О юных химарях… | Страница 4 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

О юных химарях…

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 29 мар 2013.

?

Можно ли употреблять химию в возрасте до 18 (включительно) лет?

  1. Начать лучше с инсулина 120 МЕ...

    203 голосов
    30,0%
  2. Можно... и даже нужно!

    79 голосов
    11,7%
  3. Нет, нахуй не надо.

    312 голосов
    46,1%
  4. Какая такая химия?

    83 голосов
    12,3%
  1. MrPirotis
    MrPirotis
    Сейчас да, я могу со своей девушкой покувыркатся и 4-5 часов, потом перекусить и пойти вместе на треню.
    А в то время 2 недели без стояка, даже утренего или хотяб вялого меня выводили:fffuuu:. Возможности было куча, с кем и где, а желания 0.
  2. D0m1nator
    D0m1nator
    Вся маза в том, что надо делать дофига "Компаундных упражнений", это те упражнения которые задействуют одновременно много мышечных волокон, а не заниматься онанизмом на тренажёрах. Очень рекомендую книгу Пола Делилы МАХ ОТ про высокоинтенсивный тренинг. Постоянно тренироваться на пределе нельзя конечно, я чередую высокоинтенсивный памп(минимальные веса, 30+ повторов в подходе, суперсеты, 4 тренировки в неделю, полный отказ, продолжительность тренировки 2 часа+) - одна неделя. Потом неделя силовая(одно базовое упражнение+ вспомогательное, на максимальную силу, длинна тренировки 40 минут, 3 тренировки в неделю, высокая интенсивность). Потом, внимание! Неделя отдыха и отъедания(восстановление). Это назывется циклирование. Для меня это подходит оптимальным образом. Если вас послушать про перетренированность, то я постоянно перетренировываюсь)))).
  3. BooM
    BooM
    16 тогда я уже имел опыт 1,5 года,и знал тонкости фармы:- -:
  4. BooM
    BooM
    Шото я не верю
  5. MrPirotis
    MrPirotis
    Так я уже и не курсю, уже все ОК, может быть через несколько лет, когда с деньгами будет лучше и кил 10-15 хорошого мясца наберу. Гормоналка после моего второго курса уже не прикалывается, и мне хорошо, и ей. Появятся проблемы пойду к врачу
  6. physik
    physik
    ну так 3-4 раза в неделю норм. это же не 6-7.
    короче все индивидуально. моя сегодняшняя прога для новичка, кем я и являюсь, охеренна как по мне, вот она:
    1. жим лежа средним хватом 4-5 подхода
    2. жим стоя 3 подхода
    3. фронт. присед 4 подхода
    дня отдыха и:
    1. жим лежа широким хватом 4-5 подхода
    2. жим узким хватом 3 подхода
    3. франц. жим 3 подхода
    один день отдыха и:
    1. подтягивания 4 подхода
    2. тяга гантели 4 подхода
    3. ПШНБ 3 дроп-сета
    и все охуенно! надо просто выкладываться в подходах по-полной, побольше отказных. хотя это, опять же, все индивидуально.
  7. physik
    physik
    чувак, насколько я понял ты - эктоморф. конечно, легко говорить о том, мол они жрут мало! но ты пойми, что эндоморфам, если они жрать будут дохуища, совсем не пойдет это на пользу и многое пойдет в жиры.
  8. n0named
    n0named
    Да даже твои посты, про твой тренинг, твое отношение к жизни и набрасывание гавна на вентилятор, куда более украшают сей ресурс, нежели попытки разобраться в чужих проблемах, которые никого волновать не должны.
  9. Вaдян
