ПКТ | Страница 8 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    если нет проблем с гино от теста то тамокс не нужен вобще!
    кломид по 1 таб пред сном с послед недели курса! Добавь еще трибулус!
     
  2. raptur

    raptur Бывалый

    есть ли ещё мнения?
    энтеросгель понятно,что бы шлаки вывести.. а вот карсил есть сомнения. я не спорю,просто делюсь мнением. как то один хороший знакомый медик говорил,что печень поправить после курса очень помогают желчегонные .. например Артишок. или такой препарат как Урсосан.
    а вся эта силимара мёртвому припарка .это его слова)
    у кого какие мнения и опыт по печёночным?
     
  3. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Фламин тоже хорошее желчегонное и Тыквеол тоже!
     
  4. raptur

    raptur Бывалый

    с гино проблем нет.. но я и на тесте никогда не сидел.
    и всё таки почему кломид вместо тамокса? тамокс доступнее..
    а ты сам трибулус пробовал когда нить и какой?
     
  5. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Клом лучше!!
    А трибулус хороший от Олимп,Вейдер,Сан!
     
  6. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Если есть деньги на урсосан, то лучше его. Хороший препарат.
     
  7. raptur

    raptur Бывалый

    спасибо. а его как,с конца курса ил чуть раньше начинать? это всё как я понимаю из-за станазы? она же на печень давит..
     
  8. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    После курса. Да станазолол алкилирован и поэтому токсичен для печени.
     
  9. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    про гонадотропин кто нить скажет -в книге доктор людер фармакалогия силы советует делать иньекции 1 раз в неделю по 5000-7000 Едениц,,, Денис Борисов советует в 1 неделю принимать 1000Едениц???кто прав та????
     
  10. Megochlen

    Megochlen В бане

    народ при признаках гино во время курса метан соло как тамоксифен принимать?
    по 20 мг в день до конца курса и еще 2 недели после курса?:hmm:
     
  11. NoobInFarma

    NoobInFarma Новичок

    курс дека +суст+метан (375+500+40) при проявлении гино можно ли тамокс? т.к. читал, что с декой тамокс нежелательно, да и пкт решил кломид 100мг первые два дня потом по 50 + трибулус. Нормально ли?
     
  12. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Нельзя. Купи лучше ингибитор ароматазы и принимай во время курса.
     
  13. Megochlen

    Megochlen В бане

    мне ответят :fffuuu:?
     
  14. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Зачем так нервничать? Если горит, то мог сам поискать ответ. Уже 100 раз это обсуждалось.
    Пей по 20. Но прием тамоксифена во время курса снизит его эффективность.
    Если боишся гино, то лучше перестраховаться приемом ИА, а не бороться с последствиями с помощью тамокса.
     
  15. Megochlen

    Megochlen В бане

    что такое ИА?
    и вопрос как тамокс применять если начнутся симптомы гино? по 20 мг до тех пор пока симптомы не пройдут? а если симптомов гино во время курса не будет то стоит после курса пить 20 мг в день продолжительностью 2 недели тамокс для перестраховки?
     
  16. может ли после курса турика соло вылезти гиноо??? у меня что то уплотнение образовалось
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Ингибитор Ароматазы.
    Ты хоть тему почитай прежде чем вопросы задавать.
    А заодно советую почитать:
    http://do4a.com/threads/Проблемы-с-потенцией-после-курса-АС.5626/
    http://do4a.com/threads/ГИНО-Гинекомастия-после-курса-АС.652/
     
  18. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Может.
    Во первых турик не неароматизирующийся, а СЛАБО ароматизирующийся стероид, а во вторых вполне вероятно, что вместо турика там мог быть метан или метилтестостерон.
     
  19. брал веркин турик, по тесту он показывает 100 % туринабол. я думаю что может быть гино из за понижения теста после курса
     
  20. визуально никаких изменений, но на ощуп есть уплотнение, как быть? завтра начинаю метан пить
     
  21. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    А ты анализы после курса делал?
    Т.е. курс турика был давно, ты делал ПКТ, отдохнул, а сейчас начинаешь новый курс на метане и переживаешь, что вылезет гино?
     
  22. анализы не делал.
    курс турика закончился около месяца назад, и вот уже как 5 дней нащупывается уплотнение
     
  23. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    ПКТ после курса тоже не делал?
     
