О применении стеройдов... | Страница 6 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Владимир Гаппов

О применении стеройдов...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Владимир Гаппов, 7 янв 2013.

?

Стеройды - бутафория?

  1. Да

    48 голосов
    12,4%
  2. Нет

    112 голосов
    28,9%
  3. У автора рождественское обострение

    227 голосов
    58,7%
  1. Boreus
    Boreus
    Очередной гуру, открыл всем глаза - Химики лентяи, Чувак да ты даже одной десятой той работы не проделываешь что проделывают они в зале я не говорю уже про строгий режим дня...
  2. Exclusive
    Exclusive
    Давай купим докуя астеройдов ну и экипу там всякую И отошлем это все на соревнования и будем дома сидеть ждать кубка и медаль ))) автор , ты кретин
  3. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Я не могу тебе в этом плане ничего ответить. Я не знаю, пиздишь ты или нет, я не знаю многих исходных данных. Знаешь ли в интернете много чудес можно увидеть. Вот только в реальной жизни оказывается все куда проще.
  4. vladikdracula
    vladikdracula
    Представь себе -- не всем это дано. И вот ещё что: я уже писАл что главное КАКАЯ У ТЕБЯ ЦЕЛЬ. Если у тебя цель быть мускулистым, рельефным и т.д. И ТЫ МОЖЕШЬ добиться этого без химии -- то не забудь поблагодарить Бога за генетику. Ну а что если НЕТ?
    Как пример приведу : я занимаюсь вокалом. И на первом уроке препод немного офигела. Не то чтобы я супервокалист, но она с уверенностью сказала что у меня есть талант и его нужно развивать, хотя мне если честно не очень интересно:). НО есть люди, которые готовы НА ВСЁ чтобы петь, но у них НЕТУ СЛУХА! Его просто НЕТУ! Как думаешь, эти люди бы укололи себе что-нибудь, если бы был шанс что от укола слух появится?

    В качалке как и во всём другом -- есть "от Бодга" а есть "не дай Бог". Другими словами есть "роботяги" а есть "таланты". Так вот, если талант ещё и работягой станет...это и будет Мистер Олимпия.

    Повторюсь. КАКАЯ ЦЕЛЬ??? Если у тебя цель выглядеть так как ты выглядишь, то молодец, продолжай в том-же духе. Ну а если ты решил на соревнования...сам понимаешь...

    P.S. Кстати, почему ты решил сравнивать себя с "химиками"? Никто вас не сравнивает и не говорит что кто-то лучше а кто-то хуже. У вусех свои вкусы и фломастеры. Ну а если тебя напрягают "химики" то это у тебя проблемка ;)

