Пептиды и простатит | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды и простатит

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Ненетада, 12 мар 2014.

  1. из-за чего полностью не вылечивается? врачи говорили из-за чего?
     
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Из-за воспаления нарушается структура железы, появляются рубцы. Как-то так )
     
  3. whatsup

    whatsup Бывалый

    болденон пишут на простату не влияет
     
  4. где пишут?
     
  5. что за витамины для простаты? как называются?
     
  6. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Селцинк, виардо, простата форте, к примеру. Посмотри в аптеках, инете - хватает всего. На самом деле, главное - это правильный образ жизни: спорт ( или физкультура), подвижный образ жизни, правильное питание, не бухать много, острое/жирное много не жрать, трахаться регулярно.
     
  7. о блин! а если не регулярно трахаться?
     
  8. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Значит регулярно дрочить))))) Чтобы застоя не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. whatsup

    whatsup Бывалый

    дрочка мне кажется не особо поможет, если только активная с движениями таза как имитация секса чтобы лучше кровообращение было :lol:
     
  10. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    :trollface:
    Главное выплескивать, чтобы застоя не было. А активно или медленно, это кому как нраица
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. mitsu

    mitsu Active Member

    вот это я понимаю, научный подход :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. наверно химики забывают что самый страшный побочный эффект это гипертрофия простаты....это хуже дека-дика и всего вместе взятых
    почему то про это ни кто не беспокоится и не обсуждают как предотвратить....
     
  13. whatsup

    whatsup Бывалый

    а это можно предотвратить?
     
  14. не знаю....думаю нет
     
  15. просто это явление наверно редко получается.....а вообще страшно становиться когда об этом подумаешь...писец!
     
  16. ну что увеличилась после курса простата ? есть такие еще?
     
  17. можно вообще простату вырезать и вообще не знать простатита и гипертрофию простаты ! так люди живут и в хер не дуют !!
     
  18. KeyFinder

    KeyFinder Новичок

    Колю GHRP2\6 + CJC уже несколько лет. точнее с 25 лет, сейчас мне 30. Имел хронический простатит с 23-х лет (совал куда попало - собрал букет + несвоевременное лечение и частые переохлаждения - ездил на байке с марта по октябрь и при этом бухал безбожно). Сейчас ежегодно прохожу профилактическую терапию по простатиту и два курса указанных пептидов. Обострений нет, гипертрофии нет, писька нормально стоит. О перенесенном простатите сообщает обычно узист, при ежегодном осмотре. Определяет по старым рубцам которые образуются на простате при остром простатите. так что колись на здоровье. Между пептидами и простатитом связи не вижу.
     
  19. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    У тебя инфекционный как понимаю был? Чем лечил? Сейчас все ок?
     
  20. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Да, была инфекция. Антибиотики (первый раз какой-то от ЗППП, потом был таваник) и витапрост свечи, также применял БАД ПростатаФорте и проходил процедуры магнитотерапия и электротерапия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Понятно. А сколько по времени у тебя проявлялись симптомы до того как ты обратился к врачу?
    Как ты сейчас себя чувствуешь?
    Что у тебя с потенцией?
     
  22. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Резко стало больно ссать, и появилась боль внизу живота и в районе копчика. Сразу пошел к врачу, стал лечиться. Антибиотики помогли почти сразу. Через 2 недели все симптомы прошли. Врач сказал "Живи нормально, не парься, все гуд". Но не предупредил меня, что нельзя употреблять алкоголь длительное время. Я и набухался на радостях. И все симптомы стали возвращаться, но только постепенно. Через месяц опять боль. После этого лечился долго. Эрекция была, но либидо отсутствовало, скорее всего, из-за постоянного дискомфорта и болей. Сейчас уже года 3 все отлично, хуй стоит, либидо есть. Я понял, что главное постоянная профилактика - приседания, регулярный секс, тепло одеваться, пить много воды и весной-осенью пропивать витаминчики для простаты.
    П.с. если воспаление есть, то одни лекарства не помогут, необходимо проводить процедуры. И да. Массаж простаты может быть не то, что полезен, вероятно даже будет вреден. Лучше процедуры без вставляния в жопу чего-либо ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1