Первый курс | Страница 12 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Boo-BooM

    Boo-BooM Новичок

    Basil
    а то погуглил и провирон и кломид показались схожими препаратами и хз какой пить)) спасибо!!
     
  2. Ste

    Ste Новичок

    Кломид останавливает процесс обратной связи т. е. если обычно эстрогены, воздействуя на гипофиз, снижают выработку ФСГ и ЛГ последним, то при приеме кломида этого не происходит, но уровень эстрогенов в крови он не понижает.
    А провирон именно сокращают уровень эстрогенов.

    Так что сначала кломид, а потом провирон)
     
  3. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    провирон ему после курса не нужен, т.к является андрогенном и подавляет, хоть и не так сильно как тесто, эндогенный гормон. на курсе можно пить тамокс, если возникнут признаки гино, на ПКТ кломид - он повышает уровен ЛГ, что и нужно после курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Badman

    Badman Бывалый

    если возраст 20 лет, стаж 2 года (без спорт питания), вес 65, рост 169. можно пробовать 1 курс, есть ли курсы без инъекции (только табл), посоветуйте что и в каких дозах, в какое время принимать.
     
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    При таком раскладе можно рекомендовать курс на 6-8 недель с туринаболом 40мг в день. Но я всё-таки советую пока не применять фарму (при озвученных выше данных), пробовать прогрессировать на своём, экспериментируя с методиками тренировок и питанием.
     
  6. Badman

    Badman Бывалый

    я еще не решил, но думаю. Turanabol (это он?) он в таблах идет, в прайсе нашел от British Dragon,Thailand и от CS Balkan, Moldova, какая разница? если 40мг в день это 4 табл? когда их принимать, утром перед приемом пищи или перед тренировкой?
    Basil, расскажи как правильно сделать все для макс результата, питание надо увеличить? какие то витамины потом после 4-6 недель пить, т. п? :read:
     
  7. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Badman, После курса пропей Цинк, вит Е, какой-нибудь комплекс витаминов еще.
    Лучше покупать Turanabol (Balkan, Moldova), British Dragon не люблю.
    если 40мг в день,то это 4 табл! Принимаешь по одной через полчаса после еды, т.е 4 раза в день.
    Во время курса увеличиваешь кол-во белка до 2-3г на один кг своего веса, ограничиваешь кол-во простых углеводов.
    Занимаешься 4 раза в неделю...
     
  8. Badman

    Badman Бывалый

    Понял. Спасибо за инфу! Стоит ли мне тогда прикупить спорт пит или если я смогу нормально питаться то можно обойтись без него?
     
  9. Ste

    Ste Новичок

    Badman Не нужен тебе никакой курс пока что. Судя по фото ты не достиг и половины своего естественного максимума. Всё надо делать с умом, читай больше о питании, тренинге, набирайся знаний и опыта в тренировках. На курс сесть ты всегда успеешь, а пока лучше на эти 2к купи себе протеина с креатином.
     
  10. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Можно купить протеин и амино, но не обязательно, можно и из обычных продуктов нужное кол-во БЖУ набирать.
     
  11. Badman

    Badman Бывалый

    понял. еще раз спасибо.
     
  12. Азиз

    Азиз Новичок

    всем здравствуйте!
    до первого курса весил 59
    21 год, 178 рост
    меню было такое:
    Methandienon (100 таблеток)
    Sustamix - 250 (2x10ml)
    Nandrolone Decanoate - 200 (2x10ml)
    суст и дэку ставил по кубу в один шприц, через каждые 2 дня
    после этого пропил:

    Turinabol (100 таблеток)
    Oxandrolone (100 таблеток)
    набрал 10 кг(69 кг), месяц назад закончился курс, потерял почти 4 кг
    6 вопросов:
    1 -потеряю я еще вес или нет? (твердят, что это вода, она вымывается по любому, а тем более лето)
    2 -в середине курса начались судороги в икрах, на на ногах, на пальцах,
    в данный момент немного осталось, -палец как то сожмешь не так и он начинает мышцу сводить
    и нужно быстро раздвигать пальцы другой рукой, иначе через секунд 5 не знаю что даже произойдет)
    3 -кстати соски взбухли(не просто соски, а вплоть до ореолы), шишек нету, не могу надевать тонкие майки и все такое, они вечно торчат, будто возбужденные
    4 -ну и естественно помогите со следующим курсом, на массу
    5 -принимал почти три месяца, отдохнул месяц, сколько еще отдыхать?!
    6 -не чистился, -мне говорили по поводу чистки, какие то таблетки для выработки своего тестостерона и еще помойму говорили на счет зеленого чая
    проконсультируйте по этому поводу пожалуйста, благодарю
     
  13. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ого, да ты любитель реального хардкора! У кого консультировался по поводу первого курса? Небось у самого великого Боресена?!


