ПКТ | Страница 320 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сдай - ЛГ, общий тестостерон, эстрадиол и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  2. soloxa222

    soloxa222 Новичок

    14 июня сдавал. Вроде дуга стала расти
     

    Вложения:

  3. SchultzVagen

    SchultzVagen Новичок

    Дорый день, уважаемые участники форума!
    первый раз в жизни собираюсь делать ПКТ.
    16 недель суста 250/нед, последняя инъекция была 8.07.
    Анализ на тесто от 15 июля показал, что тесто еще выше рефов.
    Завтра иду сдавать снова тесто. Если он будет в рефах, например 20-25-30, то можно начинать ПКТ или выждать низ рефов, а это 10-20?)
    Спасибо!)
     

    Вложения:

    • IMG_8326.jpeg
      IMG_8326.jpeg
      Размер файла:
      75,4 КБ
      Просмотров:
      44
  4. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Не стала она расти... У тебя еще экзогенный тестостерон фонит....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    До курса анализы сдавал? Если да, то жди когда опустится до того значения.
    Если не сдавал, то жди до 10-12.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. SchultzVagen

    SchultzVagen Новичок

    Тут я проеб@лся, не сдавал… благодарю за ответ!
    Схема ПКТ тяжелая? Или средней хватит?
     
  7. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Думаю средней хватит, но тоже индивидуально, по анализам посмотришь.
    Если ЛГ и ФСГ поднимутся хорошо, а за ними тестостерон, то тогда норм, если нет - продлишь ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. soloxa222

    soloxa222 Новичок

    Что делать? Дозу добавлять?
     
  9. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Через неделю от анализов начинать пкт заново...
     
  10. soloxa222

    soloxa222 Новичок

    Возвращаюсь к своему вопросу. Месяц на Кломифене 25мг, 2 месяц на дозе 12,5 (ПКТ 1.06 начал) . Появилось головокружение, может быть это из-за того что переборщил с анастразолом? И что делать дальше, продолжать пить по 12,5 мг. Или можно бросать ПКТ.
    Снимок.JPG
     
  11. SchultzVagen

    SchultzVagen Новичок

    Добрый день, участники форума. Пошла четвертая неделя хвостов сустанона, хорошо длинный эфир в организме сидит)) почти середина рефа от 29.07.
    Прошу дать совет по поводу того, что можно ли уже начинать терапию кломифеном? Учитывая, что сегодня 31.07 и цифры еще чуть снизились ближе к низу по отношению к середине. Иль еще недельку подождать?)

    вроде бы большинство участников в ветке советуют с середины или чуть ниже рефа начинать.
     

    Вложения:

    • IMG_8376.jpeg
      IMG_8376.jpeg
      Размер файла:
      79,4 КБ
      Просмотров:
      32
  12. Ахмед

    Ахмед Новичок

    доброго времени суток форумчане.
    Хотел посоветоваться.
    Курс энантат (500 в неделю) болденон(200 в неделю) и турик 40 в день) в общем 10 недельный курс подходит к концу, к сожалению на курсе не ставил хгч, яички немного атрофировались. осталась последняя неделя курса.
    мне советовали вместо кломида колоть ундеконат по грамму в месяц(якобы он будет держать значение теста 30 нмоль/л ) и параллельно восстанавливать яички гонадотропином по 2000ме в неделю и так два месяца. кломид вообще не используя.
    подскажите насколько эта схема рабочая?
    от такого количества хгч гино не попрет?
    и без кломида вообще восстановиться свой тест?
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет,
    Не надо ундеканоата, он может очень долго фонить.
    От 10 недельного курса яйцам ничего не будет, можешь начинать ПКТ как только тест общий по анализам будет в средине рефов.
    Если очень переживаешь, то лучше после того как закончишь болду оставь на 2 недели тесто соло и сделай 5 уколов ХГЧ по 1000ед каждые 3 дня, и на ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  14. Anton0101

    Anton0101 Новичок

    Добрый день господа
    А имеет ли смысл юзать на ПКТ ашвагнаду? Не соло конечно ,а как доп стимулятор.
     
