Первая проба, первый разряд(город по IPF) | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lift_master

Первая проба, первый разряд(город по IPF)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lift_master, 17 фев 2013.

?

Понравилась тема? писать дальше???

  1. Да, ты наш бро, пиши еще=)

    76,9%
  2. Нет, ты жмешь как бабка. иди позорься в свой двор...

    23,1%
  1. Lift_master
    Lift_master
    жим 100х3 105 х1 за 2 недели 100х1 105х1 за неделю(тренер на технику смотрел) присяд 130 на 2 за дней 6 до выступления и тяга 175х1 вообще в легкую с запасом дней за 10...)
  2. Master R
    Master R
    Нормальный результат для натурала, к тому же весом 74кг. Я тебя поздравляю от всей души:). Привет вашим лифтерам от наших, Семипалатинских:).
  3. Lift_master
    Lift_master
    Благодарю от души за теплые слова!!!))) в планах набирать и набирать...) как то не хочется к след соревнованиям опять сгонять вес...) Привет и вам от южной столицы..)))
  4. XSOAL
    XSOAL
    Взаимно, ты тоже главное не бросай наше не легкое дело!
  5. Lift_master
    Lift_master
    Может быть=))
  6. alex-ramm
    alex-ramm
    Молодец! Так держать!
  7. Lift_master
    Lift_master
    Благодарствую...)))
  8. D0m1nator
    D0m1nator
    Только наголо, только хардкор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. pastor74
    pastor74
    Я знаю почему не засчитывали из-за твоей прически побрей голову или другую ну не эту с челкой. качата с такими не ходят
  10. Lift_master
    Lift_master
    Вахахахаха)))) я подумаю)))) ну саму челку уже давно укоротить надо)) никак не могу до парикмахерской добраться))
  11. Xenor
    Xenor
    молодец,удачи в дальнейших достижениях. везет вам,что есть б/э нормативы ipf нормативы)
  12. marckel
    marckel
    Красава!
    фигачь еще!!!
  13. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    • соревнования в Болван Шолаке были?
  14. Тимур Бернудин
    Тимур Бернудин
    ебать я лох - 7-ой месяц занимаюсь - присед 120
  15. Lift_master
    Lift_master
    Нет в торговом центре на наурызбайбатыра-ташкентской
  16. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    жаль что заболел,поприсудствовал бы
  17. Stonegor
    Stonegor
    Еще вопрос ты почему без бинтов приседал, нельзя или не нужно было?
  18. Lift_master
    Lift_master
    Я ж без экипы выступал, поэтому и бинты не наматывал...)) да и нету их у меня....))))
  19. Gamerus
    Gamerus
    У вас есть IPF б/э? Насколько я помню, там же только экипировочный дивизион, покрайней мере у нас на Украине...или я ошибаюсь?
  20. Lift_master
    Lift_master
    Да без экипы..)))) я там ссылочку выкладывал выше, можешь нормативы посмотреть для безэкипировочного и экипировочного троеборья...))
  21. razryadnick
    razryadnick
    Для первого раза отлично выступил) Прогресса тебе невъебенного!!!:metal:
  22. ZVN
    ZVN
    Мне второй подход в жиме не зачли из за того, что я сказал во время жима:-"Надо было 107,5 заказывать"! Я потом правила читал, ни где не нашел, что во время упражнения нельзя ни чего говорить.
  23. дядя Сережа
    дядя Сережа
    неправильно подвелся к соревнованиям, потому и планы наполеоновские не осуществил
  24. Lift_master
    Lift_master
    СПС))) от души))))))
  25. Lift_master
    Lift_master
    Хм странно... надо было оспорить))) а на 3ем подходе то выжал нужный вес?)
  26. Lift_master
    Lift_master
    начал гтовится з 3-4 недели до начала, конечно неправильно)))))))
  27. Stonegor
    Stonegor
    У нас бинты не считаются экипой чисто для коленок чтобы беречь,а экипа это уже рубаха или трико)
  28. ZVN
    ZVN
    Перестраховался. Оставил тот вес который уже пожал, 105 кг. В сумме набралось 405 кг., я на становой тяге добирал.
  29. дядя Сережа
    дядя Сережа
    именно последние 2 недели, нужна разгрузка, а у тебя была загрузка