Первая проба, первый разряд(город по IPF) | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lift_master

Первая проба, первый разряд(город по IPF)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lift_master, 17 фев 2013.

?

Понравилась тема? писать дальше???

  1. Да, ты наш бро, пиши еще=)

    76,9%
  2. Нет, ты жмешь как бабка. иди позорься в свой двор...

    23,1%
  1. Lift_master
    Lift_master
    =) А становая какая???) свой вес какой?
  2. ZVN
    ZVN
    Вес был 74 кг. Становая тяга - 170 кг., Присяд - 130 кг., Жим лежа 105.
  3. ZVN
    ZVN
    Сразу спорить смысла не было, а потом и поезд ушел. Сам себя успокоил, что они были не правы.
  4. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Очень интересная статья, пиши еще и готовься к новым соревнованиям, не теряйся, прогрессируй дальше) Пиши иногда, как прогресс идет)
  5. Lift_master
    Lift_master
    Спс за положительный отзыв!!! да буду стараться, готовится начну уже по правилам месяца за 3 до начала соревнований, а так же на это время полный контроль питания и сна...)) кстати читал твою последнюю статью, оч понравилось, успехов тебе..)
  6. Anastassiya
    Anastassiya
    ...ай малаца! Хороший фото-отчет получился, живенько, позитивно так : )
    з.ы. Брить голову не спеши, сейчас нормальная прича, когда разнесет тебя до 110 кэгэ мясом - тада можно : ))
  7. Lift_master
    Lift_master
    Ой спасибо, за хороший отзыв)))) Да я вроде не планирую 110, пока не планирую.....)))))
  8. andreiy
    andreiy
    Нормально так :metal:
  9. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    пацан молодчик, главное не сдуваться а идти к своей цели. сам живу в Алматинской области, 250 км от Алматы, может когда и сам съезжу за разрядом в гости ))
  10. Lift_master
    Lift_master
    Приезжай)) в декабре будут соревнования...)
  11. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    ну пока семья, проблемы с работой, деньгами... питаюсь то рожки то грибочки, животных жиров и белков минимум, сплю мало... ну первый разряд думаю без проблем сделаю. хотелось бы съездить за КМС, у мя по легкой атлетике КМС есть уже, первый брать не престижно теперь
  12. Lift_master
    Lift_master
    Вон оно как)) А весовая какая???
  13. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    щас вес 82 примерно, ну скинуть мне не проблема, набираю и скидываю вес быстро. при желании можно в 75 поместиться, однако при моем росте хотелось бы в категории 90 быть.
  14. Lift_master
    Lift_master
    ну там 74 категория и 83, вообще лучше тебе в 83 остаться мне кажется, а то многовато сбрасывать...
  15. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    да конечно, сбрасывать много сильно придется, я сейчас даже пресс не качаю совсем в зале, а то обычный рабочий вес мой 78, раньше больше 80 никогда не набирал, теперь до 84-85 спокойно добираю. в 90 кг будет и внешне лучше и по силовым мне кажется мощнее. учитываю что внатураху и практически вегетарианец :newcry:
  16. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    посмотрел фотоотчеты чемп.РК, ну нах позорица, пока 135+ не пожму никуда даж пыркаться не стоит, там старики за сотню жмут :prayy: буду бороться сам с собой