О юных химарях… | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

О юных химарях…

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 29 мар 2013.

?

Можно ли употреблять химию в возрасте до 18 (включительно) лет?

  1. Начать лучше с инсулина 120 МЕ...

    203 голосов
    30,0%
  2. Можно... и даже нужно!

    79 голосов
    11,7%
  3. Нет, нахуй не надо.

    312 голосов
    46,1%
  4. Какая такая химия?

    83 голосов
    12,3%
  1. BooM
    BooM
    Странная писанина. Точнее не о чем. Тут нужно писать либо как Бобик - УменьшительноЛаскательноПосылательными фразами либо приводит аргументы. А на деле, здоровенный дядя говорит детям, что курсить до 19 плохо, при этом сам химзавод ходячий. Как то не логично и странно это, даю зуб, что никто не откажется от курса после прочтения этого

    А еще убила фраза : до 19 ни-ни. Мне почему-то напомнило, как особо одаренные родители говорят детям, мол до 18 пить\курить нельзя, а потом хоть залейся\запыхтись.
  2. Tott
    Tott
    "Шоб быть пЁжже фсех"
    эффект волшебной палочки
  3. D0m1nator
    D0m1nator
    Тогда Основателей и работников "Вконтакте" нужно публично расстрелять, поскольку желание "круто выглядить", "выпендриться перед "друзьями"", выложить свои фотки с подписью "как я круто вырос с метана а вы лохи", понтанутся перед "тупыми пёздами" и т д. пошло именно оттуда.
  4. Sann
    Sann
    Не от возраста это зависит... Тут нужно понимать что ты делаешь
  5. revan
    revan
    нахуй придираться к цифрам, ну написал бы 20 или 23, что изменилось?
    думаю Дима просто написал какую-то общую среднюю цифру, вот и все.
    а основной посыл статьи молодым, не способным на критическое мышление в силу возраста, людям: "сто раз подумайте, прежде чем это начинать" .
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 мар 2013 Показать
  7. СаняKINER
    СаняKINER
    Да нормально-легонькая попытка тормознуть молодого балбеса,если даж задумается на пару сек над сием вопросом,то статья в цель.
    Я так думаю,что на большее и не расчитано.
    Но в этом всем есть одно НО-если молодое создание "валенок",то никогда ему не стать "гриндером")))
  8. СаняKINER
    СаняKINER
    Нормально жарь,жменю Окси и ведро трЕна...))))в сутки.
  9. Кефирчик
    Кефирчик
    Тем временем......
    Последние темы на форуме

    Помогите составить грамотно первый курс с метаном,провироном и трибулисом.
  10. 6eaR
    6eaR
    немного:trollface:
  11. 6eaR
    6eaR
    Я ловил перетрен. Первый год занятий в качалке, думал, что чем больше всего сделаю, чем интенсивнее, тем я заебатее буду. Питание збс, на сон времени по 9-10 часов. Все бы заебись. Да только вот стал болеть часто. Пропал сон. В итоге я просто заболел так сильно, как никогда не болел еще. Я пластом лежал неделю в кровати. Мне было тяжело банально говорить. Просыпался утром (!) с температурой 39. Вечером вообще пиздец. В больницу отвезли с подозрением на пневманию(обосрался я тогда жестко помню) . Не подтвердилась. В итоге я полностью пересмотрел подход к своим тренировкам. И вуаля, в натурашку +20 кг. И это не предел. Так что, уважаемый, не надо делать умный вид и заявлять откровенную хуйню, считая, что все вокруг пиздаболы придумали миф.
  12. bobik
    bobik
    Ну тогда расскажи мне, о просвещенный, о чем лучше писать? Ждать очередное видео, где автор будет рассказывать, сколько он набрал на курсе? Читать очередной высер о том, как кто-то достиг своего генетического предела в свои 17 лет за полгода тренировок и теперь НЕ знает, сколько ему теста бахнуть?

    Любая тема актуальна, если она несет какую-то смысловую нагрузку, особенно , если это касаемо молодых долбоящеров.
    Если дохуя умный, предложи список тем, которые, на твой взгляд, украсят сей ресурс.
  13. fury
    fury
    курсить - это для слабых
  14. HangingOdin
    HangingOdin
    Димыч как всегда все чётко.Мой стаж 4 года из которых 2 плато и спады лютые.А вы юноши испытывали плато???
  15. D0m1nator
    D0m1nator
    Ты мог просто вирус подхватить какой нибудь, от перетрена так не болеют, это другое что то было. Кроме того не забывайте следить за организмом и всё будет хорошо. Ясен пень если чувствуешь себя плохо, то пора задуматься. У многих даже мышцы на утро после тренировки не болят, а они про "перетрен" думают. С дуру можно и член сломать, конечно. Но в случае с "перетренированностью" и "генетическим пределом" ситуация печальная - все их бояться, но по факту если у кого и было, то у единиц из тысяч.
  16. MajorBishep
    MajorBishep
    А никого ебать не должно:xdnew:
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 мар 2013 Показать
  18. Жека
    Жека
    Все ровно химиков меньше не станет! Лучше бы статью написал как у тебя друг умер от химии недавно, что бы точно не курсанули!
  19. Андрейка
    Андрейка
    Предлагаю тему: " Гороскоп и тренировки" или "Тренировочные сплиты согласно фазам луны!"
  20. HangingOdin
    HangingOdin
    Очень смищно!А от химии умирают?Бля,срочно и резко бросаю!
  21. zondr
    zondr
    Буквально позавчера очередной 16 -ти летний юнодолбоебохимик спрашивал тут на ресурсе про курс чего то там с чем то... Сижу дома яростно стучу по клавиатуре,уже устал приводить ему аргументы против... подходит жена и спрашивает мол ты чего так психуешь??? Рассказал ей ситуацию, а она и говорит так чего ты хотел? ему 16 лет - переходный возраст,там родители то не могут до таких достучатся а тут ты да еще и в интернете, и и хочешь его переубедить???
    Но ведь для чего то же они все таки заходят сюда и спрашивают???!!!!
  22. D0m1nator
    D0m1nator
    Дай ссылку на тему.
  23. N1ke
    N1ke
    От инсулина умирают? Очень смешно! Умирают от длительного нахождения в некупированной гипогликемической коме. От огнестрельных ранений умирают? Очень смешно! Умирают от потери крови или повреждения внутренних органов.
  24. HangingOdin
    HangingOdin
    охуительно.думаю ты понял всё!
  25. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Здорованьки. Рецензия к статье. Что прививается то и "пожинается".

