Пацаны ваще ребята, классно! | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Пацаны ваще ребята, классно!

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 29 сен 2011.

  1. alex
    alex
    согласен.
  2. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Зачем вообще о ком-то кроме себя думать, гораздо легче и удобнее думать только о себе любимом, ага.
  3. nord2west
    nord2west
    доча лечит пацанам суставы гормошкой, а ты что сделал?​
    А я то дибил под этим словом "Здоровый Образ Жизни" понимал, а, видно, Do4a как-то по-другому сию аббревиатуру расшифровывает.
  4. nord2west
    nord2west
    Согласен, я уж лучше Спасокукоцкого посмотрю.
  5. Forever-indignation
    Forever-indignation
    Это как со школотой на турниках, тока висеть научились и сразу видео снимать. Показушники. Техника ужасная, я только одно видео посмотрел про дельты, да и то не до конца. Про бицепс и трицепс даже начинать смотреть страшно. Просто мусор качественно сделанный.
  6. nord2west
    nord2west
    [​IMG]

    НУ НАФИГА БЫЛО ЕЩЁ УТЯЖЕЛИТЕЛИ ДЛЯ НОГ ПРИСОБАЧИВАТЬ?! ОДНИМ СЛОВОМ — ШКОЛОТА :)
  7. alex
    alex
    для тех кому не нравится техника, форма и прочее предлагаю выложить свои достижения с правельной техникой и более лутшими результатами.Гон конечно было со стороны пацанов спрашивать о том что кто там зделал для ЗОЖ, а так респект идите дальше пацаны.
  8. KoLoS
    KoLoS
    если бы Катлер или другой титулованый билдер надел бы себе манжеты на кисти ты бы не смеялся, а возможно даже и повторял=)
  9. Do4a
    Do4a
    Не вижу ничего такого в этом, если одел значит ему так нравится
  10. Do4a
    Do4a
    Одно знаю точно, доебаться можно и до столба, у нас же все гуру бб в рашке))) особенно в интернете, но в зале их почему то нету(((
  11. alex
    alex
    им ведь из-за инета некогда, вот и не видим их, а жаль, можно было бы им припомнить минуса к коментам)
  12. KoLoS
    KoLoS
    сиди дальше на жопе вася, такие как ты только и могут критиковать
  13. KoLoS
    KoLoS
    хаха)))тебя так они волнуют)))
  14. alex
    alex
    задивают малеха)
  15. Ikerjke
    Ikerjke
    "… а есть те, для которых слово «ЗОЖ» лишний повод попиздеть и упрекнуть дочу в неправедности его роликов о химозе..."

    Какая… какая… какая лютая сердечная боль и глубокая обида!
    И какая чудесная картинка!
  16. Ebashu_v_Kashu
    Ebashu_v_Kashu
    А кроссовер их делать не научили еще. После 2 минут просмотра изборочно всех видео подряд понял. — Ебал я в рот эту школоту, но ребятам надо отдать должное за проделанную работу )
  17. Ebashu_v_Kashu
    Ebashu_v_Kashu
    А доча ваще бля в барыгу превратился, совсем плохой стал…
  18. Do4a
    Do4a
    Сучечка ты мне эксперимент в 100тысяч оплатишь или дядя Путин? Хотите зрелищ и при этом успеваете попукивать в мою сторону…
  19. GetOffMyBack
    GetOffMyBack
    И тут смогли Вадима обидеть…
  20. Taysan
    Taysan
    Видео про плечи, на 4.00 пацан блины спиздил и уябывает пока не отобрали)))
  21. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    у тебя здоровый образ жизни подразумевает отсутствие болезней… че-то, парни, вы меня расстраиваете, пиндец просто весь день грустный потом хожу места себе найти не могу не знаю куда жопу приткнуть плачу горючими слезами вспоминаю как было хорошо в ссср.
  22. MrKULTURIST
    MrKULTURIST
    Вадим).Можно по подробней что и как? У меня сразу возникает вопрос по 7-8 упражнений на одну мышцу это нормально? А как же мифы про перегорание, если делать по 7-8 упражнений например в пн-биц, вт-триц, ср-спина, четверг-плечи, пятница-ноги, выжать после такого можно и расти? Хотелось бы по подробней услышать от тебя как и что)
  23. Do4a
    Do4a
    они не дают прогу, они дают подборку упражнений
  24. MrKULTURIST
    MrKULTURIST
    Да? А я то думал это уроки по подготовки шоколадных труфелей)
  25. JeanPeres
    JeanPeres
    Суровые парни, мажут руки мелом под перчатки, видимо что бы не слетали во время активного отжатия штанги =)

    Если эти ролики создают им самим мотивацию к занятию спортом, то у этих роликов есть цена.

    Я в 16 лет не мог подтянуться ни одного раза… и в 17 не мог… и в 18 не мог… и в 19 не мог… я играл в КС.
  26. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Уже одно замечание: не используйте слишком узкую или широкую скамью для жима лежа, услышанное мной лет пять назад, спасло бы меня от травмы плеча.
    Так что лососните тунца, тролли.
  27. grenych
    grenych
    титулованному билдеру такое в голову даже не придет
  28. grenych
    grenych
    респект пацанам что делают, но я лучше спасокукоцкого посмотрю :)))