  24. CREATINYCH

    CREATINYCH Новичок

    оцените ПКТ
    1-3 недели пкт гонадорелин по 100 мкг 3 раза в день
    1-5 недели анастразол по 0.5 мг каждые три дня
    1-5 неделя витаминки Анимал пак
     
  25. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Я в пептидах не силен, скажи лучше чем тебя класическая схема ПКТ с антиэстрогенами не устраивает?
     
  26. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    Оцените плз ПКТ, курс митан соло))

    Теперь бриффинг.
    Понимаю, что ща начнётся "нах тебе пкт после такого курса? нах тебе трибулус? нах тебе тамокс?" и тд и тп
    Поэтому вопросы:
    1) Имеет ли смысл в 1й день прекращения приёма метана (полностью до 0мг) загрузочная доза тамокса в 100мг(5таб) ?
    2) не будут ли мешать друг другу тамокс и трибулус?
    3) если не полезит гино, и не боятся за профилактику - можно ли тамокс полностью исключить из ПКТ?
    4) стоит ли продлить терапию тамоксом, трибулисом и левзеей ещё на пару недель?
    Перед курсом планирую сдать анализы и после курса с ПКТ тоже, чтобы дальше было видно что к чему
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Твои вопросы:
    1) Имеет ли смысл в 1й день прекращения приёма метана (полностью до 0мг) загрузочная доза тамокса в 100мг(5таб) ?

    Не имеет- стартуй с 40 мг в день. 1-я неделя 40 мг/2-я неделя 20 мг/3-я неделя- 10мг
    Если гино не полезла, то тамоксифен на курсе вообще нет смысла есть. Он только ухудшит эффект от основной терапии. :)
    Пока метан не прекратил- ничего из антиэстрогенов не ешь.

    2) не будут ли мешать друг другу тамокс и трибулус?
    Нет, они буду синергистами, можно кушать. Но я бы посоветовал трибулус начинать со второй недели ПКТ.

    3) если не полезит гино, и не боятся за профилактику - можно ли тамокс полностью исключить из ПКТ?
    Нет, антиэстрогены- основные в ПКТ препараты. Всё остальное- помощь, не более.

    4) стоит ли продлить терапию тамоксом, трибулисом и левзеей ещё на пару недель?
    Кстати, левзею можно вообще не есть. Не верю я в корень левзеи, как в принципе.

    Перед курсом планирую сдать анализы и после курса с ПКТ тоже, чтобы дальше было видно что к чему
    Сдавай, удачи. :)
    P.S.: Ну и традиционно, нудные, и такие раздражающие всех, слова от меня- ПКТ нужно делать всегда :).
    Кто бы что не говорил, это очень правильная привычка.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. CeHbKA

    CeHbKA Кавалер ордена «За какие такие заслуги» 1 степени

    >>Пока метан не прекратил- ничего из антиэстрогенов не ешь.
    Я понял, т.е. получается 6 неделя идёт отмена метана, а вот с 7-й недели начинаем бомбить тамокс?

    >>я бы посоветовал трибулус начинать со второй недели ПКТ.
    Т.е. на 6-й неделе тупо заканчиваем меташку хавать, и ничего организму не даём (трибулус, тамокс). А с 7-й недели начинаем подбадривать одновременно и тамоксом и трибулусом?

    >>Сдавай, удачи. :)
    не понял стёба, что не так? :)

    Большое спасибо, что ответил. Твоя тема и твои сообщения очень помогли.


    UPD блин, совсем забыл! Можно ли как-то избежать залитости при метане? к сожалению использовать ИА нет возможности ((
     
  29. делал. трибулус, витамины опти мен, витамины группы Б, дохуя цинка, магний и витамин Е
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Пока метан не прекратил- ничего из антиэстрогенов не ешь.
    Я понял, т.е. получается 6 неделя идёт отмена метана, а вот с 7-й недели начинаем бомбить тамокс? - да, именно так.

    >>я бы посоветовал трибулус начинать со второй недели ПКТ.
    Т.е. на 6-й неделе тупо заканчиваем меташку хавать, и ничего организму не даём (трибулус, тамокс). А с 7-й недели начинаем подбадривать тамоксом , а на 8-йдобавляем трибулус.

    >>Сдавай, удачи. :)
    не понял стёба, что не так? :) - не, не стебусь. Правда желаю удачных анализов.

    Большое спасибо, что ответил. Твоя тема и твои сообщения очень помогли. - Всегда рад помочь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1