    Посмотри на фото. Думаю нам с тобой очевидно, что рука у меня 50см не будет

    http://fitfan.ru/gallery/3368-krym-2011.-64kg.html

    http://fitfan.ru/gallery/3367-krym-2011.-64kg..html
  5. мясник
    мясник
    От инсулина можно сразу вперед ноги протянуть:))
  6. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    даже в этом случае, не стоит слать нахуй других людей)))
  7. p10neer
    p10neer
    Давай без ля-ля только!
    Мне не нравится наше правительство, но реклама табака и алкоголя запрещена практически полностью. В частности, на спортивных мероприятиях, где она отрыто пропагандируется во всем мире. Ну может кроме арабского. И что значит: ничего не будет? Должны сразу подойти и с ноги дать, если человек с сигаретой? Из мира фантазий выходи. Может так и будет в будущем, но пока такого нигде нет и нет никаких предпосылок считать Россию самой прогрессивной страной, в которой должно быть иначе. Но от этого мы становимся убогими, как принято считать некоторыми. Все познается в сравнении. Еще раз подчеркну - такого нигде нет! Вот от этого и надо отталкиваться.
    А что касается порицания, то это определяет общество, а оно само считает - это нормальным. И кстати, не думай, что ты другой. Ты так же проходишь мимо, как и 99% населения. Это взаимосвязанные вещи.
    Кстати, в 90х бабушек посылали на *уй у школ, когда они делали замечания, курящим подросткам. В этих школах учились все те, кто считает, что мы сейчас в говне, но я очень сомневаюсь, что они заткнули местых гопников с цигами.
    Смотрим в зеркало и умалкаем..
    ps Я не про тебя, а вообще..
  8. Boreus
    Boreus
    На мой взгляд истинная причину употребления стероидов среди любителей - Это желание выделиться среди других особей мужского пола будь то сила или внешний вид. В данный момент времени сейчас а не ждать 4-5 лет желанного результата, То бишь получать выхлоп от своих усилий более быстро чем натурал....Ни в коем случае к химии нельзя допускать несовершенно летних, их график занятости позволяет им расти натурально...А простой человек не сможет расти так же хорошо в натураху, ведь у него еще работа семья и т.д. а фарма позволяет им справляться с возросшими нагрузками.
  9. Толян
    Толян
    Опять таки! Ну раз проделывают такую работу то проделывайте её без химии! Зачем ?
  10. p10neer
    p10neer
    Зачем дурака включать? Речь идет о гормонах.
  11. SkaymanT
    SkaymanT
    Стеройды)))) блять ору :bayan::bayan::bayan:
  12. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Если тебе не дано, а ты вколол стероиды, то тебе сразу стало дано, думаешь? Я писал про бутафорию. Ты сам себе создаешь иллюзию, что ты победил генетику и обманул природу. Но это только пока ты на игле. Как наркоман. Когда слезешь с нее, все вернется на круги своя. А это рано или поздно случится. Поверь, после этого ты себя будешь чувствовать говном, вспоминая былые годы.
  13. -ZveR-
    -ZveR-
    Заметьте, ни литературы, ни опытных экспертов, а МНЕНИЙ. Ты высказываешься чужими мнениями. Чтобы возникло своё мнение, нужно САМОСТОЯТЕЛЬНО изучить тему досконально. Только тогда ты можешь составить и озвучить своё мнение, и рассчитывать на конструктивное обсуждение.
    Пока что уровень твоих знаний оставляет желать лучшего. Исправишься, вот тогда и поговорим
  14. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Да, только не вижу повода гордиться тем, что ты проделываешь эту работу на стимуляторах. Это не твоя заслуга, а заслуга фармацевтики.
  15. мясник
    мясник
  16. pr0_zu
    pr0_zu
    OK! Let's move out)))
  17. Boreus
    Boreus
    Чувак я тебя расстрою, я в натураху набрал с 55 до 80 кг, Летом у меня умер отец серьезный стресс для меня, я забил на тренировки режим и прочее+ была дикая жара, с меня за месяц полтора слетело 12кг...Так что как не крути как только ты бросишь заниматься и правильно питаться ты начнешь сохнуть, хоть на химии ты набрал хоть без нее..
  18. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Сколько агрессии! )) Перечитай мою статью.
  19. Сема Химик
    Сема Химик
    Автор, спасибо за статью, повеселил от души :xdnew:
  20. Tourer
    Tourer
    пфффф... Автор,не спорь о том,в чем не разбираешься - ты выглядишь глупо...
  21. noxxxxxx
    noxxxxxx
    в жизни, как и в игре: не будешь читить, не получишь ачивки. стимуляторы - это всегда заебись
  22. Cathasach Dúbhshláine
    Cathasach Dúbhshláine
    По картинке:
    вред от Анаболиков почти равен вреду от Алкоголя, а зависимость в два раза меньше.
  23. vladikdracula
    vladikdracula
    Дружище, ты не прав. Я не машу флагом "всем стероидов" или "без стероидов ЛОХИ" но всётаки я хоть что-то понимаю о действии их на организм. Мне тебя жаль, но это твоё личное дело, как поступать
  24. Tourer
    Tourer
    Автор, выкладывай своё фото! мы все ждём! я хочу увидеть супер натурального кача! :lol:
  25. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Т.е. вред все-таки есть! Причем такой же как от алкоголя. А вы все пиздите, что вреда нет.
  26. Капитан Присед
    Капитан Присед
    Только на химии ты потерял волосы, отрастил бабски сиськи, и посадил печень:palevo: а без химии нет. а если нет разницы зачем платить больше)
  27. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    уже выложил давно. Смотри в комментах.
  28. мясник
    мясник
    От стероидов нет физической зависимости но есть психологическая.... А Алкоголь это чистый яд по сути, так что чему ты обрадовался, я не понял
  29. Tourer
    Tourer
    ну и чем гордиться? ты даже на билдера не похож... обыкновенный человек, я бы даже не сказал,что ,вообще, спортом занимаешься...
    странно,что тебя волнует тема фармы... видимо,просто завидуешь...