    Вaдян
    "Не все же такие тугие как ты" (с)
  10. sashan
    sashan
    А что плохого в том, что людей пытаются отговорить от принятия глупого решения, которое может повлечь за собой очень тяжелые последствия? Чего это тебя так парит?
    Ведь это же твой аргумент о праве выбирать...
    Вот, автор выбрал написать такую статью, ему захотелось так сделать.
    Плохой выбор, по твоему мнению? А мне он кажется правильным...
    Всё индивидуально.
  11. AleksanDrin
    AleksanDrin
    Лично мое мнение если уж начинать курс то надо обязательно знать к чему это может привести и ставить действительно большие планы,а многие курсунут 1 раз и сразу выебонить во двор к телкам даже не сделая пкт,а спустя некоторое время охуевают что снова дрыщами стали.Вот мой план выступать в классическом бодиблдинге и я понимаю что все таки рано стал курсить,но все же мои 1-ые курсы были не сильно сильными, помню свой 1 курс на станозоле и сустаноне потом 2 Пкт на тамоксе,и все нормально было.Так что ребят прежде чем начать курс ставьте перед собой цели и идите к ней без огладьки,не бухайте не курите,не наркоманьте,прислушивайтесь к мнению старших,и все будет впорядке
  12. sashan
    sashan
    Не будет таких исследований, никогда не будет.
    Где ты найдешь семью, которая отдаст подростка на эксперимент в ходе которого в него запихнут ААС, а потом будут смотреть что с ним произойдёт?
    Опыты над людьми запрещены во всём мире, очень давно.
    Просто так некоторым легче жить, на любой аргумент о вреде фармы- один ответ: "ИССЛЕДОВАНИЙ НА ЧЕЛОВЕКЕ НЕТ, ЭТО ВСЁ ПИЗДЁЖ, ГДЕ ЭТО НАПИСАНО?" :))
  13. TrashER
    TrashER
    Опрос "радует"
    Никакие рассуждения не в состоянии указать человеку путь, которого он не хочет видеть.
    Р. РОЛЛАН
  14. N1ke
    N1ke
  15. kirpi4
    kirpi4
    75 % прочитавших начнут петь что Ластмэн генетически одарен и жмет 200+, а вот я дрищь жму 30- и поэтому конечно Дмитрий обойдеться без стероидов, а я лучше послушаю сашку тихомирова котовый вопит что стероиды дали шанс всем уравняться.. :dunno:
  16. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    паблик этот- унылое говно со школотой и другими долбоебами. удалился нахуй .
  17. Behemotishe
    Behemotishe
    Не удержался и доработал повесть о первом курсе.
    Сегодня я впервые съел таблетку метана, что стало началом конца.
    Дрожащими пальцами я сковырнул фольгу на блистере. Лоб залило испариной и руки покрылись маленькими язвами. Превозмогая боль и судорожные движения печени я проглотил таблетку. В следующий же момент я непроизвольно крикнул "сколько я наберу с первого курса?" и истерически стал втирать протеин в десна. Дальше все было как в тумане, очнулся я только в ванной. Вода хлестала из крана и давно переливалась через край. Рядом стоял мой сосед снизу и орал что меня ЗАЛИЛО ВОДОЙ. И тут я понял как заливает с первого курса.
    После этого начались совсем страшные вещи, идя домой я каждый раз непроизвольно плевал в сторону турника. А услышав из проезжающей машины Михаила Маваши я истошно кукарекал вслед. Про эту побочку от метана я никогда не слышал, да и на форумах тишина. Видимо настолько это постыдно.