    Помимо того что казалось читал его статью уже раз 100 вспомнил свои первые тренировочные годы. Знакомый всем подвальный зал (назывался "Факел"), захимиченный товарищ/наставник Ваня и другие знакомые многим реалии этого возраста. Перечитал и понял почему. Захотел посмотреть на смысл его статьи теми глазами. Представил... мне 16-17 лет шуршу сегодня интернеты... неспешно курю форум с такими вот "оригинальными" темами. Среди всей пропаганды xtuj nj выбираю, конспектирую, делаю пометки. Откладываю перевариться. И так перелопатив кучу инфы, отзанимавшись свой год полтора, вот такая тема — теми глазами:

    1. Пиздюки и уже химичат..?! Так и знал.
    2. Видимо их очень много... что ни статья от гуру так о захимиченных пиздюках.
    3. Разумеется они это пишут ради большей, собственной, просвещенной значимости!
    4. Решено! (но малость треморно). Уже на тренировке ...диалог в зале:

    Я: давай химанем и на пляж ходить будем!​
    А: не, это слишком, я еще мало отзанимался, здоровье все такое, неее...​
    Я: давай тогда химанем и пкт сделаем!​
    А: неее, я положительный герой, давай лучше на пляж сразу после зала?​
    Я: Давай! Придем и на пляже друг друга будем.. колоть!​
    А: Неее не надо, это стремный момент, просто на пляж и всё!​
    Я: Ну хоть таблетки то будешь?​
    А: Неее, таблетки это мейнстрим! как то избито и заезжено, все и так таблетки жрут.​
    Я: Ну давай тогда при всех колоть в раздевалке, это свежо! и неожиданно!​
    А: О ДАВАЙ! Это гениально и ново! Вот все удивятся!​
    Я: Всё ставь штангу, твоя очередь страховать.​

    на самом деле был такой диалог и мне повезло заиметь отличных духовных родителей в спорте. А мораль... слова:
    ЭТО КРАСНАЯ ТРЯПКА В ВОСПАЛЕННЫХ УМАХ ПОДРАСТАЮЩИХ СПОРТСМЕНОВ ПИЗДЮКОВ. Чем больше про этакое читают, тем больше хочется... да будем осмотрительным произнося "Охуеть... как же много среди малолетних пиздюков фармачей". Конструктива в них мало. Действительно сейчас их дох*я, особенно когда большинство такие вот не буквальные сироты... почитайте о феномене Гитлера, весь его успех обязан на тот момент тяжелейшему положению в котором прибывала Германия. Пример отображающий выдающиеся результаты которых может достичь человек без аас, как грамотно пользоваться ему спортивными добавками, как тренироваться и отдыхать что бы их добиться... вот тогда будет больше здравого мышления. Говорим НЕТ слышится ДА, а вот показываем ли то что хотим наблюдать пока что вопрос.
  26. evgeny23
    evgeny23
    тем временем на оф. паблике [​IMG]
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 мар 2013 Показать
  28. AleksanDrin
    AleksanDrin
    Мне 17,курсанул впервые в 16 тогда я уже имел опыт 1,5 года,и знал тонкости фармы.Если я поставил перед собой цель то я буду идти к ней без огладки,ведь в голове одна мысль стать монстором массы.Меня никто не поддалкивал,в то время я даже не знал О Вадиме и прочих людей,это мой осознанный выбор
  29. Behemotishe
    Behemotishe
    Я смотрю что тема школьных курсов тревожит умы качат не на шутку. Но вставлю немного восхитительных историй из жизни.
    Есть два качка, одному 40 лет и он химичил много и часто, в веселые 90е даже выступал. Потом был длительный перерыв как от зала,так и от химии. По возвращению в спорт он стал заниматься натурально, сейчас у него 130кг массы. Это эталон питания и режима, кладезь тренировочной мудрости.Ему сейчас рельефа и просто идеал, женщины текут как Ниагара,мужчины завистливо шипят вслед.
    И другой качонок, ему 30, он весит 100 а иногда и больше. Не гонится за весами и занимается с фанатизмом. Но желание познать, как солнце светит под тестостероном сильнее, как радостно бежать в зал и не думать что ты не сможешь сделать последний подход бодрит его.
    Старший качок говорит ему.
    -Ты поступаешь правильно, делай так и так. Но есть одно НО, сможешь ли ты ходить в зал между курсами? Знаешь что такое послекурсие и как противно тренироваться не на курсе?
    Но даже не это главное, я если честно считаю что курс довольно ответственное и затратное занятие. Если суммарно прикинуть сколько я трачу на еду,препараты, спортпит. То получается что я спускаю на спорт среднюю зарплату в своем городе. А главная ошибка школьника в том, что на фарму он деньги нашел, а так как ресурс ограничен он принимает решение срезать ПКТ и питание. (А хуле? Все на мамкином борще сидят и я буду есть его) И вот тут начинается самая мякотка.
    Так что все же считаю финансовый ресурс основой любого курса и последующих тренировок.