Пептиды для роста: возможно ли? | Страница 3 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды для роста: возможно ли?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Дико Например, 18 мар 2013.

  1. pept_only

    pept_only Новичок

    ГР для роста точно гуд, пептиды повышают при хорошем курсе ГР прилично, поэтому и рост не маловероятен
     
  2. Shpeksok

    Shpeksok Новичок

    Привет,мне 17 лет,рост 165,вес 80. занимаюсь пл, хочу взять 4 штуки гхрп 2 и 6 на 2 месяца и травы от дочи с протиком. Могу ли подрасти и могут ли быть побочки от пептидов в моем возрасте?
     
  3. Myostatin

    Myostatin Новичок

    Колоться не меньше полугода. После этого оценишь эффективность. И точка!
    Ни о каких "2 месяцах" и речи быть не может!
     
  4. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    ничего что ставить 2ку больше 2х месяцев нельзя?
     
  5. Myostatin

    Myostatin Новичок

    Печень или член отвалятся? :- -: Ну так чередуй! Благо, стимуляторов ещё есть несколько
     
  6. Olddellete

    Olddellete Гость

    Итак, я очень много искал инфы и сейчас спешу поделиться со всеми, кто хочет вырасти с пептидами. Сразу говорю что это только гексарелин. Объясняю почему:
    Итак, достаточно было прочитать то, что я выделил) Теперь, если верить описанию Hexarelin на одном сайте, вот что видим:

    Вывод: чтоб ускорить рост нужно не GHRP-2 и не cjc-1295... Нужен гексарелин который стимулирует выработку гормоном роста Соматомедина С(он же ИФР-1), ну и с гексарелином кальций, цинк, витамины Е, А, С, белок, спорт(спринт прыжки турник), растяжки... :)
    Я летом попробую гексарелин, буду отписываться о результатах) Но можете мне подсказать, нужно к нему cjc или так колоть, соло?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Koltarius

    Koltarius Новичок

    Если Hexarelin стимулирует IGF-1 (инсулиноподобный фактор роста-I),то почему бы не принимать igf-1 lr3?
     
  8. Olddellete

    Olddellete Гость

    Igf1 lr3 обычно для роста никто не колит, хоть он и Long, у него нет связывающих белков (иными словами соматотропин), поэтому если вводить подкожно растить он ничего не будет, как-то так... Митсу мне это написал.
    Я еще читал, что ифр1 лонг3 вводят только внтуримышечно, тк подкожно будет адская боль (а теперь представь каждый день так)

    Так же, НЕВОЗМОЖНО ВЫРАСТИ ОТ ЛЮБЫХ ПЕПТИДОВ И ДАЖЕ ОТ ГОРМОНА РОСТА, ЕСЛИ ТЫ МУЖСКОГО ПОЛА С РОСТОМ ВЫШЕ 160СМ И ТЫ СТАРШЕ 14 ЛЕТ.(речь об открытых зонах роста, про закрытые я пожалуй промолчу) Я общался с компетентным эндокринологом, она конечно не так сказала, но я сам после своего опыта, опыта других и ее слов все совместил в одно предложение с капслоком выше.. И это предложение - правда.

    Эффект от гормона роста есть у тех людей с гипофизарным нанизмом, с дифицитом гормона роста в крови. У карликов если обобщить. Поэтому если ты сам вырос до 160 - у тебя все впорядке с гормоном роста, и даже если колоть - абсолютно ничего не поменяется, только будут побочные эффекты.

    На одном форуме по увеличению роста сколько людей кололи себе ГР - никто не вырос кроме одного. У кого-то нос подрос я помню.

    Я общался с Митсу и он сам сказал что от пептидов не растут, если даже от ГР не растут.

    Когда я колол пептиды, единственный раз, месяц, ой как меня барыга дурил. Он даже не знал что такое ифр1 как потом оказалось. В смысле не знал что именно он кости растит, а не ГР.