    Машка с пятого этажа перестала вызывать тайные и порой постыдные желания. Как вдруг я осознал что всему виной подавление собственного “теста”. И как на зло начали уменьшаться мои бубеньчики. Быстро поняв что скоро запою фальцетом и буду самым накачанным в хоре мальчиков, принял единственное верное решение.
    Экономил я почти 2 недели, и наконец купил себе гонаду как посоветовали в вконтакте.
    Пил ее каждый вечер по 3 ампулы с чаем, бабушкины пирожки много вкуснее, но яйца должны оставаться яйцами решил я. И превозмогая тошноту продолжал экзекуцию над своим организмом.

    Родители заметили перемены что творились со мной. И посчитали что виной всему банка с изолятом. После часовой лекции они решили избавиться от моего протеина, но я словно лев кинулся и грудью защищал свою банку.
    К третьей неделе я внезапно ощутил стойкую зависимость, если утром я не съедал таблетку, со мной происходили странные метаморфозы. Я становился агрессивным, да и это не шутка. На уроке труда меня так взбесил Василий Петрович что я почти ударил его. Но вовремя заел карсилом и все обошлось.
    Но ужасней всего это "гино". Соски мои набухали каждый день как у Клары Ильиничны когда она говорит о предстоящем ЕГЭ. Я очень боялся что грудь моя начнет давать молоко и потому постоянно пытался нащупать уплотнения в сосках. Однажды так защупался, что проходящая мимо бабушка крикнула мне
    -Иди в свой двор соски щупай! Химик окаянный.

    Я не зря читал столько спортвики, там написано что от стероидов ярость.
    Не в силах больше терпеть, я обратился в клинику. Там мне и поставили страшный диагноз. Поражение мозга и печени, а так же расстройство личности и турнекимит в последней стадии. Теперь моя жизнь кончилась так и не начавшись. И лишь на стекле моей палаты я вывожу пальцем “Будь проклят Джей Катлер”.
    Заклинаю вас Друзья, не надо химии. Особенно это тебя касается Сергеев А. из 8Б класса.
    Рекорды не стоят того, я жал 50 и был круче всех, и где я теперь?
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 мар 2013 Показать
  19. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну когда я в зале вижу, что человек делает упражнение на грани травмы (присед в тапочках, перекошенный жим или еще какую хуйню) то я подхожу и ору "Слыш блядь, не делай так!". Мне похуй, что пацан, вероятно, подумает, что я ебнутый или еще какой - главное целее будет.
  20. LastManStanding
    LastManStanding
    Не поверишь бразер, пришел в унынии и банально захотелось чето начиркать. Вышло неочень, знаю, но что поделаешь...
  21. LastManStanding
    LastManStanding
    Статья указывает две угрозы от раннего приема фармы:
    1. Наебывание гормонального фона и соответственно проблемы со здоровьем;
    2. Отсутствие прогресса в будущем.

    Знаю, вторая вытекает из первой, но я решил их все-таки разделить. Касаемо аргументации, то аргументирование как первого, так и второго было бы довольно объемным и, на мой взгляд, мало понятным для школоло. Потому решил воздержаться.
  22. crauser
    crauser
    Пускай химичат, это их выбор
  23. LastManStanding
    LastManStanding
    Учитывая то, что ты на сайте меньше месяца и умудрился написать ажжжж 2 сообщения, то твое мнение о статье и о сайте в целом конечно пизда какое важное для меня и для других. Молодец, спасибо.
  24. LastManStanding
    LastManStanding
    Я очень часто (особенно при личной беседе) пускаюсь в рассуждение о темной энергии, распутных бабах и продажных ментах. Дела до этого нет, однако, тема интересная. Да и собеседник не скучает...
  25. LastManStanding
    LastManStanding
    Проблема имеет место быть, бразер.
  26. turnik123
    turnik123
    Не важно как получилось. Мысль ты внёс верно. Стеройды это не конфеты ,не протИИн и использовать их нужно если цель стоит проспорт. Н и возраст должен быть не 18 лет однозначно.
  27. LastManStanding
    LastManStanding
    До 18 лет включительно происходят основные процессы в формировании гормональной системы. Поступление в этот момент экзогенных гормонов может наебнуть данный процесс и пустить его в неправильное русло.
  28. LastManStanding
    LastManStanding
    Не суди по себе. Я данных с потолка не беру.
  29. LastManStanding
    LastManStanding
    А зачем регаться на сайте с американским именем, которое при том написано неправильно?

    Каждый индвидуален и поступает так, как хочет... Даже если поступок - пизда какой уебищный.
  30. LastManStanding
    LastManStanding
    Ты, милок, охуеешь, узнав чего я добился в спорте без химии. И да, ты повторно охуеешь, узнав чего я добился с химией и за какой срок.

    Дело в том, что подростки не вполне полно анализируют окружающую действительность. А с 18 лет, как правило, многие уже башкой начинают думать. Поэтому тот, кому казалось что нужно бухать в 16 по достижению 18 лет понимает а нахуй оно было надо.
    Это такая сложная вещь?