Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 248 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Гон

    Гон Новичок

    Люди добрые! Дайте совет все таки... Тренюсь в натураху уже немало, не курсил никогда, так стоит ли пептиды пробовать? Ожидания от курса пептидов - набор мышечной массы.
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. picsel

    picsel Новичок

    Порошок в ампуле CJC 1295 DAC растворяется не сразу после введения инъекционной воды, а спустя примерно минуту-полторы. Это нормально?
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    хлопьями не выпал случайно?
     
  5. picsel

    picsel Новичок

    Такого не замечено
     
  6. picsel

    picsel Новичок

    Еще вот что заметил. Во флаконах Peg MGF и CJC 1295 DAC вакуум. Достаточно проткнуть резиновую пробку иглой и поршень сам идет вниз, не надо даже нажимать. А вот с GHRP 6 с точностью до наоборот. Воду во флакон надо закачивать довольно сильным нажатием на шток. Резиновая пробка после этого аж вздувается. И когда вставляешь иглу инсулинового шприца, то препарат сам начинает набираться в него. Что-то мне кажется, что здесь что-то не так. Или все-таки все в порядке?
     
  7. Генью

    Генью Новичок

    Ну здравствуйте. Как многие обыватели очень заинтересовался пептидами для следующих целей. Использование в интервалах между курсами и усиление эффекта действий ААС. Планирую лёгкий курс 2+6 2 месяца с пропиком. Выход с гонадодорелина. Кто пробовал подобную комбинацию жду отзывов/ рекомендаций.
     
  8. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Не парься, возьми пропик и турик)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Генью

    Генью Новичок

    Ну а всетаквс в перерывах между курсами 2+6 резонно ставить?
     
  10. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    между курсами можешь, но это не даст качества какого-то тебе, жиромасса)
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    между курсами надо отдыхать от допинга. или не прекращать курс.

    на курсе гхрп даст некоторую синергию с фармой.

    забудь слово "гонадорелин" вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Всем привет! Хотел узнать, теряет ли гхрп2 свои свойства, если его разведенным заморозить? Мож кто анализы сдавал?
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да. теряет почти в нули
     
  14. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    я так понимаю анализы сдавались до и после заморозки? Сколько длилась заморозка или это не имеет значения?
     
  15. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Ты и вправду думаешь, что кто-то сдаст анализы потом заморозит и разморозит это разведённое гавно с эффективостью БАД-ов и снова сдаст анализы, чтобы вот тут "разочаровывать" публику??? Эти субстанции в практически идеальных условиях крайне не стабильны, не говоря уже о 90% подделок, а ты анализы! )))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    GHRP+GHRH связка
     
  17. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    да конечно, как и перегрев
     
  18. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    2+6 нет смысла сочитать, это одна группа (это как 2 разных теста соединить), а вот добавить cjc dac будет лучше!
     
  19. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    должен быть вакуум для сохранения качества вещества
     
  20. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    только сайты типо моего
     
  21. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Я так пронял, что разведенный гхрп2 лучше хранить, просто, в холодильнике, чем в морозилке, если допустим срок хранения превысит два месяца?
     
  22. picsel

    picsel Новичок

    А вы чем разводите? Разве не водой для инъекций?
     
  23. Skanov93

    Skanov93 Новичок

    Ребят подскажите , у меня диабет 1 типа , стаж 3 года , год уже стабильно хожу в зал , прот и бца все дела , услышал про пептиды , знакомый курсил ) вот хочу узнать на счёт можно ли курсануть и ударит ли это по здоровью ещё сильнее ??
     
  24. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Водой для инъекций, вот только не понял сути вопроса!
     
  25. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Почитай про ГР, как он влияет на поджелудочную, изучи, что такое пептиды и как они действуют, если все устраивает, то начинай курс и мониторь анализы, думаю с диабетом ты и так их мониторишь! Это тебе совет, что бы к врачу просто так не ходить, тут ясно что он тебе скажет!:nono: А так то пептиды сами по себе не влияют на поджелудочную, только выброс ГР, может повлиять и то в большой и долгой концентрации в крови! Поджелудочная, имеется в виду выброс инсулина и инсулинорезестентность!
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    нельзя
     
  27. Skanov93

    Skanov93 Новичок

  28. picsel

    picsel Новичок

    Вы воду что ли собрались замораживать? Так и склянка может треснуть, если полная.
     
  29. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    я уже замораживал, только не полную, а половину склянки, все норм, ни чего не треснуло! анализы не сдавал, а так по аппетиту и по самочувствию, вроде работают, но это все субъективно! здесь истинную картину покажут, именно анализы! вот и подумал, может на форуме есть кто так уже делал!
     
  30. don trawolta

    don trawolta Бывалый

    Ребята кароч уронил растворенный гхрп 2 .не много по расстоянию .,см 10..не пришла ли ему пизда?