Пептиды для девушек. Делимся опытом. | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды для девушек. Делимся опытом.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем zelenshlak, 23 апр 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    И тут промах ))) Тапки я не приношу, под девушек не подстраиваюсь.
    Сам весьма агрессивен и напорист всегда.
    "Плюшевые собачки" нужны или стервам(стервятник - падальщик), с которыми, в силу их стервозности, нормальные мужики не живут или эдыким "мамкам", для которых мужчина это ребенок.
    Есть такое понятие как "перспектива". Умная девушка ищет перспективного мужика, имеющего потенциал и умеющего этот потенциал реализовать и реализующего.
    :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если сравнивать с качем, то надо делать базу. То есть, строить характер и умения, а не качать бицуху с прессом.
    Для начала прочти это . Не бери за 100% истину, но вся книга построена на правильных базисах.

    На этом закончим флуд. Если кому хочется подискутировать на темы "как найти правильную девушку", то создавайте отдельные темы в разделе "общение", пожалуйста.
     
  3. Myostatin

    Myostatin Новичок

    Привет, госпожа с деньгами и тапочками! К сожалению, должен Вам сообщить, что нам, мачо, неизвестны пептиды, дающие взрывную силу. Возможно, эти пептиды называются "стероиды"?
    Должен Вам заметить, что для выступления в популярном "фитнес-бикини" взрывная сила не нужна. А ещё там много мачо, которые подарят Вам и тапочки, и собачку пекинесика, и модный айфон, и клетчатую сумочку на левое плечо:avtorklif:
     
  4. Myostatin

    Myostatin Новичок

    Вы знаете, котлетки я очень люблю - как "лёгкие", куриные, так и "тяжёлые", свиные! А борщ Вы варить умеете, а, профессиональная котлетка? :avtoradolf:
    PS: "Train hard or make borsch!":buba:
     
  5. Myostatin

    Myostatin Новичок

    :avtorklif: Вот до чего стероиды девочку довели... С русским проблемы, с английским тоже - автопереводчиком пользуется :subj: На БДСМ и прочие похождения потянуло, пиписьками мерится.
    А если бы она познакомилась с пептидами лет на 5-7 раньше - может быть, всё ОК было бы!
    Вот потому я категорически ЗА пептиды!
    А пока могу прописать ей антиандрогены - флутамид, ципротерон, спиронолактон, а также эстроген в виде свечей.
    А из пептидов окситоцин, однозначно! :palevojein:
     
  6. dj benassi

    dj benassi В бане

    Привет мальчик с маленьким членом. Я понимаю, что от стероидов ваш пенис не стоит. Там взрыва не от стероидов, но для вас у меня есть кожаный ремешок для вашей тонкой белой задницей. Если вы хотите, я могу отшлепать флешке задницу и ебать ее с страппон.

    Ирина.

    Дословный перевод гугля.!!! Я вижу иришка-маленькая зайчишка любит играть во взрослые игры, со взрослыми дядями. Страпон, отшлёпать по нежной розовой попке, золотой дождь. и пр. А зачем тебе пепетиды-то? Тренажёрный зал с потными мужиками, зачем? Я вижу ты и так много золотых сольдо умеешь зарабатывать! ай-йа-йай молодая фрёйлин, ай-йа-йай да, кстати кролик - ну твой зайчик на 5-15 сек, а 5 мин для тебя дохера!!!
     
  7. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Доча.ру - здесь все твои друзья..
    Куда то мы укатились от пептидов.
     
  8. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    А Вы госпожа случаем ничего не перепутали написав это в мой адрес? Чего хотели этим выражением глупых мыслей добиться? Мне Ваши абстрактные "быдловские" понятия совсем чужды. Прежде чем говорить и писать что-либо, подумайте, если есть чем думать. Для таких как Вы дам один хороший совет: проблемы свои "лечите" у себя, а не ищите их у других, тем более не зная с кем и о чем речь ведете.:buba:
     
  9. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Ирина, Вы что-то путаете снова! Никаких советов с моей стороны кому-либо не было и не могут быть по существу, так как здоровый культуризм и атлетику еще никто не отменял! Во-вторых: лично с Вами я не имел дела и общения. И в третьих: еще раз напоминаю о том, что лучше не писать и не вырывать фразы из контекста адресованого кому-либо и не касающей на прямую Вас лично! Очень рад за вас, что у Вас огромный багаж знаний по применению фармы и Вы опытная спортсменка. Скажу Вам одно: пептиды именно в Вашей цели не дадут однозначного результата. Оно Вам надо? Опробируйте сначала действие сего чуда (на каждого индивида пептид действует по разному и это факт). Ну у Вас же есть знания по фарме, должны понимать что по чем.
     
