О применении стеройдов... | Страница 9 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Владимир Гаппов

О применении стеройдов...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Владимир Гаппов, 7 янв 2013.

?

Стеройды - бутафория?

  1. Да

    48 голосов
    12,4%
  2. Нет

    112 голосов
    28,9%
  3. У автора рождественское обострение

    227 голосов
    58,7%
  1. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Ты дибил или как? прочитай коммент еще раз.
  2. alexvert
    alexvert
    Админы, пора запретить тут выражать личные мнения рассуждениями в статьях. Это портит впечатление от проекта.
    У автора передоз от ванильных каментов за томные фотки. Решил хапнуть говнеца тут.
  3. egyd
    egyd
    А вопрос к тебе... Зачем в 17 лет начинать использовать фарму, даже под руководством хорошего и знающего тренера? У тебя своего теста в этом возрасте предостаточно. Ответ я вижу один - ты хочешь результат больше и БЫСТРЕЕ. Значит топикрайтер прав - это фактически лень. Лень трудиться дольше.
  4. мясник
    мясник
    Ну во-первых многие побочки, у некоторых (у меньшинства) могут иметь необратимый характер. К примеру : "атрофия яичек может быть не обратима, такая вероятность имеется. Если у 9 человек из 10 все нормально это ни о чем не говорит."
    Лично мне соотношение одного случая на 100 будет достаточно, а так-то решать конечно вам.
    Антибиотики применяют при болезни, при сильных болезнях, так сказать из зол выбирают меньшее. А стероидами вы от чего лечитесь?:xdnew: От дистрофии?:xdnew:
  5. botan
    botan
    Георгий Григорьевич, а по Вашей лично статистике какова ситуация среди тех, кто "для себя качается" и подхимичивает без экстрима?
    В пределах 500мг теста\неделя.

    Или так же- рулетка?
  6. Владимир Гаппов
    Владимир Гаппов
    Откуда, ты знаешь, что предусматривает твоя физиология? Это каким путем ты вычислил? Ты даже не попробовал свои силы на 100%, легко сдался и решил пойти по легкому пути. Только вот не жди уважения со стороны людей. Уважают тех, кто делает что-то выдающееся. А накачаться на химии. Только уродом будут называть. Не больше!
  7. M.De Sad
    M.De Sad
    Не гони на Бобика он крут! ,... Хам,.. Но крут,.. Этот писатель рядом с ним не стоит,...
  8. Temafey
    Temafey
    столько теста, сколько при приеме аас не будет ни в каком возрасте
  9. egyd
    egyd
    Чувак будь терпимее к людям, тебя никто не оскорблял и агрессии в постах не выкидывал.
  10. JDjo
    JDjo
    Пора запретить тогда и статьи основанные на своих личных мнениях:xdnew:
  11. georg
    georg
    Это очень глупое рассуждение.
    Неправильная программа, диета, отдых возможны и у химиков.
    Неправильный режим возможен и у химиков.
    И расти при этом не будет ничего даже с фармой.
    Путь с фармой не делается легче. А для того, чтобы правильно распорядиться новыми возможностями нужна не абы какая наука.
    Ты ещё по молодости так говоришь и это понятно. Категоричность свойственна и молодым людям и впечатлительным барышням, но с возрастом и опытом проходит.
    Я, кстати, натурал и фармой не баловался, нет больших планов в спорте.
  12. Аверрр
    Аверрр
    так то синтол и ас совершенно разные вещи поэтому Грэк не подходящий пример пупс;)
  13. egyd
    egyd
    Чувак, он ничего не написал. Он банально снял на видео то, что раньше было написано в книгах...
  14. Exclusive
    Exclusive
    Автор, вот ты говоришь что типа химики пашут в зале ни чуть не больше а то и меньше натурала, и что за нас все астеройды делают. Даже если и так "по твоему мнению" что с того ? может я очень ленивый, хочу ничего не делать и расти тебе какое до этого дела ? )) или ты призываешь еще к труду и обороне ? )))
  15. Мэндор
    Мэндор
    Да нафиг целую статью писал - сэкономил бы время пацанам, написал в топике "ГОУ СРАЧ Я СОЗДАЛ"
  16. georg
    georg
    Обратно глупость сказал. Отлично рвутся натуралы и суставы уходят погулять отлично.
    Когда идешь на хорошей силовой программе и вроде кажется что веса прут, трудно сразу заметить, что перешел намеченный вес и нужно остановиться и перезапустить цикл. Локти, плечи, колено, кресты, надостную связку, ротатор, грудную мышцу, всё приходилось лечить и покоем и прогревать и даже рекомендовали артроскопию, но обошлось. А друзьям по залу порой и делали.
  17. Exclusive
    Exclusive
    атрофия яичек может быть не обратима? хахаахахахааххаахаахахаах

