Первый курс | Страница 11 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Montana

    Montana Новичок

    Мне кажется не совсем миф. Я на курсе немного раздражительней становлюсь)) Но агрессии как таковой нет, и бить кому-то морду не охота.
     
  2. hardcore

    hardcore Новичок

    Montana, ладно буду знать. спасибо)!
     
  3. hardcore

    hardcore Новичок

    будет ли разумным после 30 мг метана 6 недельного на выходе жрать станозолол в таблетках 3 недели по 40-50 мг? спасибо! объясните почему да, почему нет..?
     
  4. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Бессмысленно, но можно.
     
  5. hardcore

    hardcore Новичок

    Basil, а что было бы лучше?
     
  6. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Без разницы, но если это у тебя первый курс, то не делай его дольше восьми недель.
     
  7. hardcore

    hardcore Новичок

    Basil, да это первый, т.е. пожру я 2-3 недели станазолол или не пожру, от этого ничего особо не изменится? я просто читал что можно хоть что-то закрепить после метана
     
  8. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    hardcore, после метана ты станазу не почувствуешь совсем, скорее всего...некоторые считают, что после курса метана на станазе можно подсушиться, но это глупо, т.к на сушку нужно делать отдельный специальный курс!

    ЭТо очередная глупость! Такое понятие, как "закрепление после курса", придумали новоявленные гуру, которые пудрят мозги многим новичкам.
     
  9. hardcore

    hardcore Новичок

    Basil, я так и подумал, что это какой-то бред )!
    спасибо за совет!
     
  10. lucky

    lucky Новичок

    Привет всем
    решился
    давно хотел
    вообщем я такойже как и technicaldeath
    только чуть больше и младше..
    мне 17.рост 178
    вес 62
    биц 33,грудь 105,ноги 52.
    стаж год
    силовые:жим 105 на 2-3 раза
    присед 100 на 15 раз(на раз не пробывал)
    становую чето не делаю.рабочий 70
    решил вообщем вот что
    метан 200таб на 41 день.курс с горкой идет
    во время курса буду пить аминки.
    заниматся по программе и 5 разовое питание
    после курса сразу трибулус и спорт пит.из спорт пита гейнер,креатин,бцаа

    раньше не курсил,спорт пит не ел...
    хотя..банку креатина юниверсал захавал.результата не почувствовал.
    почему решился на курс?
    1)срочняком нужна масса.с сентября толком не будет время для "набора".будет время только для поддержки результатов.
    2)у меня застой,не пробивной блеать,так как питаюсь не очень хорошо...вообщем масса тела стоит,решил пробить курсом...

    вообщем что скажите?:))

    таблы по 10мг


    и еще,как трибулус принимать?
     
  11. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Не надо писать цифры, надо дозировку указывать!!! Мы откуда знаем, сколько мг у тебя в табл - 5 или 10...
    Трибулус принимаешь месяц после курса, примерно по 2г в день (зависит от количества сапонимов).
     
  12. lucky

    lucky Новичок

    табл по 10мг
    вообще курс рассписан для таблов по 5мг.
    Тот кто барыжит,сказал что хавать так как есть,по курсу,объясняя это тем,что метан не тот уже,для которого был писан курс 4 года назад,а слабый .

    что такое сапонин?
     
  13. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Т.е ты собрался есть на первом курсе по 60 мг метана в день?!?! Крэйзи!
    Твой барыга так говорит, чтоб ты у него побольше фармы купил... Какой производитель метана? если Балкан, то у него нормальный метан, вполне себе сильный...

    Лень что-ли в сети поискать инф. про трибулус?!?!
     
  14. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    lucky, ешь, короче, не больше 40мг в день метана...на первом курсе. Больше не надо!
     
  15. lucky

    lucky Новичок


    метан португальский,medicalgroupltd

    как я понял,количество сапонинов можно узать в составе...

    как думаете,много солью,если при пкт хавать спорт пит?
    и придерживатся пятиразового приема пищи,и правильного сна?
     
  16. lucky

    lucky Новичок

    хорошо,спасибо!
    отчеты будут.

    оффтоп..как поставить аву?
     
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Плохой выбор. Твой португальский метан делают в подмосковье из метилтеста...ну да ладно, если уже купил.

    Да, на банке будет написано.

    Потеряешь половину набранного - обычная практика после курса на одном метане.
     
  18. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    Ешь по 3 колеса,больше и не стоит в таком возрасте . Можно даже 20 через 10 . Знакомый,примерно в таком же возрасте,с соло метана 20\10\20 набрал под 12 кг ...
     
  19. lucky

    lucky Новичок

    Скажите пожалуйста как питатся на курсе метан соло?
    достаточно правильного питания, и из спортивного питания только аминки?ну можно еще добавить в рацион коктейль из сухого молока,молока,творога....
     
  20. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Добавляй что сможешь, хуже не будет! Смотря чего ты хочешь, хотя это понятно, набрать массы наверное )) Тогда и жрать придется побольше, из спортивного питания и протеин и бца и гейнер, если чуть жирком не боишься заплыть, можно!
     
  21. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Если первый курс, то чаще всего слетает мало... На пкт креатин с бца поешь, придерживает массу
     
  22. lucky

    lucky Новичок

    решил...ну его нахер эту химию близжайшие 4 года
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Grey

    Grey Бывалый

    Поддерживаю твоё решение )
     
  24. lucky

    lucky Новичок

    вправил мне мозги человек с 25-ти летним стажем...
    объяснил что к чему.потенциал еще я свой не исчерпал,сам по себе чувствую.
    + к тому есть множество препаратов из спортивного питания которые могут заменить химию примерно еще лет на 10 тренировок.
    вообщем к чему я это все,те,кто хочет попробовать первый курс,обдумайте не меньше месяца...и как бы не было заманчиво это все,но лучше воздержаться
     
  25. Animal

    Animal Бывалый

    lucky, мы с Маньяком вам всем об этом постоянно говорим. сейчас столько "боевого" спортпита, что можно и без химки творить чудеса с телом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Alexander

    Alexander Новичок

    Как хорошо что всё так закончилось..
    Все бы так думали.
    А то я вчера посмотрел пост аж грустно стало, 17 лет, химия, куда мир катится.
     
  27. Tise

    Tise Бывалый

    Что аз спорт пит который чудеса творит?)

    оффтоп. Энимал
     
  28. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    17 лет рано для первого курса химии однозначно! Не нужно ровняться на видюшки амереканских качков подростков. 21 год оптимальный возраст для начала, ну а вообще чем позже тем лучше,, но тут смотря каких результатов добиться желаешь!
     
  29. Boo-BooM

    Boo-BooM Новичок

    первый курс, тесто соло

    читал на форуме советы, что новичкам нужно колоть тесто через день по 50мг в течении 4х недель, но ни чего не оговаривалось об выходе из курса, что нужно пропить и начиная с какой недели, чтобы не возникло больших проблем с выработкой собственного тестостерона, кломид, провирон? или еще что? помогите составить курс пожалуйста:)
    п.с. мне 21 год, рост 179, вес 90кг, занимаюсь 2 года

    Не нужно для подобных вопросов новые темы создавать!
    (C) Basil
     
  30. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Можешь и соло тест попробовать...50мг пропионата через дено на 4 недели, - так называемый короткий курс.
    После курса пропей 2-3 недели кломид по 100мг в день, Цинк, вит Е, какой-нибудь комплекс витаминов еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 2