    ________
    Мне кажется, что всем тем, кто хочет вырасти, в том числе мне, нужно особое внимание уделить своей печени. ГР то есть, а ифр1 мало выделяется - в этом и проблема роста, а не в гипофизе и в выработке ГР (повторюсь - если не карлик т.е. от 160)

    Рост можно увеличить только каждодневными упражнениями для роста, такими как прыжки, висы вниз головой, йога, плавание, велосипед. К этому добавить правильное сбалансированное питание, есть витаминный комплекс какой-нибудь, потреблять много кальция и витамина Д (вырабатывается сам если 15 мин постоять лицом и руками на солнце)

    И да, если уж расти, то тяжелую атлетику надо исключить, т.к. организм тратит силы не на то, что вы хотите в первую очередь (рост), а на мышцы, восстановление.

    Мне кажется тему стоит закрыть, ибо ответ Пептиды для роста - невозможно.
     
  9. Truck20T

    Truck20T В бане

    o_O
    Дальше перестал читать сей опус.
     
  10. Olddellete

    Olddellete Гость

    Допустим говорим о дозе 4 МЕ.

    Чем меньше ГР у человека, тем будет эта доза эффективнее. ГР снижается после 20 лет постепенно. Самый высокий ГР от 13-14 до 20 лет. И если ты ростом выше 160 см - значит ты не карлик, и у тебя со своим ГР все в порядке.

    Так вот в этом промежутке 14-20 лет нужно ставить огромные дозы чтоб вырасти если ты не карлик(повторяюсь - выше 160см). Обычная доза 4 МЕ в сутки даст минимум результата или не даст.

    Но я не знаю на сколько это правдиво, но именно так мне сказал эндокринолог, я немного дополнил.

    Тем более я сейчас сам Джинтропин на себе испытываю, вот и проверю вырасту или нет:yazik:
     
  11. Truck20T

    Truck20T В бане

    :avtorklif:
    Начнем с этого. На этом и закончим.
     
  12. Olddellete

    Olddellete Гость

    Хорошо обосновал как в противовес эндоеринологу:po weke:
     
  13. Truck20T

    Truck20T В бане

    У меня такие эндоеринологи протеин вредной химией считают. Твой эндоеринолог несет полнейшую ерунду. Я... стоп, посмотрел на твой возраст в профиле. Зачем вообще трачу на тебя время, ты же и так самый умный тут. Ты прав, конечно, извини. Все тупые, а ты и твой эндоеринолог лучше знают.
     
  14. Olddellete

    Olddellete Гость

    Молодец что заметил отпечатку спасибо. Если ты сам рос на рекомбинантном ГР или кто-то из твоих знакомых, скажи.
     
  15. Truck20T

    Truck20T В бане

    Вот это уже правильный подход, молодец, парнишка, растешь (хе-хе). Я на нем не рос, но тут достаточно просто почитать любой бб-форум, на одном из которых ты сейчас по счастливой случайности находишься. Тут пацаны в 20+ лет пару сантиметров на гармошке прибавляли, а ты говоришь, что это невозможно даже в 14 лет. HGH стимулирует рост тела независимо от нарушений в организме пациента при условии открытых зон роста, это тебе не андрогены в НУПе использовать, когда при настоящем гипогонадизме они в любом возрасте помогают, а людям без нарушений только в период полового созревания. Плюнь в лицо своему эндокринологу, повыпускали дебилов с дипломами. И джин сейчас часто фейковый или хранится неправильно, к слову.
    Насчет "огромных доз", "4 МЕ не дают результата" и так далее. Гипофиз здорового человека продуцирует около 1,5 МЕ своего гормона роста в сутки или в том районе, забыл уже. Абсолютно любая прибавка ГР, пофиг, или ты спринтами занимаешься, или борьбой, или качем, дает позитивные изменения. Неароматизирующиеся стероиды в этом возрасте не очень сильно, но заметно повышают ГР, что используется при лечении отставания в развитии, будь то что угодно, от гипофизарного нанизма до дистрофии, динамика положительная, косточки растут и укрепляются. Это при том, что ГР они повышают не в 100500 раз. Что будет, если еще и вводить ГР извне, думаю, очевидно - эффект несравним ни с чем другим.
     
