не очень понял зачем автор написал эту статью и выложил на такой ресурс как do4a, где заведомо большая часть ползователей химики, что бы устроить батхерт? Поздравляю, удалось.
  17. botan
    botan
    Это диагноз классического мазохизма.
  18. -=*SoN[i]C*=-
    -=*SoN[i]C*=-
    Галимый бред уже ни раз обсуждаемый, автор давай до свиданье!
  19. Юрий Толстопятов
    Юрий Толстопятов
    Если бы был норм натурал, то и срача бы не было, а так очень глупо писать такие вот рассуждения-оскорбления на До4е, зайди на геттоворкаут, там тебя больше поддержат.
  20. botan
    botan
    Может, удалить тему? Информативности-то ноль. Разве что на вентилятор понакидывать пока выходной.
  21. ПРОХОР
    ПРОХОР
    автор, давай уже фото своей тушки, а то может мы зря тут срач разводим, и оно не стОит того.
  22. Zodiac
    Zodiac
    "НакачАнные", когда ж вы выучите уже, блеать.

    Кроме глубоких познаний в АС автор еще и, по всему видать, неебацца стилист, раз выдает такие категоричные утверждения. Мне, например, лысина идет куда больше, чем любая волосня на макушке, и я бреюсь налысо специально. Дело индивидуальное, кому-то идет, кому-то нет. Никогда не встречал девушек, которым как раз образ "лысого быка а-ля 90-е", но в сочетании с интеллектом во взгляде, нравятся куда более длинноволосых йуношей?
  23. x3mal
    x3mal
    Такое рассуждение верно только когда это два абсолютно одинаковых автомобиля. Если на запорожец поставить нитро, он все равно не будет круче "натурального" феррари, но зато он будет круче других запорожцев. Так же и с людьми - есть те, которые жмут сотку на первой тренировке, а есть те, которые пашут не один год чтобы пожать ебаную сотню.
  24. мясник
    мясник
    Кстати еще где-то год назад, в такого плана статьях, был примерный паритет между натуралами и химиками, щас сюда по голосовалке, натуралов все меньше и меньше:zloy:
  25. drarara
    drarara
  26. pashakrik
    pashakrik
    я вот не понимаю, если есть свое мнение, оставь его при себе не употребляешь молодец, такими статьями ты только срач разводишь, а на твое мнение все как бы клали большой толстый болт, твоя статья для людей это тупо повод обосрать тебя.
  27. M.De Sad
    M.De Sad
    А тут есть такая творческая штука,.. Как это сказать,.. У меня знакомый есть, так он по молодости стихи писал,(на музыку,типа рок) так вот он очень любил писать про наркотики, хотя при этом ни чего о них не знал,.. И как мне казалось интересно получалось,... Вообще писать о том чего не знаешь, это как сочинять сказки, могут только "великие писатели",... Автор ты великий писатель)))
  28. JokeR_SPb
    JokeR_SPb
    Автор просто тролль, а вы ведетесь. Он сам своим постом пытается оправдать свою ущербность, если не тролль. Побочки? Да, побочки есть. Откат? Обязателен. Но ты спрашивал зачем люди используют стероиды? Да затем, что можно кончится от интенсивного тренинга без них в прямом смысле. Через месяц у тебя будет такой перетрен, что пофигизм, давление и головная боль - это меньшее, что может с тобой случится. Нет, я конечно не рассматриваю тренировки - подрочить бицуху. А там, где ты приседаешь часа два с парочкой собственных весов... Ты так твердишь про откаты, но ведь в откаченном состоянии химики выглядят лучше, чем натуралы на пике. Натуралы за сколько говоришь вернут форму? За 4-5 месяцев? Так вот я тебя расстрою, но химик вернет ее за месяц. Много кто юзает фарму, но не каждый стал Катлером или Маланичевым. Зачем ты приписал свои параметры - тоже непонятно. Ну есть у тебя рост, для такого роста - опять же ущербные параметры, что со стороны ББ, что с ПЛ. Или ты с ВоркАута - так там бы и писал, там бы тебя поддержали. А так, каждое второе твое предложение - это оправдывание, что ты просто не можешь тягаться ни с кем и ни в чем в железном спорте. ЛОЛ
  29. N1ghtSmoke
    N1ghtSmoke
    Выкинул всю фарму пошел на турники