Пептиды, как способ восстановления после травмы | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пептиды, как способ восстановления после травмы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Mr.Evans, 31 авг 2012.

  1. Archi93

    Archi93 Бывалый

    желание есть) просто дискмофорт вечный при жиме штанги лежи и подтягиваний широким хватом уже доканал) щас хочу ААС , а потом на пкт еще пептидами закрепить. надеюсь станет полегче)
     
  2. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Станет, ААС все боли как рукой снимает))) я конечно гормоном роста не восстанавливался, дороговато, только при курсе на рельеф брал.
     
  3. Archi93

    Archi93 Бывалый

    отпишись если не сложно какой гр брал,по сколько ставил,сколько по времени и как отзывы(в личку пжл если можешь)
    Тоже хочу его на лето подкинуть к мастерону с оксандролоном
     
  4. Сержик

    Сержик Новичок

    тоже повредил связки на запястье, незнаю что делать, хондроитин с глюкозамином пропил вроди прошла боль, сходил на тренировку и все вернулось, если устроить курс метана поможет подлечить ? Кто то пробовал
     
  5. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Пробовал, при больших нагрузках боль опять появляется, сейчас спасают только напульсники
     
  6. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    игф-1л3 - вот лучшее для связок
     
  7. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    У меня был разрыв связок на запястье, ударил слишком сильно боковым и пздц, короче покупай лангету+мази+глюкозамин, у меня прошло где-то через месяцев 6 , и чувак эта травма на всю жизнь, пшнб тот же уже нереально делать с прямым грифом), а так не мешает если кисти не выгибаются. И ещё , если давать нагрузки то легкие, это даже стимулировать будет к заживлению).
    P.S. Кто лечил ротаторы плеча, расскажите сколько отдыхали и че делали, буду благодарен.
    Archi93- попробуй пожать, как тут говорят
    , сам думаю на такую технику перейти как только плечо заживет.
     
  8. Archi93

    Archi93 Бывалый

    спасибо,попробую!)
     
  9. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    что только не перепробовал для травмированной связки......
    только игф1л3 по 100 мкг\день кардинально все изменило в лучшую сторону....
     
  10. Archi93

    Archi93 Бывалый

    сколько по деньгам получилось?
    долго ставил?
     
  11. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    ну по деньгам меня не надо спрашивать)
    проколол 2 флакона по 1000 мкг каждый за 22-24 дня, "забыл " про плечо
     
  12. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    сейчас начинаю опять его колоть + продолжаю ПЕГ
     
  13. Здрасте , у меня такой вопрос а как вы думайте могут помоч пептиды девушке при такой травме как повреждение мениска , и еще кроме тб 500 чтото может показать какойта эфект ? [​IMG]
     
  14. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    ей лучше ипаморелин для начала на несколько месяцев по 50 мкг 3 раза в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. девочке только 17 , зоны роста еще не закрыты я уверен , но спасибо всеравно .
     
  16. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    так подрастёт еще
    разве это плохо
     
  17. Kai Green

    Kai Green Новичок

    Пацаны кому пептиды помогли востановить плечевой сустав.после курса винни затрещал и сейчас хрустит.ничего не помогло в лечении.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    мне из похуже ситуации
    немного гхрп2+сжс
    но намного сильнее игф1-л3
     
  19. Poison8442

    Poison8442 Бывалый

    А есть ли схемы приема пептидов для восстановления/укрепления связок,или восстановление пептидами всегда как второстепенное действие рассматривается?(типа основное МАССА и т.д.).Может кто в курсе,просветите пожалуйста какой пептид взять,какие дозировки,цель восстановить/укрепить связки плеча.Спасибо.
     
  20. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    для связок-суставов - игф1л3

    комбо гхрп2\6\ипа + сжс 1295 -тоже ок, но слабее и бюджетнее
     
  21. Poison8442

    Poison8442 Бывалый

    А схемы приема,какие дозировки?
     
  22. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    вот тут есть
     
  23. mitsu

    mitsu Active Member

    :huyase: Ты уже и сам себе стал пептиды продавать?! Прикольно
     
  24. mitsu

    mitsu Active Member

    Сам же на свой вопрос отвечаешь, но жажда волшебства все же перевесила.
    Восстановление/укрепление связок это всегда второстепенное действие пептидов, правильных тренировок, правильного питания (витамины, хондропротекторы, глютаминчик и т.п.). Пептиды классная штука (на личном опыте знаю), но, к сожалению, не стоит ждать каких то сверх результатов в заживлении суставов/связок, тем более при серьезных травмах.
     
  25. mitsu

    mitsu Active Member

    Ну да, что бы девочка 3 раза в день сладко спала.
     
  26. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    если она не будет ложиться спать после укола - сонливости и не почувствует.
    я пробую сам все препараты, конечно же.
     
  27. mitsu

    mitsu Active Member

    а если она ляжет спать после инжекта - то сонливость почуствует?
     
  28. Опять я пацаны с вопросом только намного сложнее , не не не мне не от нехуй делать просто есть девушка кароч не буду много флудить диагноз: McCune-Albright Syndrome , не сильный но всетаки ее высота состовляет 145см и ее это , но там прикол в другом я тоже подумал что ипа 50-100 мкг 3 раза в день ... но у них паходу и так избыток гормона роста и преждевременное созревание в смысле чика уже в 8 или там в 11 лет уже может рожать ну вы поняли . я вот думаю и хочу услышать от вас особенно от игф1лр3 как понимю он тут в положении всем на все отвечает знаток значет, прошу скажите что из пептидов или непептидных препаратов может заставить ее расти большой как дядя стёпа . инфу про болезнь можете читать в википедии :newcry::metal:
    фото нужны или без справимся ?
     
  29. их лечат тамоксифеном и анастрозолом как я слышал , для того чтоб замежлить созревание и так типа рост можно еще увидеть , но на самом деле роста как такогого нету ... сами видите что она не высоченная
     

    Вложения:

  30. riman

    riman Новичок

    Приветствую! Как результаты? Отпишись пожалуйста.