  16. Olddellete

    Olddellete Гость

    Окей я с тобой практически во всём согласен.
    Ты написал 20плюс вот именно после 20 ГР меньше. Но так я с тобой согласен что растут от ГР. Я себе сейчас сам Джин купил, я его проверил на сайте и иголкой потыкал эти полоски на наклейке - он 100% оригинал и хранили его правильно - курьер привез в сумке со льдом.

    Другое дело что я не вырос от ПЕПТИДОВ
    Я колол месяц дозу на свой вес, часто чуть больше. Всё делал правильно. За месяц 0 см. Хотя они повышают ГР больше чем рекомбинантный ГР в разы! Тут дело в том что они ифр-1 очень мало стимулируют. Также как и без них. Потому что всего лишь 2 часа держатся и еще пролактин повышается(на сколько помню - подавляет ифр-1)

    Да зачем мне всё это расписывать... если просто могу сказать - я не вырос за месяц ни на сколько! хотя по логике с такими огромными выбросами ГР должен был лучше чем с рекомбинантным ГР.

    ____
    Добавлю, мне сам mitsu сказал что от пептидов невозможно вырасти. Могу скинуть его сообщение
     
  17. Truck20T

    Truck20T В бане

    Так с этого и надо было начинать. Пептиды, они, во-первых, разные бывают, во-вторых, эффекта в увеличении роста действительно дают немного.
    Сказки для детишек.
    У тебя вообще в чем проблема состоит? Какой рост? Что с анализами гормонов?
     
  18. Olddellete

    Olddellete Гость

    Рост 169-170 см.
    Хочу 178 как у отца.

    Сдавал пока СТГ и ИФР-1
    СТГ показал вообще 0,6 мМе(то есть 0)
    Но потом мне эндокринолог сказал что анализ СТГ ничего не дает т.к. ГР это выбросы. Сказала что смотрят всё по ИФР-1. Сдал ифр-1 - абсолютная норма 400 нг/мл. Но рост почему-то не идет.

    Скажи какие еще анализы надо сдать? В понедельник иду.
    Если гормоны щитовидки то какие именно.
    И что еще.

    Кстати пептиды колол ghrp-2 + cjc-1295 которые дают самый мощный выброс, не считая hexarelin
     
  19. inokakan

    inokakan Новичок

    у меня у одноклассника такая проблема была, он очень низкий был в 11 классе, сходил в поликлинику нашу городскую, с врачами на счет проблем поговорил и ему выписали рецепт на гормон роста, выдавали ему его прям там же в поликлинике,абсолютно бесплатно, рез-тат за пол года +13 см в росте, дозировки ему все прописали, делала инъекции мама. затрата ток на инъектор наверно, вот тебе живой пример из жизни
     
  20. Wolfwood

    Wolfwood Новичок

    Я думаю иначе.
    ИФР-1 может быть активным и неактивным.
    Активный выполняет основную функцию, то есть рост всех тканей. Но активный (не связанный) живет очень мало.
    Неактивный практически не оказывает никакого эффекта, но живет достаточно долго. Неактивным он становится, когда соединяется с белками.

