Пептиды для роста: возможно ли? | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды для роста: возможно ли?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Дико Например, 18 мар 2013.

  1. drygoi

    drygoi Новичок

    Может ли помочь ГР или пептиды при вертикальном росте? И по сколько их нужно ставить, гр около 2х месяцев по 5ед где-то? А пептиды хотел связку ГХРП-6 или 2 + сжс 1295. 19 лет, рост 167 [​IMG]зоны роста, по идее, еще не закрыты. Что скажете? И еще такой вопрос, если их ставить не пойдет ли эффект от СТГ на восстановление мышц после тренировки..? То, что растяжки, сон, питание это и так я уже долго время делаю. Питаюсь нормально, со сном более рандомно. Турник уже если честно за..ал, т.к почти всё прошлое лето на нем провисел и хоть бы что. После трень стараюсь висеть пару подходов по 1-2 минуты и перед сном, но...увы. Лет до 17 вообще коротон был, потом немного вытянулся, но всё равно печаль
     
  2. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Вот дожди до 23 лет,если не вырастешь,вводи,пока не мудри,все норм будет,не ссы,мне сейчас самому 15,в 14 летом я был одним из самых маленьких,сейчас скакнул,178-79см,все нормально,вырастешь,не спеши с гормонами..
     
  3. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Сам думай,я посоветовал выше..
     
  4. drygoi

    drygoi Новичок

    В 23 уже от тех гомон пользы не будет, когда организм закончит свое развитие (подразумевая вертикальный рост) :c Останется лишь расти в ширь, эх
     
  5. Lee

    Lee Новичок

    ОК.Решу-курсану-отпишусь по результатам
     
  6. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Есть стероиды,а есть гормоны,немножко разное)
     
  7. drygoi

    drygoi Новичок

    Зоны роста-то закрыты уже, тебе от того гормон роста уже ничего не будет, как я уже сказал в плане роста костей. А другие эффекты, конечно же, будут присутствовать.
     
  8. Egor69

    Egor69 Бывалый

    http://sportswiki.ru/Гормон_роста ,прочтите здесь,сходи к врачу,сделай рентген и он тебе скажет закрыты зоны роста или нет,понял? Свойства по ссыле прочти,там написано..
     
  9. drygoi

    drygoi Новичок

    Я читал все эти попсовые статьи уже и не 1 раз, о боже. Про зоны роста я в 1-ом же сообщение отписал, что они ОТКРЫТЫ. Видимо никто не знает, жаль
     
  10. Egor69

    Egor69 Бывалый

    Действуй,хули сидеть то,я в тренажерку,всем +10)
     
  11. pept_only

    pept_only Новичок

    Ребят, взял пептиды у Дочи. Готов продать по приемлимым ценам по Украине. За ценами в личку.
    Админы, просьба не удалять сообщение. Я говорил с Дочей по этому поводу, он одобрил. Могу подтвердить скрином.
     
  12. Свят

    Свят Новичок

    хахахаххахахаха пасану 15 а он курсы здесь пишет, хаххаххаах школьники блеять где вы такие умные беретесь?
     
  13. Olddellete

    Olddellete Гость

    Я впервые попробовал пептиды недавно с той же целью, мне 16 и сейчас рост 168 см. Я брал сжс-1295+гхрп2 и вроде вырос на 1 см за месяц. Сейчас не знаю что брать, может посоветуете? У меня есть 2 неразбавленных флакона cjc-1295 с моего первого курса остались(кстати гхрп2 разбавленного еще много оставалось, когда месяц прошел, я выкинул его потому что после месяца он уже не работает, а 1 флакон cjc-1295 закончился ровно через месяц, дозы были на мой вес ~60кг)

    Что брать к cjc-1295? Еще раз ghrp-2, или допустим Ipamorelin, или Hexarelin - самый мощный, поэтому стремно будет мне его принимать.
     
