О юных химарях… | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

О юных химарях…

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 29 мар 2013.

?

Можно ли употреблять химию в возрасте до 18 (включительно) лет?

  1. Начать лучше с инсулина 120 МЕ...

    203 голосов
    30,0%
  2. Можно... и даже нужно!

    79 голосов
    11,7%
  3. Нет, нахуй не надо.

    312 голосов
    46,1%
  4. Какая такая химия?

    83 голосов
    12,3%
  1. Dreamer
    Dreamer
    Есть и родители ебланы,со мной в зале мужик занимается лет 40,химик со стажем лет 10.Так этот долбаеб сына своего химичит,сыну 15 лет...
  2. Dreamer
    Dreamer
    Ну да,и сам паблик в вк,немножко пропагандирует химию,школьники заходят,смотрят видсоы что фарма не вредна,и начинают курсить,лучше бы картинки выставляли и видосы как вредна фарма,тогда думаю меньше бы школьников курсило.
  3. FaTher
    FaTher
    Понравился анекдот ( у Рефа вычитал ): " Приходит сын из начальной школы и хвастает папе - Мы сегодня мерялись письками и у меня больше всех!!!, а папа говорит - Канешна сынок, ты ведь директор." Этоя к тому, что мужики сидящие на химии смеются над новичками называя их подснежниками, дрыщами и т.д. не способными пожать 100 кило. А те комплексуют изза этого и бросаются во все тяжкие.
  4. AleksanDrin
    AleksanDrin
    Схуяли долбоеб если сын к примерул ет с 13 занимается,и батя химик батя за ним следит,это все же лучше чем историй с родителями которые дают и покупают детям алкоголь и сигареты
  5. Xaero
    Xaero
    занимался я боксом - ни о каких "генетических пределах" и речи не шло там вообще, просто не использовал никто таких словосочетаний, не было их! после года-двух лет ты только-только начинаешь вникать что к чему, за 3 года тренировок можно выполнить КМС, Мастер же дело весьма долгой работы...
    занимался я тайским боксом - та же история
    с джиу-джитсу - опять же...
    баскетбол...
    не было ни у кого и мысли о фарме вообще! а нахуя?! столько еще пахать... до какого-то там предела реально надо лет 15-20 пропахать...
    так а чем отличается то качка? в троеборье техника не менее важна для макс результата чем в боевых искусствах. с хуяле занимаясь железом то появляются мысли через год о приеме ААС? че за бред вообще? всё дело просто в том, что тут ребят без тренера больно дохуя, боксеров занимающихся самостоятельно не так много я знал... вот от незнания и появляются мысли о том как бы побыстрее да полегче прибавить. так что всё дело в глупости человеческой... и слабости конечно же. потому как по-настоящему серьезные результаты достигаются долгими годами...
  6. Xaero
    Xaero
    четкий ответ Борисову... тот смело утверждает что фармакология не может являться прямой причиной смерти.
  7. AleksanDrin
    AleksanDrin
    Вы сдесь тока говном кроете,надо наоборот советы давать и на спорт сдивагать,больше вообще заходить не буду на этот ебучий сайт засрали все к ебеням петухи
  8. Илюша
    Илюша
    Конструктива мало? Статью как раз таки написал человек в натураху 230 пожавший. Это тебе не пример?
  9. Dreamer
    Dreamer
    Ну когда его спрашивают "нахуя паренька химичишь,молодой ведь еще",а он отвечает "да чтоб среди сверстников здоровым быть",разве это не долбаебство?Его сын как я понимаю не собирается нигде выступать.
  10. Dreamer
    Dreamer
    18 лет?Я смотрю тоже с 15 лет химичишь,мозги то ссохлись все.
  11. FaTher
    FaTher
    Зря ты так. Здесь много адекватных людей и адекватных советов. Просто надо уметь вычленять истину не обращая внимания на срач. Знаешь поговорку - "Самые красивые цветы растут на говне!" :trollface: ( немного перефразируя ).
  12. Xaero
    Xaero
    именно. еще год-два назад те кто свою жизнь еще не связал серьезно с железным спортом боялись слово "стероиды", а что такое "метандростенолон" понятия никто не имел. да хули тут скрывать, я про всё это от Борисова сначала узнал, потом с Дочи. до этого и мыслей о приеме фармы не было. просто занимался и ел.
    сейчас же сложные названия препаратов у всех на слуху, теперь это воспринимается как абсолютно нормальная часть тренировочного процесса.
  13. MrPirotis
    MrPirotis
    День добрый, мне сейчас 19, первый курс был 17 (30мг метан и 250мг/нед суст на протяжении 5нед, на ПКТ трибулус и провироно) набрал я с него 8кг, на протяжении месяца после ПКТ набрал еще 2кг. После курса проблем не было с либидо, а до бывало по 2-3 недели не было стояка, после 2 месяцев без стояка я решил начать тот курс.
    После этого еще курсил в 18 (перед выпускным тоже что и на первом), набрал 8кг, ушел 1кг.
    Сейчас иногда перед тяжелой работой(ну там фуру разгрузить с соей одному) или треней могу закинутся 10-30мг меташки.
    После первого курса выполнил в спортивном туризме КМС, до него был перворазрядником.

