Первая проба, первый разряд(город по IPF) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lift_master

Первая проба, первый разряд(город по IPF)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lift_master, 17 фев 2013.

?

Понравилась тема? писать дальше???

  1. Да, ты наш бро, пиши еще=)

    76,9%
  2. Нет, ты жмешь как бабка. иди позорься в свой двор...

    23,1%
  1. Lift_master
    Lift_master
    Спасибо!!!!))
  2. Lift_master
    Lift_master
    Да я раьше ходил лысым))) как то надоело))
  3. Lift_master
    Lift_master
    Ахахахха=)))
  4. Lift_master
    Lift_master
    Я присел без команды....)
  5. Lift_master
    Lift_master
    http://www.powerlifting.kz/
    Вот ссылочка кому интересно смотрите, это нормативы в РК...))
  6. Lift_master
    Lift_master
    Спецом для тебя замерил 5 минут назад...))) правая 39 лвая 37.5
  7. Lift_master
    Lift_master
    Удачи в покорении твоих планов...))) и залечивай травмы поскорее...)))
  8. Lift_master
    Lift_master
    Надеюсь что не брошу..)) Хотя какой там бросать, в дни отдыха есть чувство что день прожит зря, а когда я утром после трени ползу до работы, потому что ноги качал...) вот в этот момент я счастлив))) и засыпается потом с чувством что все тип топ))))
  9. jenyavasichkin
    jenyavasichkin
    20 лет? По фото думал лет 15-16:) успехов тебе!
  10. Lift_master
    Lift_master
    Ок буду стараться)) СПС)))
  11. Lift_master
    Lift_master
    СПС))) НУ незнаю..) может и так) ну на работе мне наоборот больше 20ти дали..)
  12. Lift_master
    Lift_master
    СПС))) да 20 странно в жизни дают их с запасом...)
  13. n0named
    n0named
    В Алмате ИПФ? о_О
    Я думал у нас в стране только без ДК и только экипировочная федерация... о_О
  14. Lift_master
    Lift_master
    Хм)))) сегодня проходит второй день соревнований уже по тяжеловесам от вес спортсменов от 90кг и дальше в торговом центре на "ташкентской- наурызбай батыра" Можешь приехать и посмотреть на ipf своими глазами....))))
  15. morfh140
    morfh140
    неплохо,удачи тебе!)
  16. Александр Кох
    Александр Кох
    хорошо пишешь, но можно еще добавить про саму подготовку, что делал как жал как отдыхал что жрал ну и тп было ваще:metal:
  17. Lift_master
    Lift_master
    могу сюда написать=)
  18. Lift_master
    Lift_master
    Подготовки почти небыло)) пригласили меня по участвовать за 3-4 недели до соревнований, готовился так: За тренировку делал базовое упражнение из великой тройки (на каждой последующей тренировке повышал макс вес на раз) и что нибудь добавлял например когда качал ноги помимо присяда делал жим ногами, подьем на носки и тд, выпады исключил... помимо жима делал броусья с 30 кг и кросовер, пару раз жим гантелей делал(угол 30) и бабочку помойму 1 раз делал...) в день спины помимо тяги(единственное упражнение в котором я очень хорошо увеличил макс вес. начинал со 150, причем делал только с лямками в последнюю треню перед соревнованиями затянул 175 без лямок, были силы на 180..)))) Ну и помимо этого всего делал жим стоя(в дни плеч) и подъемы на бицепс/трицепс. но это уже в легком стиле без выхода на максимальные веса, чтобы не тратить на это много сил...)))
    Кушал гречу рис перловку семгу минтай курицу свинину говядину баранину(если ты про это...=)) Не менее 6ти приемов пищи за день иногда 8(фрукты в расчет не беру) Из спорт пита есть гейнер 2 протеина предтреник(который не действует на меня и я его не юзаю) клетчатка(дали в подарок) креатин(почти кончился) так же витамины: ревит, аскорбиночка))))) и дней 5 назад купил "кальцемин" там есть кальций цинк магний бор и еще что-то))) пью 1 шт перед сном...))) Протеин я употребляю своеобразно..) беру 200 гр творога 400 мл молока и по 3\4 черпака ванильного и шоколадного протеина(комплексный долгого действия), замешиваю все это добро в бендере до получения однообразной жидкости, может показаться что это дерьмо дерьмище, но нет! на вкус намноооого вкуснее чем просто протеин на молоке=) и Выпиваю это перед сном...) Вот вроде все, химку не химичу, другого спортпита не имею....))) Как то так=)
  19. Lift_master
    Lift_master
    Ну и в принципе когда буду готовится на КМС то подробнее распишу о своей подготовке, быть может даже на видио засниму...)) Если конечно это будет интересно публике..)
  20. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    Будет интересно посмотреть:yes:
  21. Lift_master
    Lift_master
    Учту твое мнение..))) И начну писать как начну готовиться..)
  22. Dan4ik.man
    Dan4ik.man
    Салам,я тоже там учавствовал в том же весе только среди юниоров,второе забрал!))мне за тебя обидно стало,почему ты место не взял???на питьестал не вызывали!сколько не хватило???
  23. Lift_master
    Lift_master
    Здарова!!))) Я тоже по юниорам...) сумма 380 незнаю сколько не хватило...) Я в принципе не в обиде за то что без медали ушел...))) главное на разряд наскреб...)))

    http://vk.com/valdik_bmw- Я в вк, если что пиши...))))
  24. chungachanga
    chungachanga
    вот это я понимаю отчет. видно, что чувак делом занимается. вот это настоящая мотивация. а когда какая-то жирная пипетка свою ебалУ выкладывает - это смешно, это нахуй никому не нужно.
  25. Lift_master
    Lift_master
    Большое спасибо!!!! такие отзывы мотивируют меня заниматься еще и еще)))
  26. chungachanga
    chungachanga
    фотогеничен, хуле ))
  27. Иван Ярыгин
    Иван Ярыгин
    молодец)))
    осталось постричься и отрастить брутальную щетину на лице)
  28. Lift_master
    Lift_master
    СПС))) а щетину я иногда отращиваю, просто перед соревнованиями дня за 2 побрился..)
  29. дядя Сережа
    дядя Сережа
    перед соревнованиями на какие веса ходил (как и за сколько дней)