Пептиды для новичка | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды для новичка

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Вова Оробець, 6 окт 2012.

  1. August

    August Новичок

  2. mitsu

    mitsu Active Member

    Первое и главное это упражнения. Исключи пока тяжелые жимы (в особенности жим на "верх" груди), разводки на грудь, тяги к груди (на спину), подтягивания с отягощениями, жим на плечи (на переднюю дельту).
    Перед каждой тренировкой (даже если ты не качаешь плечи) L-разводка небольшим весом, начиная с 3-х кг. Как делать, смотреть можно здесь (но в видео мужик поднимает руку слишком высоко, лучше (естественнее) поднимать руку до паралели с полом (перпендикуляр к телу)).

    Позволю себе процитировать С.МакРоберта:
    "Ценность этого незаменимого упражнения заключается в том, что оно увеличивает силу мышцы-вращателей плечевого сустава, включая верхние, нижние и подлопаточные ротаторные манжеты плеча, а также малые круглые мышцы. Сухожилия этих мышц соединяются с тканями плечевого сустава (вращательной манжетой).

    L-разводка (это упражнение также называют "L-Fly", "L-флай") необходима для того, чтобы уменьшить дисбаланс между силой внешних (более слабых) и внутренних (более сильных) мышц-вращателей. Чрезмерный дисбаланс силы между этими противоположными мышцами часто является тем фактором, который способствует возникновению проблем с плечевыми суставами.

    Чтобы уяснить разницу между внешними и внутренними мышцами-вращателями плечевого сустава, представьте себе, что Вы пожимаете кому-нибудь руку своей правой рукой. Согните свою правую руку под необходимым углом, а локоть держите прижатым к боку. Двигая кисть правой руки вправо, мы получим "вращение наружу". Двигая кисть правой руки влево, мы получим "вращение внутрь".

    Для выполнения L-разводки, как ни для какого другого упражнения, особенно незаменимыми будут диски маленького размера. С их помощью Вы сможете наращивать нагрузку постепенно и прогрессивно. "

    С упражнениями все более менее должно быть ясно. Что касается поддержки (фарм и не фарм).
    Лично я принимал соло ghrp-2 в обычной дозировке 1 мкг/кг 3 раза в день. После тренировки, перед инжектом пептида, принимал глютамин (5 гр.), поскольку высвобождение ГР "съедает" глютамин. После инжекта бца (5-10 гр.). Мази, притирки, компрессы - не помогали (это мне, может кому-то и помогали).

    В принципе все.
     
  3. IRON15

    IRON15 Новичок

    ААС + Пептиды = БОМБА...!!!!
     
  4. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    net
     
  5. progressive

    progressive Бывалый

    Дружище, не поможешь? Я уже тут все форумы исписал со своей проблемой. У меня воспаление сустава (плечелопаточный периартрит), ну так по крайней мере сказал травматолог и хирург. За полтора месяца я проколол никотинку 5 уколов, мовалис 6 уколов, вольтарен 5 уколов, таблетки мовалис 10шт, мазь феброфид. Дошло до того, что мне сделали укол дипроспана (глюкокартикостероид). Все это время я не тренировался, делал только дома ротации плеча. Заказал себе с бобика Doctor's Best: Glucosamine Chondroitin MSM. Сейчас вот хочу заказать у кошечки гхрп2 и гхрп6. Главный вопрос: доза 1мкг/1кг одного препа. а как их ставить в связке?
    Если я, например, вешу 86кг, то мне ставить 90мкг каждого?

    ПыСы
    Ссылки по моей теме, если что:
    http://do4a.com/threads/Месяц-без-тренировок-месяц-на-игле.7739/

    http://do4a.com/threads/Плечелопаточный-периартрит.7648/
     
  6. Aleksey116

    Aleksey116 Новичок

    взял впервые попробовать связку 2+6, подскажите знающие, бытует мнение, что пептиды очень хорошая терапия..., тогда получается их можно совмещать с ААС на ПКТ...? Прошу поделиться знанием!
     
  7. mitsu

    mitsu Active Member

    :^^:
    от пептидов вырастет новая писька:metalhead:
     
  8. regul

    regul Новичок

    всем привет!
    ребят, подскажите пжл.. пептиды никогда не пользовал, хочу курсик сделать чисто на мышечную массу! что? как? сколько? какие?
     
  9. nevdah-zhenya

    nevdah-zhenya Новичок

    подскажите пожалуйста, у меня есть разведенный гхр2 и гхр 6, по 10 мг каждого разводил по 5 мл.
    по сколько мне колоть в день(вес75кг)
    колоть по два пептида сразу? или чередовать?
     
  10. poet

    poet Новичок

  11. Aleksey116

    Aleksey116 Новичок

    Друг, воспользуйся "калькулятором пептидов" mitsu, это очень хорошее изобретение...)))
    про дозировку "погугли", "спортвики" ,в частности, тебе поможет в этом...
    Если решил 2+6 попробовать, набираешь сразу и того и другого в один шприц, по определенному количеству каждого и ставишь...
     
  12. Бауыржан

    Бауыржан Новичок

    по моему если новечок и масса не растет лучше ААС нет ничего пептиды раз в 5 слабее сам сижу на пег мгф 1 мкг на массу тела пока ничего НО выносливость реально возрастатет
     
  13. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Сударь, это охуительнейший пиздец, приравнивать пепы к спортпиту.
     
  14. Паша Смирнов

    Паша Смирнов Новичок

    Хочу на нг подарить себе первый крус. Посоветуй что круче ghrp2+cjc1295 или ghrp6+cjc1295 или вообще стоит взять что-то другое?
     
  15. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    PT-141+гонадорелин сделают новогодние каникулы действительно незабываемыми.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. mitsu

    mitsu Active Member

    только потом гонадорелин сделает незабываемым "послеканикульные" недели. после него востанавливать дугу тяжелее, чем после длинных эфиров
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Паша Смирнов

    Паша Смирнов Новичок

    Спасибо, но меня интересуют только пептиды или же гармон роста. Повышение тестостерона посредством препаратов не входит пока что в мои планы. Считаю, что для 19 и лет это ещё рано)
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2013
  18. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    И то и другое пептиды, тесто не подымают. Шутка же ж была. Хотя ...