Пептиды и репродуктивная функция. | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды и репродуктивная функция.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Имя88, 29 апр 2014.

  1. Имя88

    Имя88 Новичок

    жирок прилично набрал...ну не толстый конечно, но на животе нужно убрать
     
  2. Имя88

    Имя88 Новичок

    просто многие говорят, что я просто поправился, ну или потолстел, но не мышечную массу набрал...ну просто подтянутый, но особо не заметн, что прям занимаюсь спортом, особенно грудак вообще слабо...нужен рельеф (рано конечно об рельефе говорить, да если честно мне больше нравится когда не сушеные, а просто массивные) но сильно давит, когда люди не замечают тех усилий которые я прилагаю, а просто говорят: ты потолстел...незнаю, просто напрягает это, да и химики в зале задолбали дрыщем называть...для родни и друзей - полправился, для пацанов с зала - дрыщ
     
  3. marckel

    marckel Persona Grata

    Джо Вейдер говорил - бодибилдинг это вам не ракетные технологии
    Желание накачаться за пару месяцев приводит к забивалову и прочему алкоголизму

    У тебя 10 месяцев стаж
    Куда ты нах спешишь
    А долбоебов скороспелых это вот как на трассе по утрам - дохуя по кюветам валяется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. mitsu

    mitsu Active Member

    Ответы на твои вопросы:
    1. по 1-2 мкг/кг 2-3 раза в сутки. возьми себе 1 флакон 2-ки или 6-ки и проставь его. посмотришь на результат. закупить "курс на массу" или "курс на силу, красоту, длинный член, умный мозг, богатых родителей, разрушение родовых проклятий" и прочую хренотень ты сможешь всегда, но торопиться не следует. хочется пробовать - пробуй с 1-го флакона и делай для себя выводы
    2. не влияют. не на возможность иметь детей не на пол не влияют, это я тебе как отец двух сыновей говорю
     
  5. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Митс привет, а про меланотан можешь в личку ответить ?
     
  6. mitsu

    mitsu Active Member

    ответил