  10. Myostatin

    Myostatin Новичок

    Профессиональная котлетка дала задний ход? :- -: Уже второе твоё сообщение на сайте раскрыло твою сущность, а уж все последующие... у меня большие сомнения, что там вообще под этой Ириной не сидит мужик на стероидном курсе :ispug:
    Ну если Вы действительно Ирина, то приезжайте ко мне на "гастроли" или как там у Вас это называется... вы узнаете много нового в области пептидов и не только... :avtoradolf: а вот страпон оставьте дома для собачки - у меня есть наручники для Ваших тренированных ручек.
    А какой же допинг Вы употребляли, позвольте узнать? От стероидов Вы яростно открещиваетесь...
    Ищете панацею в области пептидов. Но я скажу Вам, что для "взрывной силы", тем более, локальной, пока пептидов не открыто.
     
  11. dj benassi

    dj benassi В бане

    Я К ТЕБЕ ПРИЕДУ ИЗВРАЩЕНЕЦ И ВОБЬЮ РАСКАЛЁННЫМИ ГВОЗДЯМИ В ТВОЮ БАШКУ ВСЮ ПРАВДУ О ПЕПТИДАХ
    [последнее предупреждение]Moder
     
  12. dj benassi

    dj benassi В бане

    Здесь знают то, что работает, и все побочные эффекты известны. Пептиды - новое слово в биоиндустрии, что за порошок Вам подсовывают Вы не знаете, какой негативный эффект Вы получите, тоже не знаете. А ведь на китайских сайтах по продаже продукта данной категории висит предупреждение...
    Пожалуйста, обратите внимание: все продукты или услуги, перечисленные в этом сайте, предназначены для использования исследований или производства, а не для прямого использования человеком. Подумайте сами об этом.

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Myostatin

    Myostatin Новичок

    А кто-то колол дрянь под названием ЭПО, да ещё и какой-то непонятный ЭПО720...
     
  14. Марина76

    Марина76 Новичок

    Скажите пептид HGH 176-191 насколько эффективен для женщин? Можно ли употреблять?
     
  15. Myostatin

    Myostatin Новичок

    Он не имеет половых предпочтений :geypalevonew:
    А эффективность - у каждого своя почему-то. В сети есть и положительные отзывы (вроде бы, не от продавцов, а от пользователей), и отрицательные...
     
  16. Амира

    Амира Новичок

    Подскажите пожалуйста, колю cjc-1295(150 мкг в сутки)+GHRP-6 (120 мкг в сутки)+ TB 500, вес 68 кг, 36 лет, занимаюсь карате ( 3 раза в неделю)+ лифтинг (4 раза в неделю)+бег 10 км. раз в неделю. Колю третью неделю, прибавила в весе (не пойму мясо или вода) , силовые выросли +5 кг( может из-за того ,что масса тела выросла, может из-за того, что связка травмированая прошла, спасибо ТВ500, не суть ) . Мне вот что интересно, недавно к великому желанию поесть после укола прибавилось покраснение лица+гул в ушах минут 15 и проходит. Но меня это волнует. Может дозировку снизить? И еще вопрос. Почитала на форуме посты парней, пишут про пролактин и картизол, что мол повышенно -плохо. Скажите, это плохо только для парней, или мне тоже надо этого бояться и уже бежать анализы сдавать? Хочу достойно выступить на соревнованиях по жиму лежа (силовые не росли, даже 1 кг не могла набрать с мертвой точки, поэтому решила пептидами помочь себе.) Радость от очевидной видимости прогресса не даст мне отказаться от пептидов ( может дилера сменить? Или дозировку снизить?) И не надо шуток про то, что надо вмазываться протом в вену или что у меня стоять не будет, пугать последствиями замученного гипофиза,сахарным диабетом, и тд и тп ,если есть ответ , то давайте по сути.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2015
  17. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Сколько в весе прибавила? Мяса на пептидах особо не нарастишь, скорее это в основном вода и может быть немного мяса. Нет, силовые растут на пептидах не зависимо от того, меняется масса тела или нет. Попробуй вообще не ставить пептиды, скажем дня 2, а потом начни с меньших дозировок, чем до этого ставила. От таких дозировок, в принципе не должны быть сильные скачки гормонов, тем более ставишь ты 6-ку, а не 2-ку.