Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 250 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. Slaine

    Slaine Новичок

    Согласен, тут без вариантов.
    Кабаном стать цели не было.
    Но и посмотрю, как отреагирую на ghrp. Результаты напишу.
    Так, что насчёт вопроса по хранению разведённого при комнатной температуре?
    Знаю, что рекоменбации хранения при +2-8. Но всё-таки?
     
  2. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Безнадёжен
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Разведённый хранить нужно в холодильнике, при комнатной температуре пептид быстро портится- в районе 12 часов. Хотя у меня много раз лежал разведённый в шприце и не в холодильнике (забывал про него и он оставался в сумке::), тоже где-то около 10 часов и всё было норм- жор как положено. А у тебя скорее всего толерантность к пептиду выработалась, она быстро появляется, но работу основную он должен продолжать делать, а вот жор быстро может пропасть. Есть сомнения- сдай СТГ. А вообще, зря заморачиваешься, прокалывай всё что есть, да и всё, один куй- рабочий он, или испорченный, или ещё какой, результата от его применения ты не увидишь, это факт и это печалька.:buba:
     
  4. Slaine

    Slaine Новичок

    Чё вы все угараете. Я из тех, кто ссыт колоть стероиды.

    @TorBrant,
    Первый укол, СТГ после 2-х часов - 59.10 нг/мл
    Разведённый после 3-х суток в комнате - СТГ через час - 7.41 нг/мл. Можно сказать, что он испортился?
     
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А ты не ссы!
     
  6. Slaine

    Slaine Новичок

    ::

    я сто раз так делал. да ? ))

    легко сказать
     
  7. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Сложно сказать, здесь нужно смотреть динамику, но я уверен на 99%, что пеп после трёх суток уже подпорчен, а вот на сколько, это уже другой вопрос. Проверить это можно сдачей СТГ через каждые полчаса, причём первый день колем 100% рабочий пеп, а в другой день колем "испорченный" пеп и в течении двух, трёх часов отслеживаем динамику. А проще всего купить пачку метана и не париться.:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Slaine

    Slaine Новичок

    от метанов боюсь побочек

    Короче "подпорченный" показал - 1.71
    развел второй флакон, который постоял в холодильнике ночь, он показал - 2.68

    Не пойму, то ли раствор не стабильный такой или что-то ещё не так
    Самый первый укол показа же - 59.10

    попробую дозняк увеличить в два раза
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Slaine

    Slaine Новичок

    Во флаконе одна стенка запотевает и на ней пузырки, не знаю это нормально или нет.
    Попробую развести пептид другим раствором
     
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    @Slaine, продолжайте вести наблюдение;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Хочу растан аптечный взять. Есть опыт использования у кого то?
     
  12. Slaine

    Slaine Новичок

    короче за почти месяц пептид подсушил, особенно заметно на пузе, причём силовые при этом не страдают, только в плюс идут, медленно но идут.
    думаю если уровень СТГ шёл бы ровным фоном, то совсем бы высох
    диеты нет, сидячий образ с утра до вечера, занимаюсь 1-2 раза в неделю, только на силу.
    кстате пузырь месячной давности работает, сегодня показал 14.20 через 45 мин. укола.
    колоть три раза в день не напрягает, наоборот прикалывает

    ещё кстати, за этот месяц, тестостерон с 27 снизился до 18 )) не понятно пока с чем связано
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Mubby

    Mubby Новичок

    Peptits.ru и Анастасия ещё работают?
     
  14. Я Дима мне 25лет. Конда мне было 14 лет я заболел.. У меня была опухоль. К чему веду что тот рост и ту вспишку которая должна была быть формирования костей связек мишц и рост я не получил полностю... Так как я лечился до 24лет, Тоесть 10лет..прошел курса химии через соную артерию.. Кароче это страшная боль не хочу расказивать. Еще после химии сустави в частности колени и пальцы рук начали болеть. И как бы это странно не звучало я не знаю с чем это связано и это очень откровенно после секса сразу буквально через 5мынут начинается жение в коленках. Я сам на половину грузин кровь гарячая с этим проблем 0.просто я не понимаю связи с чем это связано...имено с сустава ми проблема и с каждым годом все больше и больше уже даже себя ограничивать начал. Так как я сам по себе очень хилий, то я не курю и не п, ю воопще...
    После того ада что я прошел люди лежат как овощи и еле идут на кухню что бы попить воды.
    Я же задался целью и Щас слава Богу все нормально. Даже можна сказать отлично.
    Ещё хожу в зал с тренером когда пришёл жым лёжа делал 25кг вопще дрыщем был.. Щас уже 55..ну ещё пускай вырастет до 65..но больше не будет и так очень трудно набрать... С мишцами ног все норм вроде.. Но всеравно я не чустую силу в руках.. Кости очень слабые.. Вроде мишцы ещё могут а кости не позволяют. Особенно запястия 15см в обхвате..рост 175 вес 68...до зала был 63...но больше не идёт я ем пол года с утра авсянку итд питаюсь правильно..хаваю по 3.5-4.5тис калорий в день по 5раз..никак не могу набрать...
    Никогда не принимал не креатин не протеин воопще нечего...
    Вы можете мне помочь?!
    суть в том что я боролся боролся и в итоге зря проходил химию так как это не рак, а посередине. Много пкретерпел и в итоге вияснилось что это "вирус папиломи людини типу 43" и киевский лор институт что возле зоопарка там. Тоесть главный институт Украины незнает как это лечить. Сказали "мы ещё не дошли до этого, в Америку нужно ехать и там мол есть какие-то уколы которые убивают этот вирус"
    Какие пептиды посоветуете по братски? Что бы один курс пройти и без отката пофиг сколько будет стоить... И можно ли мне вопще их? Помогите пожалуйста!
     
