О юных химарях… | Страница 5 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

О юных химарях…

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 29 мар 2013.

?

Можно ли употреблять химию в возрасте до 18 (включительно) лет?

  1. Начать лучше с инсулина 120 МЕ...

    203 голосов
    30,0%
  2. Можно... и даже нужно!

    79 голосов
    11,7%
  3. Нет, нахуй не надо.

    312 голосов
    46,1%
  4. Какая такая химия?

    83 голосов
    12,3%
  1. LastManStanding
    LastManStanding
    Степень понимания того, что ты делаешь как раз зависит от возраста.
  2. theand
    theand
    за все в этой жизни мы чем-то расплачиваемся,если твой "+" после курса перекрывает все "-" почему не курсить?
    LASTMANSTANDING,если ты прочитаешь ответь,много ты знаешь людей который курсили умеренным дозняком/недолгие курсы,грубо говоря граммотно курсили и потом жалели об этом?так вот может проблема в инфе которую это школьники впитывают здесь,человеку всегда можно обьяснить что без хорошего питания и режима дня курс всегда будет хуёвый
  3. turnik123
    turnik123
    Потому что во всех статьях про ас присуцтвуют только положительные стороны, а вот если бы кто то затронул тему отрицательных сторон. Например всеми любимый "митан" и в статье бы было описано все его отрицательные стороны и не одной положительной.
  4. sashan
    sashan
    Стройность фраз часто уничтожает изначальный эмоциональный заряд.
    Нормально всё написано.
  5. LastManStanding
    LastManStanding
    Плюсы и минусы не всегда лежат на поверхности.

    Нет, не много.

    Проблема в мыслительных способностях школьника. Тоесть в неспособности увидеть картину целиком, понять сильные и слабые стороны.
  6. sashan
    sashan
    "+" от курса в возрасте до 25 лет нет.
  7. Arch0n
    Arch0n
    А если себе вдолбить, что собираешься выступать, все негативные моменты сводятся к нулю? Или может абстрактная медалька - самое важное в жизни и оправдывает любой риск?

    Ну глупая это логика. Удачно выступить без ААС для среднестатистического человека практически нереально. А строить сомнительные планы на далекое будущее, и именно на их основании принимать решения - глупо.

    В общем, я к тому, что желание выступать, как причина курса, ничем не лучше желания понравится катьке и т.п.
    А какая должна быть причина - ну хуй знает, какую посчитаете весомой.
  8. Behemotishe
    Behemotishe
    "Рассказать-никто не поверит"
    Есть один человек интересный, лет ему уже за 40.Из физкультуры только бег, но правда каждое утро. И в одном разговоре я узнаю что человек раз в месяц себе ставит 250 сустанона. Причем делает это осознанно, говорит что даже после работы может ехать на дачу и как в песне херачить. Жену очень после укола любит, ест хорошо, а спит еще лучше. Ему "баллона" на 9 месяцев хватает.
    По сути же тоже крайность, но всяко лучше чем в 16 лет.
  9. ok B-complex
    ok B-complex
    мне 20 лет (стаж 2,5 года), а горманалка скачит как хуй знает что! То геникомастия вылезет(я натурал) с начала на одной сиське, потом на второй! То потом таким же таинственным образом исчезнет! А член - месяц стоит так что повеситься можно, а другой месяц фитоняшкой не поднять! В данный момент организм еще формируется! А я хотел курсить:avtorklif: ) Хорошо что голова на плечах, а то потом наверное о детях можно было бы забыть!
  10. N1ke
    N1ke
    Из статьи Basil'a о метане. Вряд ли она многих остановила от его приема.
  11. Arch0n
    Arch0n
    Это про подснежников?:petro:
  12. Яут
    Яут
    Ну ты со 105 до 108 набрал. А сейчас курсят с 60 до 75кг =)
  13. Spend
    Spend
    мне 17 лет, и было 2курса. И я при этом прочитал немало книг по тренингу,фарме, познал очень многое из ББ! И с умом и аккуратно химичил и буду..т.к. планирую выступать и профессионально заниматься! Пусть и рано, но я думаю о последствиях. Но я кстати не школьник)
  14. bombom
    bombom
    Кстати мне вот тоже интересно, обычно говорят про 21 год или вообще про 25
  15. n0named
    n0named
    Да плохого тут, в принципе, ничего, но как ты сам думаешь, много 19 летних химарей откажутся от своих задумок прочитав данную статью?
  16. северянин
    северянин
    Дааалеко не всегда, к сожалению
  17. kevorkian
    kevorkian
    ты в 5 лет в школу пошел?
  18. kevorkian
    kevorkian
    ЛастМэн - жОсткО , но , сука, справедливо......
  19. AleksanDrin
    AleksanDrin
    Уважаю,в том же духе довай
  20. Hushpar
    Hushpar
    Эндоморфам нужно охудеть и раскрутить обмен веществ. Все просто
  21. FaTher
    FaTher
    Так они в лесу растут... :avtorklif: Ты на говне чтоли вырос? :trollface:
  22. BooM
    BooM
    Не называй меня пожалуйста милком.

