О применении стеройдов... | Страница 7 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Владимир Гаппов

О применении стеройдов...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Владимир Гаппов, 7 янв 2013.

?

Стеройды - бутафория?

  1. Да

    48 голосов
    12,4%
  2. Нет

    112 голосов
    28,9%
  3. У автора рождественское обострение

    227 голосов
    58,7%
  1. Катберт
    Катберт
    Толпа всегда идет по пути наименьшего сопротивления, алкоголь и табак - очень доступны, но далеко не каждый сможет позволить себе абонемент в зал. Я не буду сравнивать Россию с другим странами, но по-моему это единственная страна, целенаправленно споившая своих граждан ради прибыли. И сейчас ничего не меняется, на этом все еще зарабатывают кучу денег.
  2. vladikdracula
    vladikdracula
    Никто не говорит что вреда нет! Заболел-выпил таблетку-вылечился-но вред был.
    А вот о МОЁМ тренинге в натураху: за 4 года 4 раза защемляло грудной отдел позвоночника, вегетососудистая дистония, переутомление, плохой сон, потеря аппетита и т.д. - -- и это не потому что я в натуральную качаюсь. А потому что я качаюсь в принципе. Так что ж теперь, не качаться???
  3. Sh1zoman
    Sh1zoman
    рисковать... колоться, бля ты так говоришь как будто курсануть 40 мг метахи и 250 грамами энки это всё равно что барабан крутануть :DDD это лишний раз подтверждает твою недалекость в данном вопросе и стериотипное мышление
    это я к примеру, думаю у пари на фотке примерно такой курс и был
  4. kirpi4
    kirpi4
    На врятль что-то откроется в принципе .. :dunno: чтобы что то окрылось надо анализировать ) а у тебя все мысли на выработку желчи против химиков уходят.
    Я тебе про то что данная тема она просто смешна .. зайди на форум физиков ядерщиков и там на тему атомных процессов порассуждай.:clown:
  5. Cathasach Dúbhshláine
    Cathasach Dúbhshláine
    Что в данной строчке не понятно?
    Может я хочу сухую руку 44, меня выводит из себя категоричность, если принять АС тогда сразу руки за 55 и автоматом животное? А те, кто выступает, имеют с этого свой доход, это не хуже чем футбол, только в бывшем СССР существует такое отношение к данному спорту. Называть спортсменов перекаченными животными может только быдло.

    Я знаю людей похожих на тебя, я обычно ничего им не говорю, но писать ЭТО здесь — невежественно.
  6. мясник
    мясник
    Почитай "фитнес для умных" (дмитрий смирнов). Ты наверно просто неправильно свой тренинг организовываешь.

    Охренеть, с таким отношением к здоровью, понятно почему у тебя переутомление и перетрены идут:xdnew:
  7. Капитан Присед
    Капитан Присед
    Так ты нормально качайся и отдыхай, забудешь про плохой сон и аппетит, а с дуру можно и хуй сломать. А нормальный кач дает только здоровье, бодрость и силу
  8. -ZveR-
    -ZveR-
    Перечитай мой коммент
  9. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    :avtorklif: ну сколько можно блять???? прочти ты уже, про процесс роста мышц, и перестань говорить в каждом сообщении про самостоятельный рост!!! Исходя из твоего пиздеца, у меня назрел к тебе 1 вопрос, так сказать "на размышление")
    Если сидеть на АС(химии), и при этом тренироваться как обычный натурал, без всяких там "ебанутых" (режим, тренинг,питание) вещей, которые делают злые быдлохимики , или вообще не тренироваться, а пить пивко дома, то каков будет результат?
  10. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Если бы набрал на химии, то слетело бы не 12, а все 25.
  11. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    А ты не слышал, что с дури можно и хуй сломать. Качаться можно и с умом, можно качаться так, чтобы не переутомлялась нервная система, тогда все будет ок. Но вы же с дуру себе хуи ломаете, а потом жалуетесь на натуральный тренинг и говорите, что без химии нельзя заниматься.
  12. vladikdracula
    vladikdracula
    Перетрены в основном именно от тренировок. А про таблетку -- это я описал обычный вариант с например гриппом. Вылечился, но ведь вред таблетками организму нанёс
  13. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Ты пиздишь, дружище, как дышишь.
  14. vladikdracula
    vladikdracula
    Мне за теюя стыдно. РЕБЯТА, Я ЗА ФАРМОЙ!
  15. Cathasach Dúbhshláine
    Cathasach Dúbhshláine
    [​IMG]

    Очередь за айфоном, читай психологическая зависимость. А давайте тоже запретим продукцию Apple.

