Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 245 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. san4ezko

    san4ezko Новичок

    ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!:fffuuu:
    Напишу ка я свой отзыв, читать всем, и тем, кто думает о пептидах, и тем, кто не думает, но обязательно подумает.​
    Колол январь-февраль с перерывом в неделю-полторы где-то GHRP-2, CJC1295, PegMGF и TB500. Начинал постепенно повышая и остановился на средних дозировках, 100мг ни разу не превысил.

    Значит плюсы:​
    Стал много жрать
    Ну реально много, хотя какого-то особенного чувства голода не было, даже прислушивался к ощущениям, единственное, что понял, это то, что как будто у желудка дно пропало, я просто ел и ел и не понимал наелся я уже или нет, потом уже обожравшись полз до дивана, как следствие за 1 месяц (январь) я набрал 6 кг, непонятно только это просто из-за увеличения калоража или действия пептидов, причем казалось даже посуше стал, чем раньше, но эт я, я эктоморф и мне можно.
    Иииииии это всё...больше не знаю, что добавить

    А теперь минусы:​
    Были разные непонятные ощущения в разное время, то мышцы тянуло, связки, то башка болела, может я просто слишком следил, прислушивался, а может реально побочки какие-то, короче хрен знает. Самое обидное было, когда только только всё проколол и заболел, недели две дома валялся, слил 3 кг из 6 набранных. Идем дальше и тут самое интересное - через месяц у меня началась гинекомастия, вот я в шоке был, до сих пор ношусь по врачам, терапевт, онколог, эндокринолог, уролог, анализы, узи..Еще месяца 3 буду пить тамоксифен, хрен знает че будет дальше, сдал десяток гормонов, жду результат, увеличилась щитовидка. Врачиха-УЗИст добила - когда я сказал, что гино, ее первый же вопрос - "в тренажерный зал ходишь? Наверное коктейли всякие белковые принимал?" ААААААА я там чуть не заорал, ну реально гино от протеина это супер! Еще ждал какого-то эффекта от TB500 - есть проблемы с суставами и связками - не почувствовал НИЧЕГО, его я колол дольше.
    Вывод в общем.​
    Может я тупанул, что по ходу курса гормоны не сдавал, но очень уж убедительно все говорили, что это всё ерунда и даже при изменениях всё пройдет после отмены, да и совсем как-то не хотелось еще несколько тысяч тратить. Хотя нет, тупанул я всего лишь в тот момент, когда решил их купить, если весь положительный эффект - это увеличение аппетита, то я лучше на эти деньги жрачки куплю на месяц и буду силой воли в себя пихать, зато отрицательный эффект - это просто мрак, гино, пацаны, гино от пептидов заработал, зашибись..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Henium

    Henium Читатель

    Не от пептидов , а от протеинов! По части эффекта, а чего ты ожидал этоже не ААС , это херня для тех кто ссыт фармить по тяжёлой! По части побочек, хз , не разу не слышал про гино от пептидов. Что хватит терпеть?
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Он за семь лет 13 сообщений написал, что ты от него ждёшь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Veritas

    Veritas Новичок

    Привет товарищи, хотел у вас поинтересоваться по поводу микса АС и пепов. Адекватная комбинация? Читаю тут что аппетит растет неимоверно, считай голод неутолимый, подумал может это не плохая добавка к АС. Что скажете?
     
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Каких именно пепов, они все разные
    По поводу аппетита, можно и другими средствами справляться
     
  6. Veritas

    Veritas Новичок

    Ну я из них ни одного не знаю если честно. Посоветовали почитать форум. Наберусь инфы и вернусь. С Ас то я знаком по вот ГР и прочее темный лес пока.
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так дело в том, что пепов очень много видов и каждый рассчитан под разные задачи
    Если тебе нужен препарат для поднятия аппетита, не ААС, пиши в личку
     
  8. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Всем привет! Подскажите, что лучше добавить к пкт: гхрп2(минус- кортизол и пролактин) или ипаморелин(минус- меньше стимулирует выработку гр)? плюс к этому инсулин как антикатаболик!
     
  9. Henium

    Henium Читатель

    В общем проколол гхрп + сжс на два месяца. Итог: за два месяца + 5 кг мясожира! На курсе дикий жор! Пониженное либидо, но вполне соответствующее нормальному мужику! После курса прошло пару недель масса стоит колом, хочу набрать ещё, жру как слон пока не могу сдвинуть, поменял программу тренировок. Также после курса заметно чаще бегаю поссать! Либидо обратно повысилось, трахаться реально хочется, а не как накурсе, ладно пойдём)) вобщем так. Всем удачи, пейте кефир.
     