    Я и не сомневаюсь в твоих достижениях, просто если человек курит и говорит - не курите, это вредно. То это звучит как минимум странно, суть улавливаешь ?

    Миф это, один в 18 мыслит как кто-то в 14 или 30. Все разные.
    Я не за и не против химии, но по моему мнению ее пользовать нужно только если на это есть реально веские причины( Машка не дает- не причина) + минимизирован вред для здоровья, а это как минимум полное исследование своего организма, и вот сколько человек это реально делает ? Тем более в 18-19 лет.

    Люди начинают думать о здоровье только тогда когда у них возникают проблемы. Так, что никто в юном возрасте не будет с полной ответственностью относиться к ААС.
  23. Павел 1'st
    Павел 1'st
    И как же от перетрена болеют, кандидат наук по медицине? Сумничать или что - то прокукарекать - специалист, аргументировать свои слова - извиняйте, не могешь! Перетрен это не боль в мышцах или суставах, это перегрузка ЦНС а как она отреагирует на усталость то это знает лишь сама цнс.
  24. FauST
    FauST
    стаж 4 года, набрал 10-15 за 2,5 месяца. Возраст 21
  25. LastManStanding
    LastManStanding
    Абсолютно ничего странного. Так же курильщик, ощутив многочисленные минусы курения, может отговаривать своих детей или знакомых от этого занятия. Разница здесь в предназначении процесса: мне химия дает возможность выстрелить, а школоло она не дает ничего. Даже если им кажется, что дает...

    Смысл был в том, что решения в возрасте менее 18 лет, бывают ошибочными чаще, чем в возрасте старше.
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 мар 2013 Показать
  27. LastManStanding
    LastManStanding
    «Привет всем! Для тех, кто меня не знает, меня зовут ОлЁжа, мне 14 лет и я уже сижу на своем первом курсе»

    Вот подобные блоги вредны. И я писал уже об этом.

    А полный игнор проблемы ситуацию не решает.
  28. Spend
    Spend
    в 6! со школы ушел после 9го класса еще в мореходку! Но если бы даже не ушел, то сейчас был бы на 1м курсе ВУЗа
  29. rzets
    rzets
    Я думаю одним из аспектов этой проблемы является непонимание того, что ты ещё ребенок... по всем критериям - гормоналка, разум, физическое развитие и т.д., курсить начинают и говорят- ''какой я ребенок, да я уже мужик, да что мне гормоналка, она у меня сформирована''... по крайней мере есть такие знакомые у меня. Максимализм наш всему виной, и на паблике доча вконтакте сейчас его подстегивают дебильные картинки, подобные представленной выше.
    А потом они оправдывают ошибки своим возрастом, как недавний гость форума с ником ''Против системы''
  30. FaTher
    FaTher
    Вот что ещё хочу сказать - настоятельно советую прочитать книгу Рефа "Знамение молота" http://ragethunder.redmail.ru/ Знаю что многие плюют в его сторону. Но это, на мой взгляд как раз те долбоёбы, о котрых он пишет. Согласен что многие моменты из его повествования оригинальны, если мягко сказать, но суть верна. Новичкам особенно стоит обратить внимание на главы " Стероиды без пезды " и " Стероиды без пезды 2 ".
    Вот например:

    "....Прежде чем принимать химию Твои силовые показатели (а значит и мышечная масса, если Ты один из тех кто кардинально разделяет массу и силу – Ты кретин) должны быть весьма впечатляющими. Пойми, юный долбоёб вскрывший пачку метана, что Твой заветный жим лёжа под 200 кг о коем Ты бредишь – это НЕ веха, и достигнуть его в течение нескольких лет (а НЕ десятилетий, как любят убеждать всякие дрыщи) БЕЗ ХИМИИ ни то что возможно, а обязательно нужно. Более того, тренированные мышцы стероиды «цепляют» куда как сильнее..." .