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. timawin

    timawin Бывалый

    Ребята, всем привет! Мне очень сильно нужна помощь, советы. Мне сейчас 34 года. Курсить начал где то с 25-26 лет. Уже не помню. Первые курсы были как обычно. 10 недель, потом пкт, потом отдых, и так по новой. И где то с 28 лет (то есть уже 6 лет я сижу на вечном). Колю раз в неделю по 250 мг теста. Признаюсь честно, два года назад, я решил бросить. пил немного тамоксифена, потом забил. И, значит что произошло. Настроение - 0, бабу не хотелось от слова совсем. Вообщем как я понял, свой тест у меня так и не получилось поднять. Пошел в лабораторию, сдал. Уже не помню сколько было, но если брать значения допустим от 1 до 10, то у меня тогда было - 1. То есть мой собственный тест был без экзогенного на самом низком значении. Вот так - помучавшись, я решил снова что залезу на вечный. И вот прошло еще два года. Сейчас планирую слазить. Очень хочу вернуть свою гормоналку (если это реально) на своё место. Ну что бы хотя бы была середина своего теста по анализам. И так - вопрос к знающим. Какие препараты и сколько мне нужно пить? Я понимаю что мне сейчас скорее всего напишут что нужны анализы что бы дать рекомендации, но мне бы знать как бы саму "базу", чего и сколько надо пить, когда у тебя за плечами 6 лет ГЗТ.
    Кстати, гонадотропин иногда прокалывал, но эффекта как то от него не замечал.
    Всем спасибо!!!!
     
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, нет никакой базы, без анализов. А так можно любую дозировку пить. Ну пей по 50 мг)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет. Попробуй по тяжёлой кломифеном
    2021-01-30-14-15-01.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. timawin

    timawin Бывалый

    По тяжелой, или лучше перестраховаться и по очень тяжелой?
     
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    ХГЧ проколи - 8 инъекций - по 1000 МЕ, раз в 3 дня.
    Через 5 дней, после крайней инъекции ХГЧ, начинай принимать Кломид по 50 мг в день. Через 3 недели, от начала Кломида, сдай - ЛГ, общий тестостерон, эстрадиол и пролактин.
     
    • Годнота Годнота x 1
  21. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Можно и по очень тяжёлой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Привет! Подскажи к какому виду курса (/легкий/средний/тяжелый) отнести курс на 12 недель мастерон П + тест П (300/300 в неделю)?
     
  23. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет. Средний.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    Вроде Сашан и Реднарок за деньги берут такие тяжелые случаи по перезапуску гормоналки, когда она уже не откликается на антиэстрогены. Они так и говорят, что это не врамках бесплатной консультации. Вот схема Сашана, которую он когда-то выкладывал по перезапуску гормоналки. Увидешь, что схема не такая простая и не всё так просто.
    Общая длительность мероприятий- 45 дней.
    1-16 день
    Восемь уколов ХГЧ по 2500 МЕ, через день.
    1-45 день
    Кломифена цитрат, 100 мг в сутки, разбитые на две дозы по 50 мг с разницей в 12 часов.
    Тамоксифена цитрат, 20 мг в сутки, разбитые на две дозы по 10 мг с разницей в 12 часов.

    Сдаём анализ на общий тестостерон и эстрадиол на 21-й день терапии, и на 42 день терапии, затем- через месяц после завершения терапии.

    Этот метод для всех будет одинаковым. Иногда нужно провести два таких 45-тидневных цикла.

    И не нужно задавать вопросов по корректировкам исходя из своей невъебенной "уникальности" случая.

    Также, СРАЗУ ОТВЕЧАЮ:

    -ДА, 2500 МЕ, не больше, и не меньше, ДА 8 уколов;

    -НЕТ, десенситизация тестикул не наступит;

    -ДА, Тамоксифена цитрат и Кломифена цитрат принимаем параллельно, ТО-ЕСТЬ, ВМЕСТЕ;

    -НЕТ, без "чего-то одного" из них нельзя;

    -не нужно ничего в этой схеме менять- потратите впустую деньги и время.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 2
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    Добрый день. 6 лет на вечке был.
    решил на ПКТ. Схема по очень тяжелому курсу.

    2 недели без инжектов, сегодня сдаю анализы на тестостерон. при низком начинаю ПКТ (сначала ХГЧ, потом кломифена цитрат). Так? Решил уточнить.
     
  26. колян3456

    колян3456 Бывалый

    сначала полный набор анализов, а не только тесто
    хгч надо было на курсе ставить
     
  27. Анатолий 134

    Анатолий 134 Новичок

    Здарова мужики,срочно нужна ваша помощь! Будьте добры помогите пожалуйста. Такая ситуация год назад был курс на тренбалоне энантат, щас уже прошло больше года как я не курсил, вот щас только блин заметил что у меня такая беда, что яйца чуть уменшились это прям заметно, и спермы очень мало стало, очень мало. И кто му же бывает причем часто, почти всегда сперма прям как вода льет( посоветуйте пожалуйста что делать ? Может что-то нужно пропить? Или что-то проколоть ? Если да то что ? И по сколько ? И как?
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, под анализы сдай
    Тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, ЛГ, фсг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Дрочи меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Анатолий 134

    Анатолий 134 Новичок

    В том то хуй что все анализы в норме