О турникменах или как закалялась сталь. | Страница 3 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Славянин

О турникменах или как закалялась сталь.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Славянин, 10 фев 2013.

  1. Илюша
    Илюша
    кто из них повторит это при наличии ног? Пусть присядут 200, а потом повтрят. Только вот ХУЙ. Ибо со здоровыми ногами подобную хуйню не повторить.
  2. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Я плакал :lol:
  3. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Слышал от человека, кто с ним в одном зале занимался, что несмотря на его необычную внешность в жизни, весьма адекватный.
  4. rzets
    rzets
    :xdnew: хахаха, четко)
  5. Deamon007
    Deamon007
    Что за музыка играет на 3:50 ?
  6. georg
    georg
    Кто же это будет чмырить борцух?

    Ладно-то, турникмены и билдеры друг друга, а против борцов кто?
  7. georg
    georg
    Нынче уже есть средства чуть более мелодичные. Я помню тот Гуди. Теперь очень неплохие имеются читалки книг голосом
  8. Schokk
    Schokk
    эт кому еще в школу надо, чё злишься то? ну турникмен же сознайся, защищаешь своих турникоголовых, даже жалобу в ютуб подал
  9. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    Onkel Tom Angelripper – Medley
  10. vlad39rus
    vlad39rus
    1iGCAFdcrOg.jpg вот на что они способны
  11. botan
    botan
    Саша Шпак норм мужик. Шурупчиков у него, конечно, не хватает где-то там в разуме, но все о нем только хорошо отзываются.
  12. botan
    botan
    Я после второго курса планирую 50х5 пожать :metalhead:
    На пике силового цикла. Если повезет!! :xdnew:
  13. Ingword
    Ingword
  14. botan
    botan
    Рома готовится выступать по ББ :)
  15. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    они с ударниками рамсятся.
  16. x_dmkuz
    x_dmkuz
    У меня есть товарищ с турников который все холодное время года уже пару сезонов ходит в зал и приседает, тянет, жмет. Хотя конечно солнышки он не крутит и про резкость и хлесткость в интернетах не рассказывает
  17. serjukta@
    serjukta@
    :metal: Заебцом )))
  18. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Это марсианин чтоли на втором видео?)))
  19. Ingword
    Ingword
    Да, я слышал об этом :)
  20. egyd
    egyd
    Я надеюсь ты не забыл позвать всех друзей освидетельствовать это и подстраховать :D
  21. georg
    georg
    А те, видимо, в свою очередь жалуются депутату Валуеву. Ну или если наши украинские, то депутату Кличко.
  22. Beauamou
    Beauamou
    Аналогично. Причем это явление массовое среди турникменов.
  23. Beauamou
    Beauamou
    Я хочу ответить на ваш вопрос "Сколько турнИкменов делает что-нибудь кроме туды-сюды, солнышек и подтягиваний?" открывая для вас гетто воркаут. там солнышки далеко не главное. Вот вы лично сколько раз подтянетесь на одной руке?
  24. barbac
    barbac
    концовка улыбнула) а Минин нормальный мужик, Доча подтвердит. летом сам хожу на турники и брусья в парке после пробежки. туда дедок приходит - ровесник Хиросимы, так он и подтягивается, и склепку, и подъем переворотом, и вообще живее всех живых! а если молодежь вместо того, чтобы бухать, курить и ссать в моем подъезде држно свалит на турники за школой - так я двумя руками за!
  25. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Из-за каких-то ебанных нытиков видос удалили! Пираний вам в портки, членожуи! :xdnew:
  26. Kostolomultra
    Kostolomultra
    дайте ссылку на рабочее видео
  27. Славянин
    Славянин
    Сейчас перезалью
  28. Aplayer
    Aplayer
    ну и падла же ты, рафик!
  29. egyd
    egyd
    Если честно даже не знаю. Данное упражнение не делаю вообще. Следовательно не думаю, что много ;)
    Не фанат я этих дел.