  10. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Скорее не "мясожира", там большая часть вода, которая уйдет, как только ты станешь есть меньше углеводов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. MaksyxS

    MaksyxS Новичок

    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста грамотное сочетание ультракороткого инсулина с пептидами cjc 1295 dac и peg mgf?
    Т.к. пептиды пролонгированного действия, можно не заморачиваться?
    Или нужна последовательность действий, допустим сначала пептид, через 30 мин. еда потом инсулин.
     
  12. Glod Ivan

    Glod Ivan Новичок

    Я извиняюсь, там интернет бомбит от BCAA IPH-AGAA ...
    Ничего не понятно, на спортвики что обман и только есть инфа на зарегистрированных сайтах есть.. и прочее?

    Кто что скажет?
     
  13. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Инсулин ставят не после еды, а перед ней.
     
  14. Здравствуйте. Можно ли в одном шприце мешать ГР и Меланотан2 ?
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Насчет BCAA IPH-AGAA сразу хочу предупредить, что нужно брать у проверенных фирм. Остерегайтесь подделок и фальсификации. Вот, к примеру фирма A Tech Nutrition вообще не имеет данных об исследованиях, но почему-то совершенно спокойно выпускает продукцию с такими пептидами. Да и к тому же они заявляют , что сотрудничают с Ideal Pharma. Но благо совсем недавно Ideal Pharma официально заявили, что с данной фирмой не сотрудничает и все это вранье!

    Я вообще удивляюсь, как их еще не закрыли.
     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты правильно тему выбрал?
    Здесь совсем не про этого разговор
     
  18. Murphy

    Murphy Новичок

    Будет ли результат от пептидов, если уже на нескольких курсах АС сидел?
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Будет
     
  20. Rassel

    Rassel Бывалый

    Всем привет.
    Занимаюсь 7 месяцев в трен.зале в натураху...пью прот, bcaa и витаминки, стараюсь блюсти КБЖУ.
    Есть желание ускорить прогресс в построение тела при помощи фармы....AC побаиваюсь, склоняюсь к пептидам либо гормону роста....подскажите что будет эффективнее и менее вредно, особенно для половой системы ? И к кому обратиться что бы правильно расписали курс и вообще разложили всё по полочкам.
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Для пептидов рано
    Для ААС, ещё куда ни шло
    Пептиды не фарма, это другое, ещё не известно, что хуже
    Для половой системы лучше будет завести детей и годам после 35 задуматься о фарме и гормонах
     
  22. Rassel

    Rassel Бывалый

    Что значит рано ?

    То есть Джинтропин ты мне применять не советуешь ? Мне вроде бы как говорили что гормон роста не как не влияет на половую.

    P.S.: Возраст 26 лет, детей нет
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    До 30 игры с гормонами ни к чему хорошему не приведут, у тебя итак свой гормон ещё должен работать, зачем лезть в то, что даже не представляешь, как работает.
    На половую не влияет, но ты делал анализы на онкологию? Знаешь хотя бы показатели своего гормона роста? Наладь питание, занимайся, тебе масса нужна? Возьми Самюн Ван, не лезь в гормоналку
     
  24. Victor_

    Victor_ Бывалый

    ГР и пептиды соло не растят мышцы, там вода одна весь набор, которая постепенно уйдет после отмены. А после 7месяцев в зале думать о курсах, вообще бессмысленно, люди как правило еще не понимают, как тренироваться, питаться и восстанавливаться, да и веса смешные еще прогрессировать и прогрессировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    пептиды и гормошку обычно применяют в связке с ААС, либо на пкт, половую систему они не затрагивают, но и эффекта в плане набора массы- "построение тела" ты особо не заметишь, если будешь юзать сей продукт отдельно от астероидов! А так, если есть желание и деньги можешь попробовать, а чтобы совсем не заморачиваться по поводу вреда от сих продуктов, то сдавай анализы: до, во время и после приема!
     
  26. 0500

    0500 Новичок

    Ребята, весь день и полночи ищу информацию о том, законно ли приобретение пептидов в России. Нигде толком нет информации. Может здесь мне кто подскажет?
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не запрещено
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    законно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. 0500

    0500 Новичок

    Спасибо. А тогда другой вопрос. Их продают только на спец. сайтах или можно купить и в аптеке? Если да, то по рецепту или без?
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В аптеке забей в гугле продают
    Могут попросить рецепт, препарат рецептурный, но обычно не спрашивают
     
    • Нравится! Нравится! x 1