    примерно такое же соотношение что на улице тебя убъют. и с неба упадет камень и что ты захлебнешься водой когда будешь пить
  18. Anteyko
    Anteyko
    Югий, залогиньтесь, а то ваше кококо не очень доставляет.. =)
  19. мясник
    мясник
    Чувствуется школа вконтакте, парень явно с паблика зашел:xdnew:
  20. zobach
    zobach
    Во первых я никого не спрашиваю как они курсят. Во вторых Спортсмены это не зальные мальчики. И тех, кто жмет тянет или приседает, не обижая их, я не считаю спортсменами. В хд. гимнастике по 6 часов тренируютя, пловцы по 5 часов в сутки в воде (перпад т. ), а кто сегодня ноги качает, завтра грудь)))). Для микиков сейчас золотое время. Даже грубые подделки могут на некоторых действовать. (случайный выбор - % содержания). Нельзя всем одинаково "вводить", кто-то любит с лаской, а кто и грубо)))
  21. Random
    Random
    обычный ое баттхёрт рождественское обострение "интеллектуала" начитавшегося про стероиды, ни разу не попробавшего на себе их воздействия, и завидующего результатам среднестатистического химика.
    P.S. данную статью нужно отнести именно в раздел "прочая хуета"
  22. podvodkin
    podvodkin
    Организм не железный. Не только в отношении фармы. Сейчас на мне работают терапевтические дозировки, в будущем этого бы не было. У меня есть друг, у которого силовые такие же как и у меня, он занимается без фармы 5 лет. У него грыжа позвоночника и боли во всех суставах. Кому это надо?
  23. Cathasach Dúbhshláine
    Cathasach Dúbhshláine
    Дорогой мясник, ответь мне пожалуйста.
    Во время праздников, таких как: Новый Год, дни рождения и прочие, ты абсолютно не употребляешь алкоголь? Давай тогда напишем статью о вреде алкоголя во время праздников, почему только о химии статья?

    А я разносторонний человек, спорт просто стоит в основе. Спорт отвечает за то, как меня воспринимают во время разговора, мой внешний вид показывает, что я доминирую.
    Я не зациклен на бодибилдинге, я развиваю свое тело физически. Если у меня есть цель выглядеть на определенном уровне, что в этом плохого?
    Если мне нравится видеть свое отражение в зеркале, мне нравиться выглядеть лучше чем большинство.
    Я без фармы пашу, пашу хорошо и с отдачей, а когда дойду до полного предела и мой организм позволит, добавлю АС.

    Я вот не могу понять, зачем вы находитесь на данном сайте?
    Для вас важно общее развитие, так идите на соответствующие.
    Вы критикуете и называете вредной химию, приравниваете ее к алкоголю и вредным привычкам. Так почему же вы не идете на сайты курильщиков и алкоголиков и не пишите, что это вредно? Почему вы своим знакомым не ебёте мозг, что пить это вредно?


    Вы всесторонне развитый, так вы должны знать, что нами движет, или в вашу развитость психология не входит? Прочтите пару книг по психологии, посмотрите кто такой Маслоу, посмотрите другие представления о потребностях человека.

    Мой разговор с вами и автором закончен. Я оказался прав, вы орёте не там и не о том.
    Ваши убеждения пусть остаются при вас.
  24. Uberwolf
    Uberwolf
    прикольно)) а чего добился ты? какие у тебя результаты, теоретик?!
  25. мясник
    мясник
    Вот видишь, жизнь опасна и трудна и без всякой химии, зачем себе еще проблем создавать?:xdnew: Кстати смешного ничего не вижу, это реальный факт! Просто весьма индивидуальный. Кому на атрофию повезет, у кого с сердцем проблемы вылезут.. У третьего с почками проблемы.. Русская рулетка
  26. Dima12
    Dima12
    Мое мнение автор неправ.Дека и метан за тебя в зал ходить будут?Если человек принимает стероиды и при этом не ходит в зал толку от стероидов не будет.С фармой или без нее каждый решает сам.Если ты хочеш выступать, занимать призовые места, пробится в профи и так далее то без фармы не обойтись,ведь если ты не будеш ее принимать тебя обгонят те кто ее принимают или если ты просто хочеш красивое подтянутое(мускулистое тело),ты можеш пойти 2 путями 1-натуралить до мозга костей и добиться желаемого результата лет через 6-7.
    Альтернативный 2 путь- ты так же хочеш себе хорошее тело но нехочеш выступать и ты принимаеш фарму и ты достигнеш желаемого результата года через 3-4. Вот и вся разница между химиками и натуралами
  27. YAHO_o
    YAHO_o
    много выкинул? а то может забрать ще не поздно
  28. LastManStanding
    LastManStanding
    За фразу:
    лично я бы дал по ебалу.
    Автор - завистливый, слабый, уничиженный человек. Я сам за натуральный тренинг, но в тоже время сторонник того, что каждый делает свой выбор. Кто-то химичит, но я ничего не имею против этих людей, со многими дружу, нормально общаюсь.
    Химичить или нет - выбор каждого. Вам не похуй на других? Практика показывает, что если человек ведет себя сдержанно, скромно, значит ему все равно. А если человек с пеной у рта, посылая всех на свете, орет и гнет свою линию (в 99% случаев ошибочную), то он банальный завистник, недоброжелатель.

    P. S. Автор, 45-46 сантиметров бицепс без химии - это реальность. Если ты не знаешь как правильно тренироваться, то это только твои проблемы.

    Всем анаболизма, пацаны.
  29. raiden
    raiden
    Я правильно понял, что автор считает, что если кто-то достиг больше него внатураху - то он пиздабол?
    Нет, автор, сам иди нахуй, пидрила блять.
  30. mig-29
    mig-29
    каждый для себя сам решает, принимать или нет)