О применении стеройдов... | Страница 4 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Владимир Гаппов

О применении стеройдов...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Владимир Гаппов, 7 янв 2013.

?

Стеройды - бутафория?

  1. Да

    48 голосов
    12,4%
  2. Нет

    112 голосов
    28,9%
  3. У автора рождественское обострение

    227 голосов
    58,7%
  1. p10neer
    p10neer
    Ты был на футболе? Сходи на какой-нибудь матч, где присутствует хотя бы более 10кк человек, и ты поймешь, как сладко вторить за что-то одно, когда рядом с тобой беснуется, орущая толпа=)
    Помнишь статью, когда Вадик уважительно отзывался о Минине. О турникмене!=))
    А теперь сравни с Спасокукоцким...
    Геббельс поставил бы топику зач0т=\
  2. Sh1zoman
    Sh1zoman
    т.е. всё что не сходится с твоей точкой зрения - не объективная информация, забаньте этого долбаеба
  3. p10neer
    p10neer
    А ты уверен, что мимо урны не промазал. Для ведь надо быть резким. Позже заберешь свои пачечки рядом с ведром=)
  4. Basil
    Basil
    Срачъ удался. Всем спасиб!
  5. N1ghtSmoke
    N1ghtSmoke
    Убейте автора турникмена
  6. N1ghtSmoke
    N1ghtSmoke
    выкинул точно в рот себе))
  7. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    нас развели, автор тупо троллил, сам уже 10ый курс ставит
  8. YAHO_o
    YAHO_o
    я один не понимаю какого там буква Й в стероидах?
  9. lin
    lin
    ИМХО, те кто курсит - пусть не пездят про здоровый способ жизни и самосовершенство, ибо это самообман! Для самосовершенства достаточно натурального спорта + умственное саморазвитие.

    Есть два пути химиков: соревновательный (проф. спорт) и косметический (порадовать свое самолюбие, все себя любят, просто не все готовые на фарму ради этого).

    Кто сюда не попадает - чуваки без головы.
  10. Illidar
    Illidar
    Без смысла разговор,ведь все мы смертные.
  11. Tourer
    Tourer
    мне кажется,что автор просто дрищ... и все эти нападки из-за комплексов.
    нашел я тебя в контакте - нет предплечий, нет ничего... ты,вообще,видел как выглядят натуралы-бодибилдеры? ты к ним относишься лишь тем,что фарму не употребляешь,в остальном - дрищ.
    так что,все твои нападки и дебильные статьи это от безысходности понимания своей мышечной отсталости)
    короче,ты глуп.
    кстати,заранее,я фармой не пользуюсь)
  12. botan
    botan
    Автор Володя Гаппов, фотограф ты отличный, я сам много фоткал в фотостудиях, немного разбираюсь. Посмотрел твое портфолио - весьма достойно. Профи. Это без подъебок.
  13. botan
    botan
    Автор не дрыщ. Но рассуждения его не обоснованы :)
  14. M.De Sad
    M.De Sad
    Когда забавляет групповое изнасилование, эт не только мазохизм,.. Здесь чето еще подтаиваеться,.. Может парень ожидал нечто другое, например лавры Бобика не давали ему пакоя,.. Думал ща напишу и стану гуру для натуралов,.. Вот только Бобик реальные результаты показывал, а этот кроме подвешеного языка ничего не демонстрирует,.. Вот забавно будет если на его фотках мы ничего выдающегося не увидим,.. Смысл критиковать больших парней которые пользуются волшебной таблеткой если ты сам маленький, получается -это ни что иное как зависть!
  15. Justdoit
    Justdoit
    стало быть автор либо Сашка Невский,либо минин либо нахуй не с этой планеты.
    большей хуйни я в жизни не читал честно, мне кажется автора опустил какой то средний химик,стригущийся под 0.5 чем вызвал баттхерт первого...
    это личное дело каждого курсить или нет.относительно стремления к проф спорту бля по логике автора Лесуков должен немедленно прекратить курсить он ведь непрофи)))
    в любом спорте точкой отсчета является генетика спорсмена,без которой ниодна фарма,никакие старания не помогут...иными словами автор снес хуйни и рад
  16. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Спасибо!) Хоть что-то позитивное)
  17. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Ну как бы вот мои фотки. Тут у меня бицепсы по 40 см. Новых фоток еще не делал.
    http://vk.com/photo27923645_269752780

    http://vk.com/photo27923645_269752791

    http://vk.com/photo27923645_293354462

    Вот еще фотки, более поздняя. Но тут ничего непонятно.
    http://vk.com/vladimirgappov?z=photo27923645_295695110/album27923645_0/rev

