Пептиды. Обсуждение, отзывы | Страница 9 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды. Обсуждение, отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ~AleX~, 5 июл 2012.

?

Стоит ли пробовать пептиды?

  1. Да

    936 голосов
    29,8%
  2. Нет

    142 голосов
    4,5%
  3. Слишком мало по ним информации, чтобы что-то говорить

    434 голосов
    13,8%
  4. АС ничего не заменит

    352 голосов
    11,2%
  5. Интересно посмотреть результаты

    1.277 голосов
    40,7%
  1. я слил жирок
     
  2. Много слил, расскажи мне. Жутко интересен результат по сбросу веса на пептидах
     
  3. я использовал связку гхрп 2+6 она не подходит для ЖЖ, но всё же - 5 см в талии.
    что бы подсушиться бери гхрп 6 + враг хгх
     
  4. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    питание братюнь???
     
  5. дохуя калорийное и 4 гр белка на 1 кг веса.
    хаваю всё подряд плюшки булки конфеты)
     
  6. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    Серьезно???И в талии -5 см после конфет с плюшками.В обЬеме увеличилось че??сколько уже колиш????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    а я на низкоуглеводной пробую
     
  8. где то два месяца ставлю их
    плюс 8 кг к массе
    биц +3см
    бедро +6,5 см
    шея +6 см
    грудь +8 см
    плечи +7 см
    талия - 1 см
    икры +2 см
    предплечья + 3 см !
    это данные на 5 июля
    вчера сделал последний инжект, сделаю перерыв недельки две, потом по новой, но ещё плюс пег мгф подключу
     
  9. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    Вот смотри как я считал. Берем инсулинку со 100 ед(1 мл). Есть флакон с 2.5 мл вещества. Тогда 1 ед = 0.01 мл и 20 мкг вещества (20*250 = 5000 мкг, то есть 5мг, как и написано на флаконе с пептидом). Теперь берем шприц 40. здесь уже получается одна единица = 0.025 мл. Вот и получается, что на сотке я набирал 4-5 единиц(там в одном делении 2 единицы), а в сороковушке - примерно две единицы(два деления). Вот как-то так запутанно объяснил.
     
  10. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    смотри как я считал.полный шприц это 1мл=40ед. в бочке 2.5 мл=100ед. значит 5000мг действующего вещества=2.5мл=100ед. одна бочка на неделю по три раза в день=21 укол 100ед делим на 21 укол=5 ед за один раз
     
  11. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    аааа не понял сразу.ты по сколько мг действ вещества ставишь? мне бочку на неделю хватит а тебе дольше просто.доза меньше?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    да. у меня дозняк 250-300 мкг в сутки (это для гхрп 6)
     
  13. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    ри хера не пойму.на сколько тебе бочонка хватит?
     
  14. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    если по 300 в сутки, то на 16-17 дней. Экономный)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    а я результативный)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    так для месяца курса сколько надо баночек того и другого.А силушка багатырская прет?
     
  17. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    ну ты же видишь люди пробуют разные дозы...по 4 банки хватит точно...а насчет силы рано еще говорить,через месяц узнаем
     
  18. Dis

    Dis Бывалый

    просто сказка,впечатляет =) а до грпешек 2и6 сколько биц был и вес?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mklein

    Mklein Новичок

    Фига се тут математика:shok: мг,мл,мкг,единицы....я пожалуй начну тему с начала читать, а то так толком и не понял сколько на курс и по скольку колоть в день надо...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    Просто тут в основном пишут те кто в первый раз ставит))) Я вот сижу угораю от людей которые заказывают но даже не знают как разводить и сколько колоть XD
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Угорай надо мной в таком случае)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Розарио Агро

    Розарио Агро Бывалый

    Колю третий день по 700мг Г2 и Г6....могут сказать точно, аппетит хороший и водой заливает по жесткому...такие ощущения были после 2 недель динатропа по 10ед через день...посмотрим что дальше будет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    И надо мной))))
    Короче не выдержал я на безуглеводке уж очень жрать хотелось. А вот теперь на жор совсем не тянет после укола. Может потому, что гликоген был на нуле:hmm:. Короче полет нормальный и шоколадки с мороженым охренительно вкусные))) Пока отдохну от диеты, нормально пожру и позанимаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    пасаны кто еще юзал гешки.как?завтра хочу взять.стоит ли.есть визаульный эффект .или лучше АС взять?
     
  25. zharov

    zharov Бывалый

    Пацаны может кто чего-нибудь написать про гонадорелин? Эффективен ли он хоть в какой то мере для натуралов?
     
  26. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    Вот только не давно заказал еще не пришел даже. О результате смогу сказать только через 5недель. И то только для химиков так как буду его ставить на ПКТ.
     
  27. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    Визуальный эффект есть и даже уже через пару дней так как водицей заливает ну и мышци более жоще смотрятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. zharov

    zharov Бывалый

    я поэтому и уточнил про натуралов


    Спасибо большое Эдуарду Сарвартдинову за консультацию, я так и думал, что натуралу особо нет смысла юзать.
     
  29. bahanek

    bahanek Новичок

    смотря для чего? если для визуального эфекта АС лучше будет)
     
  30. AliBilder

    AliBilder Бывалый

    А чем можно курсонуть