    P.S. Почти с 16 лет составлял некоторым спортсменам программы трень, питания, курсов. Поэтому к своему первому курсу уже знал как некоторые препы работают, какое должно быть питание.
    P.S.S. На момент первого курса работал на стройке и рынке(грузчиком-реализатором) день через день с 4 утра до 3 дня(ездили между городами, в этот период мог еще спать по 3 часа), а на стройке с 8 до 4. В зале был с 4(5) до 6(7), пахал только базу 3 раза в неделю, 3 раза в неделю были заезды на велике с грузом(68кг) на растояние 20-30км, 2 раза без веса 60-90км, 2 дня в неделю ночные соревнования(дополнительный зароботок), приползал домой где-то в 12-02 ночи.
    P.S.S.S.Постоянно с собой была еда в контейнерах, ел 4000ккал минимум, после трени сковородка макарон по флотски или 1кг картошки в мундерах как небыло; 0,5кг мяса обязательно в день и 0,5кг подсолнечных семечек были обязательным(это только 3800 ккал и 200гр белка)
  14. JollyRoger
    JollyRoger
    Имхо, школоте похер на все грабли, главное перед одноклассниками покрасоваться, неважно какой ценой.
    [​IMG]
  15. Hushpar
    Hushpar
    Это не перетрен. Просто они жрут мало. И набирая вес калорийность не увеличивают. А откуда брать массу тогда? Неоткуда.
    Вариант 2. Чуваки не прогрессируют свои веса. Каждую тренировку задрачивают одни и теже веса. А повышают ради интереса, авось пожму
  16. Hushpar
    Hushpar
    Я в школьные годы занимался каждый день, и по несколько раз в день. Физра, потом бокс, на футбол. И так каждый день. Перетрен? Да мне еще мало было все это. Перетрен это слабое питание прежде всего и слабая психика
  17. Hushpar
    Hushpar
    Пойми год стаж это никакой стаж. Даже Зиз два года спустя курсанул
  18. Behemotishe
    Behemotishe
    Я когда слышу про проблемы с либидо, меня аж в дрожь бросает.
    Мне по долгу службы частенько приходится париться в банях с разными людьми которые старше меня. И как водится по старинной русской традиции, после разговоров обязательно вызывают "массажисток". И когда я вижу как почтенный муж и глава семейства в свои 60 с хвостиком заказывает себе двух на 2-3 часа. Тогда я понимаю что о проблемах с либидо до 50 даже заикаться не стоит.
    А уж если вспомнить как я был студентом, волей судеб удалось купить квартиру и ездил на 99ой.А эти предметы увеличивали мой орган как минимум на 5см. Дня не было что бы у меня очередная сокурсница не оставалась ночевать.
  19. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Солидарен с автором, но и Антиген тоже в просак не попал, люди - существа необычайно пытливые, и то, что клеймится "табу" - обязательно рано или поздно будет отведано, причем самоотверженно, даже не задумавшись о минимизации рисков. Просто, блять, потому, что они допускают ложность этого самого табу. Конкретно у меня претензий к химичащим детям нет, альтруизм альтруизмом, но данный аспект - их личный выбор, у более взрослых и опытных спортсменов почти поголовно выработался слепой синдром родителя - все с пеной у хлеборезки порицают химло, а еще сильнее - бездумно поглощаемое. И эта тенденция будет прогрессировать из года в год, на фоне стремительно растущей популярности спорта и ЗОЖ в целом. Зато, когда "подросшие" детишки начнут массово сетовать на проблемы с гормоналкой, когда начнут проливаться слезы: "-а чее бля у меня пися встает раз в неделю, гино и вообще я жирный, а мышцы ушли!" - только тогда они начнут думать. Резюмирую свой словесный понос - нравоучения до пизды, время расставит долбоебов по местам.
  20. Behemotishe
    Behemotishe
    "на фоне стремительно растущей популярности спорта и ЗОЖ в целом"
    Думается что ты тут лишка дал. Опять же сужу по тому что вижу. В моей конторе есть такая забавная штука. Раз в год ты приносишь чек из своего зала и тебе возвращают с 13й зарплатой 50% от того что ты потратил на зал. Такая вот стимуляция вести здоровый образ жизни. Так вот в организации работает 300 рыл, носят чеки только 5 человек. И все старше 30 лет. Благо хоть ягу и прочие напитки запретили, но сигареты курит каждый 2й если не первый. В моем зале школьников раз и обчелся, все больше мужики.
  21. akinfa52
    akinfa52
    Да надоели уже темы про вред фармы. Мы и так за натурашку!:^^: Лучше пишите больше про особенности натурального тренинга, а то все фарма, да фарма.
  22. sashan
    sashan
    Ну, друг мой...
    Нужно хоть как-то пытаться носом ткнуть детей в их глупость. Но не больше одной попытки на каждого. :)
    Тут в личку каждый день пишут (писали, точнее) просьбы о составлении курсов особи по 16-18 лет, при этом говоришь ему: "ПИЗДА твоей гормональной системе будет в таком возрасте от химии, ты до 25 лет формируешься, не нарушай этот процесс". А он в ответ гордо так отвечает: "Мне кажется, ты просто теоретик, фууууу".
    Меня радует то, что все эти выдающиеся звёзды школьного бодибилдинга, скорее всего, не приведут потомства. А если и приведут, то "помёт" будет слабым. :))
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 мар 2013 Показать
  24. pickup
    pickup
    чё хотят то пусть и творят, а то блять все такие умные, курсят по несколько раз в год,
    а сами в их годы водочку ебашили соком запивая. развелось гуру ебаных.. личное дело каждого.

