Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 10 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    для начала хотелось бы узнать твой возраст , стаж , прогресс ...количество курсов .... цель курса
    П.с.
    эта тема пептидов а не комет
     
  2. Mickey

    Mickey Новичок

    Всем доброго времени суток. Скажите кто знает можно ли юзать пептиды для похудения и улучшения общего состояния здоровья бабуле в 65 лет. Не принесет ли это вред для здоровья? А если можно то поподробней про процесс применения(кол-во,время,дозняк. конкретные названия пептидов итд).
     
  3. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Сделал первый инжект пару часов назад, действительно желудок превращается в реактор по переработке продуктов, прикольно. Вопрос: сколько я себе вколол, если у меня инсулинки 0.5 мл, набирал 40 делений, размешивал 2.5 милилитрами воды
     
  4. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Все...Заказал у Вадимки пепсисек.Скорей бы :3
     
  5. Андрей Лавров

    Андрей Лавров Новичок

    Начал тоже шлёпать CJC1295+GHRP2 потом как 2ой кончится буду ставить CJC1295+GHRP2
    Сначала (в один шприц оба препа) по 20unit (100unit инсулинка), но чет слабый эффект был (есть немного хотелось после 20 минут), сегодня вмочил около 30-35u вот тут то пробило конкретно — думал желудок сам себя переваривать начинает :^^:
     
  6. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    А девушкам можно принимать?
     
  7. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    а почему нет?
     
  8. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    и g2. g6. вместе размешивать в инсулинке? или по отдельности колоть по 100 мкг??
     
  9. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    ну я не знаю. гормон роста там жер начинается ведь
     
  10. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    можно вместе
     
  11. Андрей Лавров

    Андрей Лавров Новичок

    Главное, чтобы вы не давили выдавливание шприца, когда из второго набираете.
    Не зачем их смешивать в основном флаконе.
     
  12. Иван 11

    Иван 11 Новичок

    как думаете? пептиды с декой замутить,какой результат будет?
     
  13. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    Через месяц расскажу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ingard

    ingard Новичок

    У меня такой вопрос. А можно их в шприце хранить? как долго? важна ли температура?. Вот например скажем если мне нужно ужалиться)))) вне дома. И вообще кто как с этим справляется.
     
  15. Paink

    Paink Бывалый

    Это нормально, что после недели приема, после уколов уже нет такого голодА как раньше??)) и что то неделя прошла, вес такой же, силовые те же, объемы те же)) пока безрезультатно, ставлю гшрп2
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    а дозировки не пробовал повышать? А вообще пойди сдай анализ до инжекта и после, если стг повышается, значит все ок) Ну я так думаю
     
  17. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Можно. Писалось, что можно сразу по дозам набрать в шприцы и хранить так. Можно и замораживать. Можно и на трень с собой шприц таскать - иначе как ужалиться после трени?
     
  18. Народ, на каждого пептиды ГР работают по разному !
     
  19. Paink

    Paink Бывалый

    Посмотрим че будет к концу месяца, хотя уже стали писать что они соло не пашут, типо только с фармой тогда толку от них ноль) такое ощущение что народ вес набирает только из за того, что жрут как слоны)
     
  20. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    ну так и есть, от гормошки соло тоже толку не особо много, АС сильнее, но пептиды многофункциональнее, как сказал Вадим) Мне вообще главное чтоб восстанавливаться быстрее помогал и связки подлечил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Стик

    Стик Новичок

    Пацаны, что скажете о связки ГХРП-2 + ГХРП-6? Стоит ещё что-нибудь подключать?
    Есть детальная информация как разводить/ставить пептиды? Может, подскажет кто-нибудь.
     
  22. я на этой связке был, результаты прекрасные. Разводи обычной водой для иньекций.
     

  23.  
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. во флаконе 5 мг вещества, разводим 2,5 мл воды, и получаем 5000 мкг
     
  25. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Шприц, конечно, не тот... Много в-ва остаётся в месте крепления иглы.
     
  26. я вверху воздух оставляю и он выдавливает всё вещество, на видео видно, так что ничего у меня не пропадает)
     
  27. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    в таком случае в 0.1 мл инс. шприца - 200 мкг
     
  28. IGF83

    IGF83 Бывалый

    А я очкую с воздухом баловаться. У меня 150 таких шприцов лежит - друг подогнал. А пока юзаю те, где игла вплотную к поршню вставлена.
     
  29. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    Голод меня тоже уже не мучает так...просто хороший аппетит и все...а вес и силовая за неделю особо и не вырастет....это фантастика
     
  30. skl

    skl Новичок

    че мудиться, можно выдавливать пузырьки с воздухом обратно во флакон не доставая иглы