О применении стеройдов... | Страница 5 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Владимир Гаппов

О применении стеройдов...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Владимир Гаппов, 7 янв 2013.

?

Стеройды - бутафория?

  1. Да

    48 голосов
    12,4%
  2. Нет

    112 голосов
    28,9%
  3. У автора рождественское обострение

    227 голосов
    58,7%
  1. Fnatiqx
    Fnatiqx
    у аффтора пукан бомбанул лолка
    завидует небось химиком которые занимаются года 2 и выглядят лучше него в разы
  2. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Я не понимаю, почему многие как-то по-своему интерпретируют написанное мной.
    Арнольд - уникальный человек. Ясен пень даже со стероидами не каждому дано даже приблизиться к нему. Я что говорил разве, что любой может стать таким как Арни? У Арни само по себе телосложение было выдающимся. Кроме того, он имел вкус и знал, как надо развивать пропорции тела, чтобы оно выглядело красивым. Если затронуть чисто объем и силу мышц, то таких как Арни сейчас завались. Открой интернет, забей в яндексе рука 55-58 см. Ты заебешься считать людей, обладающих такими руками. В этом плане как раз химия творит чудеса. Скажи, Арни добился бы таких успехов в спорте без стероидов? Нет, не добился бы. Хотя по словам химиков, он должеy был бы это суметь сделать. Ведь химия - не панацея. Тот, кто хочет ведь сможет и без стероидов. Да?
  3. Катберт
    Катберт
    Возраст в анкете указан, если что...)
    И не то чтобы я помешан на заговорах...)
    Не так важно откуда берутся репортажы, важна позиция правительства на все это. Сейчас можно спокойно курить, бухать, никто тебе слова не скажет, реклама сигарет и алкоголя - где угодно и сколько угодно. Получается власть допускает и чуть ли не пропагандирует вредный образ жизни, а стоит тебе захотеть повысить свои результаты в спорте и захимичить, так ведь можно и в тюрьму попасть... И опять же, если ты на олимпийском уровне - главное обмануть контроль, каждые игры кого-нибудь сливают, а самые хитрые - выигрывают, и все же знают что не без стероидов, но всем уже пох... Вот этого я не могу понять, зачем эта травля химиков-любителей, отлов дилеров... Кому-то это невыгодно, и дело совсем не в заботе о здоровье нации...)
  4. barbaris
    barbaris
    автор просто протейины а мозг в колол вот и обострение:nate:
  5. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Ты отрицаешь, что без химии тебе хуй удастся раскачать руки по 50 см?
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 янв 2013 Показать
  7. dooblety
    dooblety
    автор школьник и еблан
  8. dooblety
    dooblety
    пизда победа тому кт опрохимиченей...разговоры типо я за месяц на метане больше тебя буду...автор поц и не понимает чт отакое качатся​
  9. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
  10. Boreus
    Boreus
    Бро а чем они еще могут оправдать свою ущербность..Это просто зависть...Нихера какой подкаченный, да зато у него писюн не стоит и печень разложилась :))
  11. ПРОХОР
    ПРОХОР
    понятно, качайся дальше. Сколько роза даёт в жиме?
  12. Jedi
    Jedi
    Автор слаб.
  13. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Давайте будем еще доебываться до атрибутики? Это имеет большое отношение к данному разговору?
  14. Катберт
    Катберт
    Ну что сказать по поводу фото, по виду и по глазам - доброе и безобидное существо, не знаю откуда такой всплеск агрессии к химикам, видимо точно обидел кто-то...)
    По поводу тела ничего сказать не могу, пока не увижу варианты "до", то есть фото до занятий, потому как знаю кучу людей, которые штанги никогда в руках не держали, но выглядят гораздо лучше.
  15. Fnatiqx
    Fnatiqx
    у тебя жопа горит от того что ты не сможешь сделать руку 50 без химла ? :lol::lol::lol:
  16. wowan
    wowan
    Автор ты написал поебень, что все сдуется.
    Ты знаешь что определенный уровень мяса который ты набрал на курсе, твой собтсвенный организм может его выдержать и он никуда не уйдет даже если ты больше не будешь курсить.
    И ты полюбому не станешь слабее чем был до курса


    З.Ы. Борисова посмотри он тебе мозги вправит
  17. potemkin
    potemkin
    Ты прям как Спасокукотский. Заряжаешься отрицательной энергией:lol:
  18. ПРОХОР
    ПРОХОР
    нет, просто к слову. Лан, твое мнение имеет место быть, ничего не имею против.
  19. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Борисов много хуйни говорит. Я бы на твоем месте не верил слепо всем его словам. Но Борисова считаю нормальным мужиком. Просто не со всем с ним согласен. Он сам во многом еще не разобрался.
  20. Zoldat
    Zoldat
    Оп, а как ты относишься к инсулину и гормону роста? От них тоже по твоему волосы и печень отвалятся?
  21. andreich8411
    andreich8411
    вот именно на курсе приходится пахать в два раза тяжелее, дабы получить результат от фармакалогии, а не просто жопу подырявить.
  22. Толян
    Толян
    "Истинная причина приема стероидов - банальная лень, лень трудится и совершенствоваться" Не вижу больше причины в употреблении АС. Мне интересно узнать на что способен мой организм! На что способны мои мышцы! И не вижу смысла курсить.
  23. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    вот здесь не пизди! Какой бедный. Ну не принимай стеройды. Придется пахать в два раза меньше) Я офигиваю от аргументов некоторых химиков. Пипец!
  24. Фёдор Сысун
    Фёдор Сысун
    Ув. Автор!
    Товарищ натурал, объясни мне, пожалуйста, вот что:
    Присед на курсе - 250. После года отдыха от фармы - 200... Но после месяца такого приседа начинают болеть колени. Отсюда вопрос - зачем мне отказываться от фармы в ущерб своему здоровью?
  25. wowan
    wowan
    Так ты хочешь сказать что все что набрешешь на курсе уйдет?
  26. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Просто меня забавляют ваши отрицания того факта, что стероиды реально творят чудеса с телом.
  27. wowan
    wowan
    с тобой все ясно....
    Нету смысла спорить, ты даже не разбираешься в тематике разговора который ты начал...
  28. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    От них нет, но это игра со смертью. Это очень опасные штуки. Только идиот будет колоть себе эти штуки.
  29. Cathasach Dúbhshláine
    Cathasach Dúbhshláine
    Автор обыкновенный человек, коих большинство, не разбирающийся в теме и бросающий громкие заявления. Писать подобную статью на таком сайте — верх безумия.
    Если бросить тренировки, из-за болезни особенно, результат теряется в любом случае, это я как натурал говорю, занимаюсь около 3-х лет с перерывами и прекрасно это знаю.
    Побочки не приводят к летальным результатам если соблюдать определенные правила.
    У меня есть много знакомых которых автор так яро называет "быками",
    у меня больше к ним уважения чем к такому быдлу как автор.

    Бросаешь сюда свои супер успехи, за 4 года руки 41,5 см с хорошим таким процентом жира. Мил человек, возвращайся назад туда, от куда пришел. Здесь не место таким.
    Я в свои 19 имею результат эстетически лучший чем у тебя при росте 186 и весе 92 и ты еще смеешь называть себя гуру натурального тренинга.

    Я за химию, через год я буду химию! Я против допуска необразованного быдла к химии!
    Дабы сейчас не было выпада, прикрепил фото
    20121231_171730.jpg