    в любом случае я против безмозглово применения химии.. и возрастных долбоёбов куча так то..
  25. Behemotishe
    Behemotishe
    Да печаль ведь совсем по иным причинам. Потомство и так через одного с патологиями. Причем это потомство дает стандартный такой россиянин, который и водочки на апперетивчик тяпнет. Ну а зачать в новогодние праздники сам бог велел. Да и многие мамани забивают на предродовые анализы, ну есть там какая инфекция, похрен же. Раньше вот рожали и знать не знали.
    А ББ заканчивается по совсем уж простым причинам. Надо платить за квартиру,машину, жену вывезти на отдых, ребенка в садик а там директор крохобор взятку просит. И уже думаешь, а взять ли гармонь вкусную или теще какую хрень подарить.
  26. D0m1nator
    D0m1nator
    Не стоит так жестоко относиться к будущему потомству, дети потом рассчитываются за головотяпство родителей, но сами ни в чём не виноваты. Правильно делаешь что объясняешь - до 25 принимать не стоит, нужно добавить что безвредных курсов не бывает и для организма любой курс, это большое потрясение.

    В основном ни кто не одной книги не прочитал, не соблюдает режим питания, а зал ходят потрепаться, или "покачать бицуху". Тренировочная программа у всех как правило отстой полный, составленная по "советам авторитетных качков и прочей захимиченой пиздобратии".
  27. MrPirotis
    MrPirotis
    Меня ни кто и ни что не могло возбудить.
    У нас в роду это довольно "частенькая" проблема, тетка не может иметь детей, пол года назад два брата бабушки умерло, у них тоже была проблема с раннего возраста в этой сфере, у обоих остались только приемные дети.
  28. D0m1nator
    D0m1nator
    Так ты болен, тебе к врачу надо а не курсить.
  29. Fil93
    Fil93
    Тем временем на стене у Вадима

    Вложения:

  30. physik
    physik
    перетрен есть и если слишком много упражнений делать он наступит однозначно. проверено на себе - 3 месяца летом через день делал по 8 упражнений, в дни отдыха 6 км бегал. в результате - плохой прогресс (но все же он был), хуевый сон (час-два иногда не мог заснуть), усталость.
    потом херачил по сплиту классическому, где было 5 упражнений в трене по 4 подхода. (спина+бицепс, грудь+трицепс, ноги+плечи) - прогресс был уже побольше, но все равно не особо перло.
    сейчас сократил прогу - убрал хуету типо махов, разводок и.т.д, делаю только базу (кроме франц. жима и ПШНБ), выкладываюсь в 3х упражнениях на все 120. в результате веса поперли намного быстрее.
    и не надо рассказывать сказочки - если вы каждый день ебашите до отказа по 5 упражнений на каждую м/г и при этом стабильно прогрессируете, то вы либо пиздабол, либо химик, либо генетический уникум, в чем я чо то сомневаюсь.
    з.ы тяжелая атлетика, как и другой скоростно-силовой вид спорта, это другая штука. там, помимо силы, нужны еще и другие качества, в том числе и техника. не все зависит там от мышц.