Паб | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Паб

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Sarus, 7 ноя 2023.

?

Какое пиво предпочитаете?

  1. Светлый эль

  2. Тёмный эль

  3. Охмелённый эль

  4. Крепкий эль

  5. Пшеничный эль

  6. Кислый эль

  7. Светлый лагер

  8. Тёмный лагер

  9. Охмелённый лагер

  10. Крепкий лагер

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    бывает и в маленьком баре выбор получше, чем в БВ
    ну конкретно по тем позициям и варням, которые я пью
    но периодически туда заглядывать стоит, с кранов можно литр по цене 0,33-0,5 банки выцепить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Деревня умеет скрывать алкашку, уже неоднократно замечал, что спирты мягче ощущаются, чем у конкурентов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я думал алкашку нельзя заказывать.
    Дай ссылку)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ссылку на телегу в личку скину
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У деревни нет возможности склады иметь, они каждую варку максимально высылают по России, остальное выпивается недели за три, поэтому ассортимент постоянно обновляется и если не успел, то опоздал)))
    С котом НЕИПАХА понравилась?
    Это местный кот Игорь, даже когда дискотека идёт, он там ходит, уже привык
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    У нас в районе с пивом залупа полная - в Пятёрках/Магнитах только ссанина, в алкомаркетах (КБ, Русалко, Порт) изредка можно что-то более-мене толковое выцепить, но тоже не вариант. Есть разливайка с одним крафтовым холодильником под окнами у друзей, у которых обычно зависаю - там и закупаюсь, как правило. В Ленте тоже можно иногда, что-то годное подобрать.
    В Биршоп в соседний район на днях выбрался, но там выбор тоже хуёвый - одни крепыши, ну и на кранах выбор есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    может она где-то в коробке, из тех что вертикально стоят - пока не добрался
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На кранах часто очень хорошие позиции бывают, я сам адепт кранов и мне нравится с кранов почти всегда
    @Phobos с кранов серется
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Она на фото с листьями, сразу заметил, give me one more
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    IMG_8792.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ага, вижу
    хороший - в их стилистике
    не жгучий хмель, больше в тропики, сухость умеренная
    наверное чуть больше Периферии понравился
    хотя периф я вроде пил уже
    image-13-11-23-08-23.jpg
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В боте есть Хармс и Достоевский от брюлок.
    Но выбор крепкого не очень.
    Ценник, правда, гуманный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Открыл бот, охерел, вся Россия, охуеть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    достоевский некоторые варки по 350 +/- продавали
    или томы как они их блять величают...
    но ток у вафелов не секущих в пиве удавалось по такой цене взять ибо по вкусу за 350 и 700 одна хуйня и в барах купили за 300 поставили за 700 - норма

    особенно с Лоботомией последней этой ценообразовательской порнухи я ппц насмотрелся, сейчас уже за касик думаю переваливает (если осталась). Хотя Фантом прошлый был ничем не хуже и за дарма можно было купить в Красе или в барах чуть дороже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Лободэй превратился в солевую вечеринку, для гиков
    Достоевский том 8 за 330 это очень гуманный ценник
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    @Sarus, IMG_8793.jpg

    не брал, но с гречкой)))
    Ценник достойный, пиво это не пил
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это похоже стоит своих денег, особенно Достоевский IMG_8795.jpg IMG_8794.jpg
    Остальной брелок, что пробовал, либо ссанина, как Джимбо, ещё какой то из этой серии
    Либо не дорого, можно брать, если стаут пол-литра просто пить, не претендующий на эксклюзив, просто неплохой, если скидки 140-160 рублей, то норм, а так нет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Screenshot_20231113-204511~2.png
    Всё пробовал,кроме первой баночки.
    Ахуительное пиво. Бюджетно и вкусно. Нет так приторно как пивные напитки в красивых баночках и нет изжоги как после распространенных баночек из массмаркетов. Хорошая коллекция, советую. В магните около 80 рублей. Screenshot_20231113-204511~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Но насчёт Хармс за 450, я думаю лучше деревня за 420 была, хармс 30 энс, фантом 40
    Достоевский получше ценник
    Последний релиз 650 Фантом, но дорого, богато, по вкусу.
    Итого Брюлок все таки Достоевский неплохо для бутылки, но в розлив думаю можно адекватнее варианты найти
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну тут уже кому что и в какой момент, так сказать, есть пиво, чтобы пить, либо пиво, чтобы запивать еду, твои образцы это пиво под закуску. Про это можно сказать я это пью, наверное ничего более. Есть немного другой формат пива, Паша сказал, что мы грёбанные извращенцы, когда восхваляли с @akis копченый стаут, но мне например это прям очень понравилось, причём даже без закусок, ну просто вкатило)))
    И русский имперский Стаут это такой напиток, что скорее мало кто его поймёт, не массовый продукт, да и выпить его много не получится, в том числе из за крепости
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Наверное так,но я не любитель экспериментов,я больше консервативен и если мне что-то нравится не стараюсь заменить на что то другое. Как говорится от добра добра не ищут.
    В принципе могу попробовать разные варианты,но это для меня не будет нормой. И да, никогда не запивал еду пивом. Пиво (любое нравится/не нравится) это самостоятельный продукт. Да и его много не выпьешь, если желудок будет заполнен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Уважаю любую позицию, только представь, сколько видов пива и это неспроста, каждый выберет своё, а кто то будет пробовать, чтобы познавать что то новое, кто то пьет сегодня светлое, завтра тёмное или пиво из смешения стилей просто по настроению, все люди разные. Одному нравится легкое, другому покрепче, а мне сегодня вообще нельзя пить, но это временно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да я и не навязываю своё отношение к пиву. Согласен конечно, что это вкусовщина и подходящей для всех формулы просто не существует.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тоже считаю, что хорошее интересное пиво, закусывать - это кощунство и неуважение к напитку, но то, что ты выложил выше - это, как-раз пиво под еду)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это - если ты перепробовал всё и выделил для себя 4-5 позиций в разных стилях, которые чередуешь по настроению. Если же ты пьёшь что-то одно по принципу "цена-качество", то ты просто среднестатистический алкаш))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  27. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ты сам себе противоречишь в этом ответе.
     
    • Годнота Годнота x 1
  28. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Вообще пох кто как считает. Я пью то, что мне нравится. Качество да, цена тоже играет роль - я не такой долбоёб, чтобы переплачивать за красивую баночку с пивным напитком,зная, что за эту сумму я возьму несколько баночек пива точно с таким же эффектом,а то и лучше.
    И вообще какие-то странные рассуждения. Почему о сигаретах так не говорят?- если ты куришь одни и те же сиги,то ты просто среднестатистический курильщик,а вот если бы ты перепробовал всё от примы до сигар и выделил для себя несколько сортов табака, чередуя их время от времени,то ты не просто курильщик,ты дегустатор,ты блять выше этого всего.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2023
    • Годнота Годнота x 1
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    В чём противоречие?
     
    • Годнота Годнота x 1
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сравнил хуй с пальцем)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1