  15. Ajax88

    Ajax88 Новичок

    Привет, с пептидами не сталкивался, за спиной 3 года в натураху и 1 год (2 курса) ААС.

    Цели курса:

    Хочу подсушиться при этом не потеряв немного мышц, и даже наоборот чуть прибавить в мясе ~3-5кг. (Разумеется не без ААС)

    Посматриваю в сторону связок : Hexarelin + cjc-1295 dac. Или ipamorelin + cjc-1295 dac.

    Рассматриваю пептиды как замену ГР .

    Кто что думает???
     
  16. mafiamen27

    mafiamen27 Новичок

    мне кажется гр выйдет в теже бабки а эффект однозначно лучше + если юзанешь тестик ифр-1 вскочить должен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Да епт, ты пойми твой гипофиз, это не завод по производству ГР, ясен хуй, что при первой инъекции он тебе покажет охуенно, потому что есть опредленный запас СТГ, дальше чем больше ты себя будешь тыкать, тем больший хуй на анализах ты будешь видеть. ГР должен еще откуда-то взяться в твоем организме, а именно он его должен синтезировать, а это процесс не простой и твой гипофиз просто не способен на то, что ты от него ожидаешь.
    "попробую дозняк увеличить в два раза" самое тупое решение
     
  18. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Странно, а почему никто не рассматривает, замену стероидам прием Гонады и кломида? Это к вопросу насколько умно рассматривать пептиды, как замена ГР. Если есть вопрос почему нельзя, я конечно могу объяснить, но искренне надеюсь, что ты сам допрешь.
     
  19. vetals75

    vetals75 Невидимка

    Странно, почему ты пишешь так безапелляционно?
    Пептиды не замена ГР, а только определённые куски вырванные из ГР, иногда эти куски работают лучше и более точечно, чем ГР, ну а примеров масса.
    А вот про гонаду и кломид неудачный пример, от слова совсем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ну во-первых, пептиды это не куски вырванные из цепочки ГР, точнее говоря среди них есть такие, но большинство такими не являются. Поэтому говорить о том, что какой-то пептид работает лучше, при этом и близко не имея отношения к ГР, наверно как минимум некорректно.
    Во-вторых речь шла о пептидах-миметиках, т.е. те которые в ответ на их прием, вызывают выброс ГР из гипофиза.
    И в данном случае сравнивать ГР и прием пептидов невероятно глупо, а пример приведенный как раз удачный, потому как он отражает эту глупость.
     
  21. vetals75

    vetals75 Невидимка

    А сравнивали ГР и приём пептидов, теперь я вижу, ну чтож, сначала не заметил, бывает. Подтверждаю, что нарезанный кусками от ГР пептид, не замена ГР, а только определённый отрезок ГР, который работает точечно, иногда очень мощно, что возможно из-за недостаточной концентрации определённых цепочек в ГР, в пептиде отрабатывает в определённых случаях лучше, по крайней мере, более показательно, чем при использовании ГР.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Victor_

    Victor_ Бывалый

    А каком пептиде идет речь? А то я пока кроме цепочек и "концентрации определенных цепочек" (я вообще не знаю как это) цепочка она либо есть, либо ее нет, концентрация цепочек это новый термин. Ничего по существу не прочитал. Я могу конкретно объяснить на цифрах с примерами, почему миметики, не могут заменить ГР даже и близко.
     
  23. vetals75

    vetals75 Невидимка

    Гормон роста, или соматотропин, представляет собой белок, который состоит из 191-ой аминокислоты
    Пептиды — семейство веществ, молекулы которых построены из двух и более остатков аминокислот
    Гормон роста полноценный белок из 191 аминокислоты, пептиды отдельные аминокислоты
     
  24. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ты себе шпаргалку сделал?) Вася или как там тебя, ГР это и есть пептид, просто более сложный, чем например ГХРП или фрагмент и инсулин тоже пептид. Ты зачем-то мне ответил на коммент, а теперь льешь сплошную воду, причем явно не особо грамотную, потому как сам не понимаешь, что к чему. Если конкретики нет, тогда давай удачи.
     
  25. vetals75

    vetals75 Невидимка

    давай, удачи
    грамотей
     
  26. Raccoon

    Raccoon Новичок

    Всем доброго дня. Читать весь форум можно месяц, но очень прошу скинуть ссылочку где купить пептиды в Москве, не хочется из регионов ждать
     
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго дня!
    А гугл на что?
    https://www.google.ru/search?newwin......1..gws-wiz.....10..35i39j0i131.WSN7cP5xcoE
    Пептидшопмск и мэдбиршоп - старые проверенные магазины.
    Вот только, имхо, все пептиды кроме меланотана - шняга полная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Raccoon

    Raccoon Новичок

    Спасибо, только мелатонат то как раз не нужен
     
  29. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Для этого не нужно читать форум. В шапке есть закладка пептиды, там есть все магазины пептидов по стране и не только и в том числе Москва.
     
  30. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Потянул переднюю дельту 3 недели назад. 1,5недели назад начал ставить тб500 от нанокс по 2мг раз в 3дня. Сегодня заметил, что боль практически ушла. Для себя отметил, что на выносливость не повлияло ни как, но вот на снятие боли очень даже...
    Соревы 25августа, надеюсь, что восстановлюсь полностью!
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      89