Первый курс | Страница 10 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Mehalu4

    Mehalu4 Новичок

    Cпасибо, я на форумах никогда не создавал темы итд., так что извеняюсь .
     
  2. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Mehalu4, можешь ограничиться дозировкой в 50мг через день, но есть вероятность,что это будет слабовато для тебя, - если учитывать твой рост и вес...

    Конкретно о препаратах: если будет возможность, покупай Украинский пропионат Фармак или Хабаровский Дальхимфарм - они лучше всего по многим причинам! Старайся избегать Иранский проп и индийский от B.M. Pharmaceuticals - от них очень часто у пользователей наблюдаются нехеровые болевые ощущения в жопе после укола и повышенная температура...

    Можно сделать и ПКТ, даже после такого короткого курса свой тест будет почти на нуле. После курса пропей кломид 100мг в день - 2 или 3 недели...а так же цинк 50мг в день, вит Е 400 ед в день, поливитамины (все это недель на 6-8)
     
  3. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Mehalu4, по необходимасти пей тамоксифен 20 мг в день, если на курсе или после появятся признаки гино...
     
  4. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    А зачем горки ? Яебу,ебашь ровным фоном и радуйся ) Имхо .
     
  5. hardcore

    hardcore Новичок

    Zombatrus, сразу по три ты имеешь ввиду? или без нарастающего количества? да ничего страшного 1 день -1, 2 -2 ,3 -3 и пошло поехало,не большая горка,если ты насчет этого)
     
  6. Animal

    Animal Бывалый

    лучше наоборот 2 с утра и 1 днем (лучше после обеда). так будет ровнее с точки зрения гормонального фона.
     
  7. Raven

    Raven Новичок

    это для восстановления собственного теста?!
     
  8. Animal

    Animal Бывалый

    проп соло - норм вариант, но все же я сторонник того, чтобы основой курса был какой-нибудь "длинный" эфир. дека, энка, болд например. эффект будет гораздо интереснее.
     
  9. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Да.

    Некоторые недалёкие качки считают, что такие "слабые" курсы не убивают эндогенный тест, но анализы после курса (2 недели, примерно) обычно показывают "обвал гормональный".
     
  10. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Мне тоже энантат больше нравится (из тестостеронов), он еще успеет всё попробывать в будущем!
    Но всё-таки для первого раза короткие эфиры предпочтительней, т.к если что-то пойдет не так, всегда можно оперативно прервать прием андрогенов...а с длинными эфирами так не получится - даже после экстренного обрыва курса действующее в-во еще долго будет "работать" в организме!
     
  11. hardcore

    hardcore Новичок

    Animal, ага, отлично), буду значит так. спасибо ! а симптомы гинекомастии какие?)
     
  12. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    когда тебя начинают возбуждать собственные сиськи.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Главные и самые заметный когда соски чесаться начинают, набухать, увеличиваться...НО! Уплотнения могут начать расти и без почесов, а рост уплотнений это уже следующая стадия...А вообще не парься по этому поводу, каждый кто принимает или собирается принимать химию обязан знать на что идет и быть готов встретить гинекомастию по-мужски! С ножом в руках и полотенцем в зубах! :xdnew:
    Будь готов удалять...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Mehalu4

    Mehalu4 Новичок

    витамины С, Е пью, кальций магний и цинк тоже, взял на всяк для печени карасил, тамоксифен брать когда уже появятся признаки гино или можно пить и так?,а что еще можно для восстанавливания своего тесто?
     
  15. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Учти что антиэстрагены и антиараматоза на курсе у многгих людей рубит результаты как по сили так и по массе (и обусловлено это не только задержкой воды, точнее её уменьшение) Для восстановления собственного теста клостелбигит, продается в аптеке (терапия кломидом)... 3 недели пьешь, первую неделю по 100 остальные по 50, пкт собственно зависит от серьезности и продолжительности курса, ну и плюсом не помешает зма например. Гонаду на ПКТ использовать не целесообразо!! Собственный тестостерон она не восстанавливает, а только яйца из изюма возвращает в норм состояние. НО! До этого нельзя доводить их на курсе. И гонаду как раз стоит прокалывать в середине курса как вариант и под конец, в небольших дозах, некоторым и 1 500 хватает, чтоб яки не изюмировались. Опять же все зависит от колличества препаратов и продолжительности курса. Если не большие дозы и не продолжительный курс недель 6-8 то гонаду вообще не стоит применять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ага, просто так тамокс не пей - особого смысла в этом нет...
    Ну как я уже и говорил : кломид 100 мг в день недели 2-3 после курса, трибулус 1500-3000мг в день, экдистерон (дозировка сугубо индивидуально), отдельно от всех остальных витаминов принимай поливитаминный комплекс какой-нибудь...пока тебе инф-ии хватит...
     
  17. Mehalu4

    Mehalu4 Новичок

    можеш подробнее росказать что это?
     
  18. Mehalu4

    Mehalu4 Новичок

    а на щёт массы что можете сказать, держит нормально ?
     
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Работа и механизм воздействия на человеческий организм андрогенов (пропионата, например) многоаспектны. Одна из причин роста массы и силы на курсе - ароматизация андрогенов в печени. Антиэстрагены и антиараматоза противостоят(снижают или устраняют) ароматизацию - приводят к снижению эффективности приема стероидов.
     
  20. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Точнее и конкретнее задавай вопросы!
    Кто держит, чего держит.. .. .. ..
     
  21. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    http://athlete.ru/pharmacology/antiestrogen.htm

    собственно вот ссылка, со всем известного сайта :smile: тут про все подробнейшим образом написано!

    И вообще надобы тему такую запелить к нам на форум ибо вопрос очень важный и актуальный!
     
  22. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Если ты про кломид, то собственно сам препарат антикатоболическим эффектом не обладает, хотя бытуют разные мнения...
    Но грамотный выход с курса и пкт всегда даст возможность сохранить больше.
     
  23. Mehalu4

    Mehalu4 Новичок

    я за пропик
     
  24. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    пропик "держит" массу только если использовать его после курса, на котором ты эту самую массу и набрал
     
  25. Mehalu4

    Mehalu4 Новичок

    ясно, спасибо
     
  26. hardcore

    hardcore Новичок

    sergeybmx, ахах),напугаете меня )
    тамоксифеном удалю если что, тьфу тьфу, знаю что её не будет, по себе вижу что не склонен), я примерно представляю когда человек склонен к ней)),у них соски странной формы у меня обычные "пацанские" )
     
  27. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    У меня было,однажды,соски уплотнились и боль чувствовать стал,когда давил на них. Поел неделю тамокс однажды , теперь не беспокоит :) Не такая и беда,в принципе ...
    З.Ы, Соски тоже нормальные,пацанской формы xD
     
  28. hardcore

    hardcore Новичок

    ну значит особо и не парюсь насчет побочек).
    кстати агрессивности придает это дело? вот третий день курса,
    сегодня чуть лицо мужику синему не разбил, все обошлось моей победой в армреслинге :D
    я к тому что обычно я не злой и вобще непоколебимый.
     
  29. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Повышенная агрессия на курсе - миф.
    Если человек в обычной жизни контуженный, то он и на курсе контуженный.
     
  30. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    hardcore
    Товарищь,пока не поздно,сфоткайся сейчас,и после курса,а птом выложи))думаю всем будет интересно посмотреть на результат)))