    Вы учитывайте, что начал заниматься я с руки в 29 см. при росте 180 см. У меня были очень тонкие руки.
  18. Punisher_Aleks
    Punisher_Aleks
    Автор, я твое мнение конечно уважаю, но мне кажется ты не прав. Это всё равно что кушать суп руками (это конечно можно, но особого успеха это не принесёт) тем более что есть ложка! По моему глуппо категорически отказываться от каких то достижений науки и прогресса. Я сам не употребляю стеройды, но в будущем всё же думаю курсануть. Ты говоришь, что когда появятся безопасные стеройды, то любой сможет неибаца раскачаца. А сейчас они попросту боятся всех этих побочек, этого "облысения". Значит у них нет такого дикого стремления и желания получить свой результат... Даже поговорка есть "кто не рискует, тот не пьёт шампанского"!
  19. Maruku Irkzher-Сан
    Maruku Irkzher-Сан
    1. стать лысым - да я летом стригусь короче чем Бренч Воррен
    2. слез с соленой сметаны, полгода назад, резалты увеличил, а ведь это плацебный стероид, и при этом работает, так что несостоялся пунктик
    можешь не засчитывать мою победу, если не хватает сил признать ее, я же засчитаю твое поражение, ибо научен побеждать любой ценой...
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 янв 2013 Показать
  21. KeKc
    KeKc
    Автор ты пойми, сейчас на тебя наехали не просто так. Если ты имеешь что то против химиков, так держи при себе свое мнение. Мне кажется никому здесь не интересно что ты думаешь о настоящем бодибилдинге. Ты пиздец как напоминаешь мне обывателя этого форума( bobik ) , все однозначно знают его. Перестаньте уже ебать мозги нормальным качкам.
  22. crusher1
    crusher1
    Он многое верно написал, по крайней мере у него не 36см руки как у некоторых после курсов.
  23. Fnatiqx
    Fnatiqx
    лысеть будут те у кого генетически задано, у меня все мужики в роду лысые. а от того что я лет на 10 раньше лысым стану глубоко похуй, раньше позже какая на хуй разница
  24. vladikdracula
    vladikdracula
    Дорогой автор. Я во многом с тобой согласен. Но тут есть две стороны медали БУКВАЛЬНО У ВСЕГО, что ты описал. Быки есть в залах а есть и вне их, тут уж ничего не поделать. У каждого своя цель и свои мозги. Если они есть.
    Я сам тренюсь в натуральную уже почти 4 года и даже близко не приблизился к твоим показателям. Я не турникмен, хотя если верить всему что написано на этом сайте то меня таковым считают 99% (но мне как-то пофигу). Так вот. Представь на секунду, что мы возьмём бутылку тестостерона, и положим её на скамъю для жима. И что? И ничего. Это просто бутылка с тестостероном. Она не выжмет сотню. Она не выиграет Арнольд Классик или Олимпию. Она НИЧЕГО не сделает без человека. И не просто человека! Подумай сам -- в мире валом стероидов, программ тренировок, трениров и тренажерных залов. И ЧТО? Много АРНОЛЬДОВ ты знаешь? Арни ОДИН!
    Я знаю парня, который нихрена не тренировался в жизни а потом пошёл в зал (лет в 20) и сразу с метаном. И что, ты думаешь он добился результата? Его раздуло пока тренился а потом так-же и сдуло. Просто он не хотел трениться, кушать, отдыхать. Он хотел пить таблетки, ничего не делать и быть большим и сильным.
    Другой пример. Борисов фан Арни. Но Денис НЕ ВЫГЛЯДИТ как АРНИ! А почему? Ведь все стероиды под рукой -- используй на здоровье. Денчик знает если не всё, то очень много о тренинге, питании, фарме и т.д. И тем не менее -- он не выглядит как Арни. ПОЧЕМУ? ТАк значит не только в стероидах дело.
    Видел мужика, который рекламирует HydroxyCut. Он выглядит...ну круто...Рельефный, красивый. Вобщем модельный мужичёк. Так вот он фанат Арни с 14 лет. С 16 лет в зале, с 20 использует стероиды. И что? Он не выглядит как Арни! А ему уже за 30. Тоесть за столько лет тренировок, питания и фармакологии он стал круто выглядеть, но Олимпию он бы не виграл.