    ну если ты максималист, то на следующем курсе делай такие же препы только дозировку в два раза увелич и анадрол добавь...

    Блин, по-хорошему надо еще отдохнуть, но если уж ты сторонник химического экстрима, то нахер ваще отдыхать, - забацай вечный курс.

    Удачи!
     
  14. Азиз

    Азиз Новичок

    хочешь сказать мой курс был убийственным и так никто не делает?!, я не знал честно, и не догадывался, и откуда было мне знать!
    слушай, ты можешь написать в личку мне свой агент или скайп, я по спрашиваю у тебя там, если нетяжело конешно!
     
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Да, слишком серьезные дозировки для первого курса...да и препараты не совсем подходящие, мягко говоря.

    Ну как бы...мы не в Зимбабве живем, интернет есть даже за мкадом! Хотел бы узнать - узнал...
     
  16. Азиз

    Азиз Новичок

    окей, следующий курс так же???:
    Methandienon (100 таблеток)
    Sustamix - 250 (2x10ml)
    Nandrolone Decanoate - 200 (2x10ml)
    после этого пропить:
    Turinabol (100 таблеток)
    Oxandrolone (100 таблеток)
    + анадрол (сколько?)

    что по поводу сосков, судорог и отката?!
     
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ты на Олимпию что ли собрался? С таким подходом скоро ласты склеешь...ну или чемпионом станешь, - одно из двух, третьего не дано!

    С этим ты к врачу обратись, здесь специалистов по соскам ты не найдешь... А с на счет откатов у крыши поинтересуйся!
     
  18. Азиз

    Азиз Новичок

    блин!, ты мне посоветуешь что мне брать на следующий курс или как?!
    ты больше критикуешь!
     
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Посоветую тебе ближайшие 4-6 месяцев даже и не думать о химии...это время можешь потратить на изучение материалов, изложенных на нашем форуме и на других полезных ресурсах. Через полгодика ждем тебя в гости в этом разделе на нашем форуме с вопросами и предложениями...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Азиз, если есть какие-то проблемы со здоровьем после твоего первого "тяжелого" курса, можешь писать здесь http://dontcha.ru/showthread.php?t=416 поможем, посоветуем!
    в этой теме обсуждаем предполагаемые первые курсы начинающих химиков...
     
  21. Стик

    Стик Новичок

    Всех приветствую.
    Хочу закурсить, за плечами 6 лет качалки. Интересует курс на сушку+массу, дескать набор сухомасы с сжиганием жира. Жиру не много, хочется чтоб вены как шланги были и пуза вообще не было.
    Заранее благодарствую.
     
  22. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Вариант 1. Туринабол на 6 - 8 недель по 40мг в день.
    Вариант 2. Станаза на 6 недель по 30-50мг в день.
    Вариант 3. Пропионат 50-100мг через день + Станаза 40мг в день...всё это на 6 недель.
    Вариант 4. Примаболан 400мг в неделю + оксандролон 50мг в день; курс на 8 недель.
     
  23. Стик

    Стик Новичок

    Basil, cпасибо за развёрнутый ответ! Насчёт станзы, если не соло, то с чем можно скомбинировать именно для первого курса?
     
  24. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Пропионат 50-100мг через день + Станаза 40мг в день...всё это на 6 недель.
     
  25. Стик

    Стик Новичок

    Basil, что скажешь насчёт болденона?
     
  26. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Тоже можно, но для первого курса лучше какие-нибудь короткие препараты использовать.
    А так...курс на 9 недель; первые 6 недель болда 600мг в неделю и турик 40-50мг в день; последние 3 недели курса - турик 40мг в день...
     
  27. turik

    turik Новичок

    Привет,парни.Собираюсь впервые курсануть метаном-соло.Сделать думаю так:первые 5 дней по 20мг,30 дней по 30мг,получается курс на 5 недель.Метан danabol ds body research.
    После курса думаю пропить трибестан,возьму тамокс прозапас.Кто что скажет?Нужно ли ещё что-то?Поможет ли мне трибестан и в каких дозах?
     
  28. Animal

    Animal Бывалый

    turik, покури форум, брат, там все есть про метан соло.
     
  29. Animal

    Animal Бывалый

    трибулус не на всех действует, более универсален в этом плане экдистерон - от скай фит например. а можно просто взять любой нормальный тесто-бустер и не маяться.
     
  30. Red1

    Red1 Бывалый

    Я не практик,но свое слово вставлю...Имхо,если ты начинаешь с мЕньшей дозировки и потом её увеличиваешь,то и заканчивай курс соответственно...