    Лонг и придумали для того, чтобы он задерживался дольше в организме и самое главное, чтобы его связь с белками была хуже в разы.
    Про сами белки я мало чего скажу, там все довольно сложно. Но однозначно, что если идет соединение ИФР-1 с белками, то его эффективность крайне сильно снижается. А вот какие именно белки и почему именно они - я не помню/не знаю. Походу дела, организм просто "приклеивает" ИФР-1 к белкам, чтобы продлить его жизнь (полураспад), и по сути просто им запасается. Но запас расходуется медленно и в малых количествах, из-за чего нет быстрого и явного эффекта роста.
    И не забывай, что рост тканей происходит преимущественно за счет ИФР-1, который является производным ГР. И никак иначе. Да и важная пометка про остальные пептиды: если идет выброс ГР, значит будет повышен и ИФР-1. Не нужно утверждать, что какой нибудь Ипаморелин не стимулирует секрецию ИФР-1, а вот Гексарелин стимулирует. Это просто абсурдно. Опять же, ИФР-1 получается из ГР. И без выработки (а затем и переработки) Гормона Роста, ни о каком ИФР речи идти не может. ИФР есть только в 3 (или вроде даже 4) формах и колоть его нужно напрямую. Все, больше никак. Или через ГР, или колоть непосредственно сам ИФР.
    Ну, а про твою ситуацию, скажем так. Кости изначально формируются из хрящевой ткани. Зоны роста по сути и есть такая хрящевая ткань, которая может стать костной. Если зоны роста еще не закрыты, то при использовании ГР или ИФР-1 ты можешь вырасти.
    Если зоны роста закрыты, то кости будут расти только в толщину. И это не всегда хорошо. Для тебя тем более это будет бесполезно и может еще проблем добавить.
    К тому же, в организме есть еще несколько факторов роста. Но о них я не буду упоминать, так как побочки от их использования перекрывают любые положительные эффекты. Но сказано это к тому, что не все так однозначно в организме. Нельзя предугадать воздействие препарата на определенного человека. Вполне вероятна синергия, и рост может начаться, а вероятно и подавление, и тогда результата не будет.
    P.S. Знатоки ИФРа, поправьте меня пожалуйста, если я в чем то не прав.​
     
  21. Olddellete

    Olddellete Гость

    Я все же не думаю что ИФР-ом можно вырасти!
    Инструкция у него что вводить внутримышечно естественно с целью роста мышц.
    Но вот как он кости то будет растить.
    По стоимости вроде ГР равен ИФР-1.
    Уж лучше колоть проверенный ГР как делаю в данный момент я!

    Кстати, я читал давно в инете как осуществляется в 13-14 лет "скачок роста" когда за лето обычно многие поцаны на 10 см вырастают. Так вот. Обычно, выбросы ГР идут, повышая ИФР-1. У ИФР-1 есть определенный предел, и когда его становится чуть больше предела, ИФР-1 стимулирует соматостатин который подавляет ГР оставляя ИФР-1 в незавышенном состоянии. В таком случае рост будет идти медленно или вообще не идти(!!!)

    Как происходит в период "скачка роста" - выбросы ГР идут, ИФР-1 повышается до огромных значений, ГР не блокируется соматостатином, и идет быстрый рост.

    Вот если вводить рекомбинантный ГР, ситуация будет как во-втором случае, потому что гипофиз итак не работает и подавлять его незачем, а ИФР-1 повышается в зависимости от доз может повыситься до огромных значений.

    Если пептиды - как в первом случае, и роста не будет как со мной и было. Плюс если не ипаморелин, завышенные значения пролактина что для роста также плохо.
     
  22. Wolfwood

    Wolfwood Новичок

    ИФР используют не только локально. В организме он тоже находится не только в конкретной мышце.
    Даже если колоть локально, он все ровно разойдется по кровотоку.
    Растет на ИФР вообще все, от внутренних органов и до костей. На нем только и растет все, а не на ГР. Хотя у ГР есть свой эффект, но весь рост, еще раз повторюсь, ВЕСЬ рост тканей, обеспечивает именно ИФР.
    К тому же, ГР еще должен быть переработан печенью, чтобы конвертироваться в ИФР.
    К тому же, ГР может вызвать диабет, а ИФР нет, хотя и он не без побочек.
    Я тебя ни в чем не убеждаю, дело твое. Но мало руководствоваться лишь одним источником информации. Изучать информацию нужно дольше, чем идет сам курс. Тогда, может ты и получишь нужный эффект.

