Парни, кто пробовал пептид ace-031? | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Парни, кто пробовал пептид ace-031?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем leon12380, 10 авг 2013.

  1. Mordamaza

    Mordamaza Бывалый


    я все конечно понимаю, но врядли это мясо, вода ? Ну не срали они чтоли эти 10 дней ? или жрали по 3 куры в день ?
     
  2. ROMEOSPAIN

    ROMEOSPAIN Новичок

    Ели исключительно белковую пищу и бца. Этого мяса наросло у меня ещё 4 кг, хорошо сочетается с PEG-MGF-довольно заметно прибавил в плечах, единственный минус это весьма неприятные мышечные боли.
     
  3. Gnome

    Gnome Бывалый

    Очень интересно у кого брал препарат и какие дозы колол?
    Мышечные боли прошли?
     
  4. ROMEOSPAIN

    ROMEOSPAIN Новичок

    Мышечные боли проходят на третий день после отмены приёма препаратов (follistatin-344+ACE-031).
    Дозировки: оба препарата follistatin-344-100 мкг +ACE-031-100 мкг в день, миксуя в один шприц, ставил в плечи и ягодицы, всего в сумме 7 уколов поставил. Без фармы. Был 90 кг, сейчас 96 кг.
    У нескольких человек в связи с сильным приростом появились стрии, довольно неприятный минус, кожа не успевает за ростом мышц. Прокалываю постоянно витамин Е, чтобы избежать растяжек. Так как пептиды и прочее заказываю давно, ещё до существования этого проекта, то сделал заказ самостоятельно от производителя.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Gnome

    Gnome Бывалый

    сколько обошлись эти 7 уколов? в какую цену в смысле.
     
  6. ROMEOSPAIN

    ROMEOSPAIN Новичок

    флакон follistatin-344 (1мг.)- 99$
    флакон ACE-031 (1мг.)- 120$
    доставка: Fedex - 75$
    комиссия за перевод вестерн юнион- 35$
     
  7. reas

    reas Новичок

    Меня довольно заинтересовала тема блокаторов миостатина. И я решил провести свое расследование.
    Испытанием ACE-031 занимается Acceleron Pharma. Я зашел на их сайт и в архиве публикаций увидел ссылку на результаты исследования на март 2013(http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1002/mus.23539/abstract).
    Исследования проводились на 48 здоровых женщинах. Наибольших результатов добилась группа с дозировкой в 3 мг/кг - прирост на 29-й день составил 3,3% от общей мышечной массы.
    Как видим, результаты весьма скромные, да еще и при огромных дозировках(80кг массы = 240 мг/день).
    Теперь все понятно, почему в интернете практически нет отзывов о данных продуктах.
    Вывод: все положительные отзывы - фейки, покупать не стоит.
     
  8. IgorAndersen

    IgorAndersen Новичок

    Если почитать внимательно , то там сказано, что проводилось исследование однократной дозы ace-031. Так же в этом исследовании отсутствуют данные о физической активности испытуемых.
     
  9. reas

    reas Новичок

    Очевидно, результаты прироста фиксировались на 29-й день не просто так. А у интернет-качков фиксировался такой же результат на следующий день, да еще и при дозировке в тысячи раз меньше
     
  10. ща люди разнюхают и раскроют сей девайс и все ! капец стероидам и ГР
     
  11. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    у меня