Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 249 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Плюша

    Плюша Новичок

    Добрый день!
    Коллеги, буду честен, мне не хочется читать всю ветку. Мне 23 года и я крайне сильно хотел бы вырасти (вертикально) с помощью курса пептидов, но не могу выбрать наиболее оптимальный, пожалуйста знающие люди подскажите чем лучше воспользоваться в первый раз.
     
  2. don trawolta

    don trawolta Бывалый

    друг,извини ,но ты не вырастешь в 23 года хоть заколись гр и пептидами..зоны роста уже давно закрыты
     
  3. don trawolta

    don trawolta Бывалый

    кстати я тут почитал и наверняка многие об этом уже писали,но отчего тут многие думают набирать на пепах какую то мышечную массу и потом разочаровываются говоря что пепы это бесполезная херня..но на самом деле пепы и не предназначены для набора мышечной массы,странно что многие этого не понимают..основная задача пепов это усиление выработки собственного гормона роста, и знающим людям прекрасно известно,что хоть гр и очень классный препарат,но массу всоло с него не наберешь..так и с пепов также,плюсы от него вы должны ждать именно в контексте повышенного уровня гр в крови..я вот к примеру использую его для омолаживающего эффекта,реально состояние кожи заметно улучшается..вот прям заметно
     
  4. don trawolta

    don trawolta Бывалый

    пепы это такой дешевый ,менее удобный и менее эффективный аналог экзогенного гр и не более..но рабочий тем не менее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Плюша

    Плюша Новичок

    Коллеги, а есть консультанты знающие за гормон роста, работающие на коммерческой основе с определенным стажем?
     
  6. Ironmann

    Ironmann Новичок

    Товарищи, вкратце: 31 год, 185 рост, вес 80, с железом дружу давно, гнался больше за функционалкой. Весь спорт - просто песня для меня, кроме жрачки... С детства не дружим, стабильно пихать надо. Взял по совету ghrp2, мол, полегче пихать будет еду, ставлю по 3 раза 100 мкг, уже неделя прошла, но эффекта нужного с аппетитом нет. Фейк, особенности организма, доза? На глаз, конечно, не сказать точно, но какие-то предположения может. Вот флакон, кстати
     

    Вложения:

    • IMAG1709.jpg
      IMAG1709.jpg
      Размер файла:
      5,5 МБ
      Просмотров:
      149
  7. don trawolta

    don trawolta Бывалый

    ну проверять пептид по аппетиту это очень субьективно...хотя канеш есть мнение,что если гхрп не вызывает аппетит,то он фейковый..но это не точно..поставь укол утром и через час сдай кровь на стг..это единственный способ проверить действие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    У меня аппетита с гхрп2 тоже нет, пошел сдал анализ на стг после укола через пол часа, пептид оказался рабочий! Так что правильно говорят,что все индивидуально!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ironmann

    Ironmann Новичок

    Через час после инъекции. Вроде неплохо? Для аппетита может чуть увеличить? Ставлю 100 мкг
     

    Вложения:

  10. don trawolta

    don trawolta Бывалый

    них себе неплохо..это охуительный результат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. КОКО Рокко

    КОКО Рокко Новичок

    парни,подскажите, где я могу купить КАЧЕСТВЕННЫЕ пептиды Hexarelin??? с Доставкой на Украину?
    буду благодарен за подсказку
     
  12. little jock

    little jock Новичок

    с какого возраста их можно принимать?
     
  13. little jock

    little jock Новичок

    есть какие нибудь побочные эффекты?
     
  14. little jock

    little jock Новичок

    можно ли их принимать с таблетками типо Эсенсеале?
     
  15. Гиперпролактинемия, повышение кортизола, нарушение работы гипофиза, развитие рака и это только самое распространенное. И в том случае что в банке реально пептиды, а не какаянибудь другая херня. Не колите вы всякую хуйню, есть же пропик в самом деле....
     
  16. Их вообще нельзя принимать
     
  17. Alex505

    Alex505 Новичок

    Кто нибудь ставил igtropin от neo labs?
     
  18. GrAnD

    GrAnD Новичок

    Народ, подскажите, как увеличить срок хранения пептидов? Бактериостатической воды я так понял у нас настоящей не сыщешь. Я вообще не понимаю, если средняя дозировка того же гхрп 300мкг в сутки и храниться он до 10 дней, то какой смысл выпускать флаконы по 5мг, 2 уходят в мусорку... Где-то читал отзыв, что пептиды в лидокаине не теряют своих свойств в течении месяца, короче хрен поймешь.

    Появилась мысль расфасовать свой ипаморелин по инсулинкам (как я делал с ХГЧ) по 1мг и разводить по мере надобности или разрушится нах пептид от таких манипуляций?

    Шестерку принимал как-то, стг повышался, но эффекта ноль. Сейчас хочу попробовать ипаморелин+сжс на фоне инсулина, посмотрим, что из этого получится...
     
  19. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Юзаю гхрп2, который пролежал в холодильнике, растворённый, два месяца! Жрать, после укола хочется, как будто пептид, только что приготовлен. На СТГ, после хранения, не сдавал, сдавал перед и пеп рабочий. Мой тебе совет, если хочешь результата: силовые или масса, то подключай фарму, а пепы используются для других целей.
     
  20. GrAnD

    GrAnD Новичок

    Да я так и использую пепы сейчас только на ПКТ. Ни на какой прирост массы или сжигание жира не расчитываю, был опыт с рабочим гхрп 2 в натурашку, ставил до 8 раз в день, результата 0, кроме того, что аппетит реально повышался. Не хочется терять надежду, что пептиды могут хоть минимально повлиять на улучшение состояния связок и суставов, с этим у меня беда...
    Попробую связку с cjc, но как ни крути, а гр даже в дозировке 2ед. в день будет эффективнее всех пептидов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Пользовал ипу+инс на пкт, как ты хочешь. Результат получил отрицательный, только зажирел. На пкт лучше потраться на кломид, а инс пользуй после трени и всё, ипу по желанию.
     
  22. Slaine

    Slaine Новичок

    Привет
    Хотел испытать GHRP2 или 6 + CJC1296.
    Перед этим проверил уровень СТГ, короче показало 0.06 ! Это при норм реф - 0.06- 3.0
    Можно сказать по этому анализу, что имеется дефицит СТГ ?
    Чё посоветуете?
     
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ничего. Тебе 32, а не 12.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Slaine

    Slaine Новичок

    Т.е. это норма?
     
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    да
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Slaine

    Slaine Новичок

    ставл ghrp2, 3 раза по 100-130. Первый день был сильный жор, на второй день прошёл. Может он испортился?
    Можно хранить его при комнатной температуре, если да, то сколько?
    Спасибо.
     
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Шел 2019 год, а люди до сих пор колят эту ебалу.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    'Натуралы', они такие!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Slaine

    Slaine Новичок

    @Gehaimer, а чё тогда не ебала ? )
     
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Из препаратов? Стероиды.
     
    • Нравится! Нравится! x 2