    Но и генетику ты не обманешь. Если рост закончился, то кости будут расти только в толщину. Это может быть чревато заболеваниями скелета (тьфу, тьфу).
     
  23. Olddellete

    Olddellete Гость

    Я думаю я хорошо разобрался, и уяснил что рост от ИФР-1 и распад жиров от ГР напрямую. Поэтому не надо мне повторять одно и то же причем то, что я итак знаю.

    Я считаю что от ИФР-1 рост внутренних органов будет лучше идти чем от ГР. Ибо при ГР печень сама вырабатывает и от нее идет ИФР-1 по кровотоку. А от вводимого ИФР-1 я считаю можно ожидать чего угодно. ГР проверен и используется очень давно, тогда как ИФР-1 только-только появился. +Все игтропины р3 подделки(могу дать статью почитать). Если уж брать ифр-1 так Dynalan R3 Long.
     
  24. Olddellete

    Olddellete Гость

    Long R3 IGF-1 отличается от эндогенного инсулиноподобного фактора роста тем, что в его третьем положении аргинин заменен на глютамин, и, кроме того, имеется дополнительная боковая цепочка из 13 аминокислот. Все это предотвращает присоединение Long R3 IGF-1 к связывающему протеину и позволяет продлить его период полужизни, по некоторым сведениям, до 20-30 часов. Однако и свойства Long R3 IGF-1 такая «модернизация», скорее всего, несколько изменила. Насколько – пока что остается невыясненным, но действие препарата отличается от действия эндогенного ИФР-1, хотя и не весьма существенно

    Разница между гормоном роста и ИФР-1
    Гормон роста влияет на синтез белка и рост мышечных волокон (а также связок, хрящей, костной ткани, внутренних органов) опосредствованно. Но – все через тот же инсулиноподобный фактор роста, синтезируемый под влиянием ГР в печени. Является ли он идентичным по действию тому рекомбинантному ИФР-1, который мы вводим в организм извне – большой вопрос. Скорее всего, нет. Является ли синтезируемый печенью IGF-1 идентичным по действию тому фактору роста, который образуется в клетках мышц, тоже вопрос. И ответ на него тоже, скорее всего, будет отрицательным.

    Что касается экзогенного ИФР-1, то, как я уже писал, что рекомбинантный Long R3 IGF-1 не является идентичным по своему воздействию на организм человека ни тому ИФР-1, который синтезируется в мышцах, ни тому, который производится в печени. На практике это означает, что к вопросу о полезности экзогенного ИФР-1 для того или иного спортсмена стоит подходить строго индивидуально.

    Вот тебе и ифр-1лр3.
    Вывод: для роста колоть только Гр иными словами повышать синтез своего собственного эндогенного ИфР-1, а не колоть что-то схожее с ИфР-1
     
  25. Wolfwood

    Wolfwood Новичок

    А кто тебе сказал, что Гормон Роста идентичный тому, который вырабатывает наш гипофиз? Он тоже не идентичный. И кто сказал, что после расщепления в печени, ИФР от такого ГР, будет идентичным ИФРу природному?
    Это все одна и та же химия. Ты сейчас не открыл Америку. И я совсем не уверен, что искусственный ГР получают из людей (хотя раньше так и было).
    Однако, работает и тот и другой препарат.
    Опять же, дело твое. Я просто сказал, что ИФР-1 LR3 в разы менее зависим от белков, чем обычный, который производится нашей печенью. Соответственно действовать LR3 будет дольше и не более того. Какой то жуткой модификации там нету, состав остается прежним + 13 дополнительных аминокислот.
     