    Я вот о чём. Ведущую роль играет ЧЕЛОВЕК. Его наследственность, генетика, тренировки, питание, режим в общих чертах -- и всё это, если оно налажено -- даст МАКСИМАЛЬНЫЙ резальтат при прийоме стероидов. Максимум для этого человека. И это далеко не показатель, что человек выиграет Олимпию или что-то попроще.
    Если ты тренируешься в натураху -- ты молодчага -- следишь за питанием, тренировками, отдыхом и т.д. Но если ко всему этому ты прибавишь фарму и не будешь халтурить -- ты станешь ещё круче! ТЫ так сказать выжмешь МАКСИМУМ из тго что ты можешь. Другое дело, если тебе это не нужно:)

    Как говорится -- "Стероиды добавят к тебе приставку "СУПЕР". Если ты красавец -- то станешь СУПЕРкрасавец. А если ты долб*йоб -- то ты станешь СУПЕРДолб*йоб!".
    Не нужно думать, что стероиды всё сделают за тебя. Это как минимум глупо
  25. crusher1
    crusher1
    Не он много чего написал, статей которых нету в интернете даже. Никто вообще никогда не говорил о медленных волокнах и как их тренировать, время под нагрузкой и т.д.
  26. Boreus
    Boreus
    Один вопрос только "Ну нахуя ?" , За каким чёртом вы вообще со своим уставом в чужой монастырь лезете ? У каждого есть своя башка на плечах и он вправе принимать те решения которые ему вздуматься, если это только не навредит окружающим...Как же заебали все эти люди считающие что вот сейчас они нам всем глаза то откроют...Ах ты ж еп твою то мать спасибо тебе отец родной....вот без твоей статьи то я химичть собирался....а сейчас подумаю...
  27. potemkin
    potemkin
    Господа хочу Вас огорчить , но ни кто из нас не может назвать себя в полной мере "натуралом" . Химическая промышленность настолько сильно вошла в нашу жизнь , что все мы пьем витамины не понятно из чего сделанные, принимаем спорт. питание с неизвестным составом , едим мясо животных выращенных с применением гормонов и геномодифицированные продукты. О какой натуральности может идти речь ? Не обманывайте себя.
  28. crusher1
    crusher1
    Да ты сам матом пишешь, а на автора ругаешься и походу ты только дерзко отвечаешь, потому, что статья тебя задела, нужно же найти оправдание, что колешься ))
  29. vladikdracula
    vladikdracula
    Был эпизод, когда я поехал на майовку с сотрудниками на работе. Некоторые не знали, что я тренируюсь (парни), но пара девушек знала (видели как я протеин пью на работе). Так вот. когда я снял футболку, все стали обращать внимание. Нет, я далеко не корасавец, просто по сравнению с другими я выглядел спортивно. Так вот, какой был разговор у одного парнишки с пивным животом и его девушки -- "А этот что, спортсмен? она: "да, пьёт всякие коктейли протеиновые и тренируется". Он: "аа...ну пока у него стоИт пускай пьёт...""
    Тоесть людям было АБСОЛЮТНО НАСРАТЬ на то что я тренируюсь стабильно 3-4 раза в неделю по часу, ем по будильнику, постоянно думаю о составлении программы, избегаю алкогольные компании. Это им не интересно. ВСЁ НА ПРОТЕИНЕ. Они ж так не могут....
    Вот и получается ,что ты (может быть случайно) валишь всё на стероиды. А со стероидами мужики (нормальные) в зале пизд*чат!