Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 7 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. тоже только планирую
     
  2. pegil mechan

    pegil mechan Гость

    ХГЧ это Вы имеете ввиду HGH (гормон роста)? Гормошка намного сильнее жиросжигатель чем пептиды кроме фрагмента 176-191.
     
  3. zharov

    zharov Бывалый

    нет, мы как раз про фраг, просто неудачно сократили
     
  4. Kamill

    Kamill В бане

    Разъясните пару вопросов по пептидам:
    1) Как я понял пептиды не являются АС и после курса соло пептидов не нужен будет пкт?( видел какую то передачу непомню где где гребци сборной россии проходят курс пептидов)
    2) ГХРП2 ,ГХРП6 - эти 2 пептида лучше применять вместе т.к. 1 дополняет ( или усиливает) другой?
    3) ГХРП2 5мг - 400р 5гм в каждой ампуле это 5мг самого пептида? и чем их разбавлять? в какой пропорции?
    ГХРП6 5мг - 400р
    4) Колоть инсулиновым шприцем как понял, как расщитывать сколько колоть( сколько на 1кг веса тела к примеру)
    5) На 8 недельный курс этих двух пептидов сколько ампул потребуется?
     
  5. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    Что-то заливает меня от них не по-детски. три дня назад вес был 77. Сегодня 79:fffuuu:! Причем я на безуглеводке. После вечернего укола оооочень хочется есть, но все равно ем только творог, курицу отварную ну и т.д. Углеводики на нуле. Каждый день кардио по 40 минут. Пока не особо понимаю, что происходит, но буду держать в курсе, если кому-то интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    очень интересно ибо сам начинаю юзать перед соревнованиями
     
  7. NOZDRja

    NOZDRja Новичок

    по сколько ставишь?
     
  8. Тоже очень интересно, заказал себе пептиды. Вот пока жду волнуюсь ппц) Ты сразу два вводишь?
     
  9. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    по 5 единиц каждого(ghrp 2 и 6) три раза в день. не так много, но для начала покатит. Вообще брал ради интереса, но с уклоном для того, чтобы жирок поджечь, но видимо не ту связку я выбрал. Ну поскольку все-таки это не гормоны, а информационные молекулы, то вреда особого не будет, а опыт будет))) Разбавлял 2.5 мл бактериостатической воды.
     
  10. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    да. вообще сложно набирать и вводить, иногда и в игле остается дофига вещества. Я ввожу с маленьким количеством воздуха.
     
  11. Я вот тоже взял в надежде жир сжечь. Думаю запастись творогом и протом и начать курс) И делать кардио по 2часа и тренировку из суперсетов.
     
  12. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    Ну походу GHRP 2+6 для жиросжигания это провальная связка)))) После инъекции хочется много кушать. Хотя все равно от творога с курицей жира точно не наберешь. Может из-за казеина меня заливает.:hmm: Короче время покажет)))
     
  13. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    Эта связка водой не хило заливает) Жир толком не сходит. Нету вы связку выбрали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    Я только на то уповаю, что потом вода уйдет и может что-нибудь изменится)))
     
  15. на сушку хорошо гхрп 6 и фраг хгх
     
  16. Kamill

    Kamill В бане

    2.5мл воды это 1 ампулу( флакон) вещества ты разбавляешь в таком количестве воды?
     
  17. да
     
  18. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    Да. получается в 0,01 мл 20 мкг вещества. В инсулинке 100 единиц = 1мл. ну вот и получается, что я колю по 200 мкг (10 единиц) GHRP 6 и 2 , 3 раза в день.
     
  19. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    да вода то за неделю сойдет.а вот эффект для суставов и связок интересен
     
  20. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    По мне так его нет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    вот завтра начну ставить и узнаю на себе так сказать
     
  22. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    а какой ваще эффект ощущаешь от них?
     
  23. Kamill

    Kamill В бане

    по твоим расчетам: суточная доза на 1кг веса 10-20 мкг. ты колишь по 200мкг 3 раза в день и того 600мкг\день.
    делим на суточную дозу( на 20 к примеру) получяем 30... ты весишь 30 кг? про суточную дозу прочел на спорт вики
     
  24. Kamill

    Kamill В бане

    щас заново посчитал, 233мкг получилось для человека с массой 70кг и дозой 10мкг на 1 кг
     
  25. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    спортсвики не всегда правы
     
  26. Kamill

    Kamill В бане

    Примерно высчитал сколько стоит 2х месячный курс пептидов:
    1) В расчет идут 2 пептида гхрп - 2,6.
    2) Расчет ведется для человека массой 70кг
    3) расчет ведется исходя из дозы в 10мкг на 1 кг веса.
    10мкг-1кг, 70кг= 700мкг\день
    700мкг\3 = 233мкг\3 раза в день
    Как было сказано 10ед(инс. шприца)= 200мкг( я округлю будем считать что равно 233мкг)
    При разбавлении( как писали выше получится 2.5мл) 2.5мл=250ед
    250ед\30(30 это 10ед*3 раза в день) = 8.33333 дней
    8 дней = 400р(800р на 2 препарата)
    800р * на количество недель
    800* 8= 6400р..
    6400р стоит курс, только 2 препарата( без доставки)

    Оцените расчет, может я где то ошибся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. почему 10мкг на 1 кг веса????
     
  28. Kamill

    Kamill В бане

    в спорт вики пишется что доза 10-20 мкг на 1кг веса я взял минимальную дозу
     
  29. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    Нормаьный дозняк у меня.))) И того, и того по 300 мкг в сутки получается. У меня и так с этой дозы гипофиз офигивает. Если подниму, то вообще весь холодильник съем. Хотя попозже подниму.))))
     
  30. Kamill

    Kamill В бане

    А какие ваще ощущеня у тебя? масса подросла? ты что нибудь из спорт пита принимаешь?