  26. Olddellete

    Olddellete Гость

    зато к нему намного(в разы) быстрее образуются антитела! я читал об этом/ а у ГР этого можно сказать не происходит, имею в виду оригинальный джинтропин допустим. потому что он очень хорошо отчищен от родственных белков.

    ГР - имею в виду соматотропин(допустим Джин), идентичен человеческому ГР, только там присутствуют вспомогательные вещества. Но эти вещества вообще ни о чем - они не меняют аминокислотный остаток соматотропина - 191.

    Другое дело допустим Ансомон... Его считают лучшим жиросжигателем, но почему, ведь соматотропин то он один? А вот почему: ансомон уже модифицированный, а.о. 192. Но он все равно не такой уж модифицированный, и его действие на организм кроме лучшего сжигания жира не изменено. А называют его уже не соматотропином, а соматремом.

    А теперь ИФР-1 ЛР3 - ты пишешь "+ 13 дополнительных аминокислот", и я тебе дал цитаты что ИФР-1 ЛР3 действует не так как человеческий ИФР-1. Вот все и сходится - инфа правдивая получается.

    А почему от вводимого извне соматотропина должен выработаться в печени другой ИФР-1 вот это вот вообще что за бред? ГР всего лишь стимулятор чтобы печень вырабатывала ИФР-1.

    К тому же я читал что ИФР-1 без ГР колоть якобы смысла нет хоть он и лонг р3, потому что ГР дает соединительный белок IGFBP-3 ну дальше я не помню... Но это очень дорого 2 сразу колоть.
     
  27. tutut

    tutut Новичок

    Обманешь:
    Реальный факт: ипашил 6 месяцев:
    = месяц х месяц
    = ГР(2.5ui)+IGF-1(100мкг)
    =
    GHRP2(200x3)+CJC 1295(100x3).
    = Плюс ежедневно: Станозолол 20мг и Провирон 25 мг. Витамин А(6600) и Е(400).
    = Да, ещё - прочитал что витамин Д(а это кальций - рост костей) повышает работоспособность зимой, принимал 3-ю дозу.

    Тренировался каждый день(на вахте - больше делать нечего), но с лёгкими весами. Массу получил неплохую, но не очень-то, считаю эффект от этих пептидов надо где-то на 60-70% уменьшать, при прочтении аннотаций производителей(и барыг).
    Недавно, в поликлинике, попросили встать на ростомер - карточку заводили. Я им сказал что 180 и это проверенно не раз. Заставили. Сам охерел - 182!!! Я потом ещё раз, в другом месте проверил - 182, однозначно.
    Единственное что делал - это для растяжки мускулов, после каждой тренировки - висел на турнике. Зависал трижды, пока руки держали, обычно 18-24 вдохов-выдохов, за раз.

    P.S. С тайной радостью померил в штанах, там не выросло :zloy:
     
  28. tutut

    tutut Новичок

    Всё покупал у Кошки, по акции за 30 000 ре......
     
  29. Wolfwood

    Wolfwood Новичок

    Для начала, не понимаю какая была необходимость колоть ИФР и еще ГР одновременно? И если ИФР был обычный, а не пролонгированный, то это была пустая трата денег. А присутствие пептидов в этом курсе вообще не понятно. Ты решил все и сразу в себя влить?
    Опять же, если зоны роста закрыты, то генетику не возможно обмануть чисто по факту. Это почти тоже самое, как надеяться на то, что вырастет второй нос или третье ухо. У тебя заложен определенный предел роста, дальше кости будут только расти в ширь (обычные дозы/курс) и деформироваться (серьезные передозировки).
    Из твоей ситуации следует, что либо зоны роста еще не закрылись, либо замеры были ошибочные, либо фантазия разыгралась.
    На счет кальция - в организме его почти всегда достаточно (при правильном питании), а сильный переизбыток приведет к болезни костей.
     
  30. Direct

    Direct Новичок

    Подниму эту тему, т.к. та же ситуация и хочу узнать что же всё таки поможет для роста