Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 244 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Всех приветствую.Ребят,подскажите,приготовленный раствор сколько по фремени можно хранить?
     
  2. TimonJ

    TimonJ Новичок

    GHRP 2 , GHRP 6 :В разведенном, то есть жидком виде:
    В холодильнике - до 10 дней.
    При комнатной температуре - от 1 до 2 суток.

    CJC-1295, CJC DAC , TB-500 :
    При комнатной температуре - до суток.
    При нахождении разведенных флаконов в холодильнике - от 6 до 8 дней.

    Frag hgh 176-191, Peg Mgf, MGF, Gonadorelin, IGF :
    В холодильнике: 4-5 дней.
    При комнатной температуре: 2-4 часа.

    Эти хранятся до 10 дней :
    GHRP 2-6
    CJC 1295
    Melanotan
    CJC DAC
    Ipamorelin
    ТБ-500
     
  3. Victor_

    Victor_ Бывалый

    А ты подержи подольше растворенный и отпиши, попробуй будет ли он работать хотя бы через месяц. У меня год валялся мел растворенный и ГХРП-6, почему-то оба работали. Сейчас уже почти полгода лежит инсулин, тоже самое работает. Возникает вопрос откуда вообще взялись эти 10 суток или сколько там?
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    информация неверная.
     
  5. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    В инструкции, разведеный 3нед хранится. Сам хз, думаю что это ересть, но на всякий решил спросить)) спасибо за ответ)
     
  6. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Просто, проэкспериментируй, оставь пепа на несколько инъекций в флаконе и через месяц поставь, можно анализ сходить сдать даже.
     
  7. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Да, так и сделаю)
     
  8. sd777

    sd777 Бывалый

    Всем добрый вечер, не подскажете кто в теме, сармы от пептидов ..есть отличие? и что лучше взять на первый раз. Как свой тест после курса, если откат?
     
  9. TheMad

    TheMad Бывалый

    Абсолютно разные препараты с разных принципом действия.
    Схожесть разве что производятся, как правило, непонятно где и кем. И фейковых отзывов по SARMs больше
    После SARMs нужна ПКТ.
    Если ты точно уверен, что тебе нужна фарм. поддержка, то лучше брать проверенные временем ААС.
     
  10. sd777

    sd777 Бывалый

     
  11. sd777

    sd777 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. kamnes

    kamnes Новичок

    Посоветуйте какие пептиды идеально подойдут для сушки, желательно еще бы поподробнее рассказать о конкретно предложенных Вами вариантах, ибо о пептидах я вообще ничего не знаю.
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    для сушки подойдет hgh-frag
    https://vk.com/zero_1?w=wall19518701_9700

    но он очень требователен к дисциплине
     
  14. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Тимур, есть чел интересуется фрагментом, дам ссылку на твой контакт, проконсультируешь?
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да, без проблем, спасибо.
     
  16. TimonJ

    TimonJ Новичок

    Доброго времени суток всем любителям тяжелого труда в зале.
    Решил попробовать курс пептидов CJC 1295 no dac + Ipamorelin
    И вот тут возник вопрос,даже вопросище))
    На одном сайте, не буду заниматься рекламой, продается смешанный в одном флаконе CJC 1295 no dac + Ipamorelin с дозировкой 5mg+5mg. Так удивляет то, что цена одного флакона получается равной сумме цен двух пептидов по отдельности , но всего лишь по 2mg.
    Так вот, кто сталкивался с миксами пептидов в одном флаконе? Стоит ли брать? И не испортится ли во время использования? Ибо прочел,что срок годности разведенных именно этих пептидов 8-10 дней, а флакон 5+5mg расходуется за 16 дней)))))))
    И последний вопрос: если по отдельности надо набирать 100 мкг каждого пептида, то из миксового флакона надо сразу забирать 200 мкг?
    Всем анаболизма и добра)
     
  17. Sergio SM

    Sergio SM Новичок

    Привет парни. Помогите советом. Смотрите ghrp2 + ghrp 6+ peg mgf + cjc 12 95 dag нормальная связка? Или есть ещё вариант купить в аптеке джинотропина и ставить по 4 МЕ каждый день на протяжении 20 дней. От чего будет лучше результат ? Лично хотелось бы кг 3 массы набрать и чуточку жира 1 кг сжечь. Мне 24, росто 185 вес 85. От души всем кто ответит
     
  18. Henium

    Henium Читатель

    [​IMG] Ставлю ghrp2,6+CJc вот результат анализов. Аппетит усилился, прибавил в весе за пару недель пару кг. Чуда не ожидал, впринципе как заявлено так и работает. Побочек никаких не заметил.
     
  19. maxaqfgety

    maxaqfgety Новичок

    Добрый день, проблема такая, последние два года мучаюсь с гастритом, боли в желудке (особенно по утрам), слабый аппетит, плохая кожа, перепил уже столько таблеток, гелей, травок, что не пересчитать, постоянно занимаюсь, опытов приема АС и пептидов не было, вопрос следующий, поможет ли прием пептидов с восстановлением слизистой желудка? может у кого такое тоже было? заранее спасибо
     
  20. Алексей44

    Алексей44 Новичок

    Всем доброго времени суток! Подскажите по пептидам. У меня проблема с суставами и связками. Массажист порекомендовал попробовать пептиды ТБ 500 для восстановления связок и суставов. Хочу еще для набора массы пептид к нему добавить,но не знаю сочетаются ли они, если да, то какие взять. Мой возраст 28 лет. Рост 187. Вес 72 кг. Какой сет посоветуете, как принимать, дозировка.
     
  21. Henium

    Henium Читатель

    Добрый вечер, есть ли смысл ghrp+cjc внутримышечно колоть?
     
  22. Henium

    Henium Читатель

    колю ghrp+cjc, жор хороший нападает, в сочетании с тренировками, можно поднабрать неплохо! по совместимости не знаю
     
  23. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Нет
     
  24. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Каким образом пептиды могут помочь с гастритом?
     
  25. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Эти пептиды не жгут жир. За 20 дней от 4 ед. ГР, скорее всего вообще мало что будет.
     
  26. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Здарова, мужики подскажите где можно пептидов заказать, по мимо дочимаркета?
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На других сайтах
     
  28. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Каких к примеру?
    в ЛС можешь поделиться?
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В лс пишите
     
  30. IVANK0

    IVANK0 Бывалый

    Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста где пептиды можно заказать кроме дочи