    А вред есть абсолютно от всего, даже неправильное питание (человеку далекому от спорта) приносит проблемы со здоровьем.

    Я последний раз даже пиво пил года два назад, лучше я не буду употреблять алкоголь, а проведу пару курсов, вреда будет поровну.
  16. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Да, только от эппла вреда нет, и это не бутафория.
  17. мясник
    мясник
    Вот, если даже неправильное питание может погубить человека, то что уж говорить про исскуственные гормоны.....
  18. Boreus
    Boreus
    Ну тогда друг, фотки твои это не твоя заслуга, а заслуга людей создавших хорошие фотоаппараты и фотошоп :)
  19. Boreus
    Boreus
    Вот купи себе винтажный полароид, который сразу фотки выдает и покажи как дело делать надо...
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 янв 2013 Показать
  21. Tourer
    Tourer
    слышь, дундук, роза в очке твой дружище - как на фото у тебя в контакте!
    а по факту - ты дрищ! рук нет! дельт нет! ничего нет! просто дрищ. так что прикрывай дыру,окруженную губами, и бегом в зал!
  22. Cathasach Dúbhshláine
    Cathasach Dúbhshláine
    У меня друг химик, ярый такой химик с 16 лет.
    Он в зале занимается по 2-3 часа 5-6 дней в неделю.
    Это за него фармацевтика делает? Фармацевтика приходит вместо него в зал и впахивает в 5 раз сильнее чем я?
    Он не на стимуляторах работу проделывает, АС только помогают восстанавливаться.
  23. мясник
    мясник
    А можно вообще обойтись без вредных веществ и вреда вообще не будет , прикинь да, бывают такие люди которые себя ничем сознательно не гробят. Кто эт вам в голову вбил, если не пьете, то обязательно надо как-то по другому свой организм нагрузить!​
    Заниматься спортом, не иметь вредных привычек, быть разностороним человеком, вот то самое самосовершенствование , про которое вы так любите говорить.​
    Извините меня, но те кто говорят, что они без фармы просто не могут столько пахать в зале, они тупо зацикленны сильно на бодибилдинге! Организм сам уже орет "займись уже чем нибудь другим, хватит меня насиловать!!" - Нет, надо вьебать побольше в себя стероидов и ебашить на последнем издыхании, причем большинство это делает фиг пойми ради чего. Любительский бб должен работать на человека, а не человек на него! Перевернули блин все с ног на голову....​
  24. aleksamara
    aleksamara
    Автору данной статьи хочу предложить честный эксперимент ты и человек который грамотно употребляет химию (если он согласится, есть кандидат на примете) сдадите анализы и посмотрим насколько твои анализы будут лучше, т.е. у кого со здоровьем лучше дела обстоят. А после результатов обсудим химия это зло или добро. А по поводу внешнего вида - кому как нравится, каждый сам должен решать, вот лично мне насрать, что будут думать "натуральные дрищи" или молодые любители горячительных напитков, или кому жопу лень оторвать от дивана
  25. мыня
    мыня
    Статья правильная,но с сайтом ты промахнулся.Многие тебя непоняли.Так как многим тема эта не интересна ибо она уже прочитана и забыта.И чтобы угробить себя химией 1=10 курсов маловато,нужно несколько лет беспрерывного захимичивания.Что =то ты про натураху сказал мало==а таскание железа без выхлопа годами моторчик не сажает?
  26. Exclusive
    Exclusive
    Вообще дебильная тема и её удалят я думаю.

    Зачем автор так яро доказывает что химия говно и тд и тп.? зачем ты призываешь так усердно всех к тому что химия это ужасно ? Откуда такой негатив к химикам не понятно. Зачем ты убеждаешь людей не колоть астероиды и кометы ? Это опять же дело каждого. ТЕбя же не убеждают КОЛИ БЛЯ БЫСТРО ВСЕ И СРАЗУ и ты не трогай никого своими бредовыми нареканиями.

    а вот над этим я вообще угарал долго. Это просто жесть. этим ты себя просто опустил ниже плинтуса.
    [​IMG]
    Давай купим докуя астеройдов ну и экипу там всякую как писал выше И отошлем это все на соревнования и будем дома сидеть ждать кубка и медаль )))
  27. Kazantip
    Kazantip
    не стал все читать, но с автором согласен, считаю, что если употреблять анаболики, то только на сушке, и то для достижения ебейшего рельефа
  28. Kazantip
    Kazantip
    эх как тут не хватает бобика))))
  29. vladikdracula
    vladikdracula
    Вот это ты ущербный, если думаешь что рука 55-58см -- это единственная достопримечательность Арни
  30. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 янв 2013 Показать