Пацаны ваще ребята, классно! | Страница 3 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Пацаны ваще ребята, классно!

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 29 сен 2011.

  1. xasimus
    xasimus
    А куда статейка о Химозе делась?
  2. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    че за статейка, как называется?
  3. xasimus
    xasimus
    Dead_Kenny написал, вроде, «Химоза» называлась. Была на главной и вдруг исчезла…
  4. DunaGT
    DunaGT
    Боже, вы такое развели тут. Развыпендривались, а если разобраться, то половина и жмет меньше и техника хуже и так далее…
  5. cannibal
    cannibal
    Что я сделал для хип-хопа в свои годы? )) для начала привел друга в зал. до занятий у него были проблемы с давлением. начал заниматься-похудел на 12 кг. больше нет проблем с давлением. на работе 3 девченки после долгих обсуждений полезности физических нагрузок занялись фитнесом. одна явно другие втихую )) но я про это знаю )) это конечно не прорыв но все же могу сказать что я хоть что то сделал кроме пустого трепа ))
  6. Ebashu_v_Kashu
    Ebashu_v_Kashu
    Какой эксперимент???
  7. alex
    alex
    как говорится-слышал звон.Канибал, причем здесь мля хип-хоп?
  8. Стик
    Стик
    Ну пасаны и пасаны, решили открыть Америку, энтузиасты, молодцы, но зачем изобретать велосипед? Сейчас самому 17, в 16 жал 135 тоже, сейчас 120 3 по 5 легко одолеваю и тяну под 200, один х#й если нет здоровья, то все эти бицухи и трицухи гроша не стоят. «Сильный Вадим», если ты слышишь, налегай на сисьге, у тебя их нет, также на трапеции.
  9. Стик
    Стик
    Не зазвездитесь пасаны, есть ребзы и по круче вас, но однозначно молодцы.
  10. Стик
    Стик
    Найуга кстати зигу кинули, показатель интеллектуальной особенности?
  11. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Потерли походу дела.

    Кстати ещё есть обсуждение на форуме:
    dontcha.ru/showthread.php?t=1037&page=7

    Но какой от него толк, если ничего не меняется.

    Нулевой результат — тоже результат, я для себя выводы сделал. надеюсь вы тоже.
  12. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    И че что у него их нет? У меня знакомый тип в свои 17 лет, в весовой до 83 жмет 170, тянет 295, приседает 315 и поверь у него нихуя ни рельфеа ни сисек толком, ни преса, ни бицухи, просто масса, ну видно конечно, что крепкий, но на МСа по ПЛ никак не тянет. Такие результаты благодаря тому, что он с малых лет тренируется, тк батя у него тренер)
  13. xasimus
    xasimus
    Выводы сделаны… Свобода слова тут не приветствуется :(

    Dead_Kenny, странно, что не забанили.
  14. Richard77
    Richard77
    Нормальные пацаны, правильное дело делают, хвастают по юношески, но это нормально для их возраста. результат на их возраст нормальный. А кто кстати с самого начала с правильной техникой дружил?? Не уж то все)))) Все гнали и травмы получали по глупости. Но нормально справились, пусть больше такого видео снимают, больше пацанов в зал захотят идти, а не ягу на лавочках тянуть и сигаретами в подъездах дыметь. Видео позитивно и полезно для пропаганды ЗОЖ.
  15. h82w8
    h82w8
    Кто ты? Человек города в тумане?
    Кто ты? Раскрой свои мозговые грани.
    Что ты сделал для хип-хопа в свои годы? Кто ты? Кто ты? Кто ты? А?
    )))))))))))
  16. gorox
    gorox
    Fedor я думаю ты не прав…

    демократия у нас… свобода выбора… ага… помоему ето смешно… что стаду сказали делать то стадо и делает…

    p10neer на мой взгляд правильно всё говорит… чтоб дать человеку возможность выбора… надо доть человеку понимание(т.е. знания) того что есть из чего выбирать… люди не видят как живется сторонникам ЗОЖ… они лишь видят как живут крутые дядьки из страны мальборо… и всё… какой тут выбор!???
  17. AContrari
    AContrari