  14. CJC

    CJC Новичок

    :lol: Вот даёт молодёжь! Пептидами в помойку швыряется, вырастает на 1 см за месяц...
    Купи сразу на папины бабки ГР! Вырастешь на 10 см! :avtoradolf:
     
  15. Свят

    Свят Новичок

    ептить такие дрыщи а уже вгоняют в себя пептиды, я ебу куда мир катиться:avtorklif:
     
  16. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    бери ипу, пролактин лишний не к чему, ну или хотябы гхрп6
     
  17. Вонни

    Вонни Новичок

    Тоже интересовал этот вопрос,рост у меня 170 см,писал в контакте одному топовому российскому билдеру(я даже охуел когда он ответил),оказался очень общительный не зазнавшийся атлет, насчет ГР спросил его( у него то ли 167,то ли 169 рост) он сказал что ГР принимает последние 5 лет, примерно с лет с 24-25, но ни см вверх не вырос.......
     
  18. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    да потомучто с 25ти лет, а не с 16-20ти, когда зоны роста открыты
     
  19. Вонни

    Вонни Новичок

    ну ещё не с 16ти ли лет ГР ебашить........
     
  20. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    если проблемы с ростом то гр только в путь. вообще в курсе зачем его используют в медицине?
     
  21. Вонни

    Вонни Новичок

    вообще да
    это вопрос или предьява??
    смысл колоть в 16 лет, если организм ещё может вырасти естественным путем,вот в 23-24 понятно что уж хуй куда вырастешь и логично будет использование
     
  22. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    вопрос) обычно к 16ти уже вырастают, а в 23 уже поздно будет. колят его детям с задержками в росте, 5ти летним, и норм всё, положительная динамика. ну можно до 18ти подождать, а дальше точно не вырастет
     
  23. Вонни

    Вонни Новичок

    не хуёво надо чувствовать себя по бабакам что бы в 16 гормошкой кольнуться...........
     
  24. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    не ну есть же дебилы которые себе ноги наращивают за ах..тельные бабки)
     
  25. Olddellete

    Olddellete Гость

    Вонни, вот именно что начал в 25 лет. Хотя в народе есть сказка, что люди растут до 25, самом деле именно рост скелета в длину обычно идет до 20, может быть до 23, значит что у человека позднее половое созревание. Если идет рост после 23, скорее всего это уже проблема в организме, может опухоль гипофиза и человек может стать гигантом) по-крайней мере такая история есть, про человека который был и карликом и гигантом одновременно, гигантом как раз из-за проблем с гипофизом.

    У меня вопрос, какая связка пептидов действует долго(пептид с долгим распадом), чтоб хватило на всю ночь пока спишь, как ГР? Или только CJC 1295 with DAC? Но он то вообще долгий, на неделю. Заранее спасибо
     
  26. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    упаси себя от ДАКа) длинный тезаморелин, но врятле достанешь его. на 12часов хватает
     
  27. CJC

    CJC Новичок

    Пиздец ты умник! Типа есть отличия в действии - 12 ч и неделя...
    Случайно, "немецким пегом" не приторговываешь?:avtorklif:
     
  28. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    сам то понял чё написал? а ДАК "явротебал" советовать, хочешь убить рецепторы - вперед!
     
  29. CJC

    CJC Новичок

    очередной умник, который тут ещё и приторговывает втихаря с огромными ценами...
    ДАК ему убьет рецепторы, а вот тесаморелин при ежедневных уколах - типа не убьет!:avtorklif:
     
  30. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    сам то много чё умного написал? судя по твоим постам, вести дискуссию не сползая на личности тебя не учили. здесь я не торгую и ты мне не конкурент такчто завали. надо было бы продать - писал бы чтобы брали всё и побольше, а не отговаривал от использования ДАКа. просили длинный я написал какой лучше. при инъекциях 1 раз в день\по 1мкг\кг веса не убьёт. да и не 12ч а 8ч.