Первый курс | Страница 8 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wrestling116rus, 2 апр 2011.

  1. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    Метан + суст уже не в моде для первого раза?)
     
  2. hardcore

    hardcore Новичок

    Первый Курс ( Посоветуйте)

    Приветствую До4а )!
    Я такой-то такой-то 18 лет, решил первый раз курсануть*
    На руках метан 100 табов от балкан,
    метан 300 табов питбуль(или как)
    станозолол 100(табл.) балкан
    Кленбутерол ( на всякий случай, просто)
    как лучше будет их сочетать?
    можно без клена конечно вобще.
    какой курс подойдет лучше всего? спасибо большое.
    акцент на массу + "здоровый" уровень тестостерона после курса, поэтому посоветуйте ПКТ.
    :palevojein:

    самое главное забыл, это на двоих.
    точнее станозолол мой полностью,а две пачки метана "его".
     
  3. Levron

    Levron Бывалый

    тесто докупи и мути на 12 недель курс
     
  4. hardcore

    hardcore Новичок

    Levron, тесто колоть надо? нет возможности, да и желания..
     
  5. Levron

    Levron Бывалый

    Тогда по 30-50 метана в день 8 недель, потом 4 недели станозолол по 20-40
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. hardcore

    hardcore Новичок

    Levron, а тестостерон не подавиться сильно? может стан вобще исключить и просто для начала метаном закидываться?
     
  7. Levron

    Levron Бывалый

    Тесто не подавиться вообще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. hardcore

    hardcore Новичок

    Levron, тогда я просто метаном буду, а с какого количества начинать и как заканчивать? 8 недель не много для первого? может 6?
     
  9. Gryazniy Lui

    Gryazniy Lui Новичок

    а не дохуя ли для первого ?
    ебани пока метана посмотри чё как , как отреагирует организм , а потом уже мути что-нибудь сложней
     
  10. hardcore

    hardcore Новичок

    Gryazniy Lui, спасибо, а можно узнать курс ? по неделям если можно..
     
  11. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    Принимай метан по 30 мг в день во и все, а после курсие как тебе по кайфу уже выстраивай. Посмотри в инете много примеров приема метана.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. hardcore

    hardcore Новичок

    тамокс + эссенциале ( или что-то для печени) пойдет?
     
  13. Levron

    Levron Бывалый

    я бы тамокс взял на всякий случай. если есть предрасположенность к гинемаксии то и от метана вылезет
     
  14. Gryazniy Lui

    Gryazniy Lui Новичок

    лив 52 тож ничё так
     
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Не нужно ему такого длинного курса на первый раз..максимум недель на восемь.
     
  16. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Свой тест упадет в любом случае...это наблюдается при приеме почти всех АС, - оксандролон и халотест можно рассматривать как самые безопасные, но даже они вызывают некоторое снижение гормона, а при длительном приеме и полный упадок теста.
     
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Делай обычный курс недель на 6-8, 30мг - 40мг метана в день.
    ПКТ: Цинк, вит Е, какой-нибудь поливитаминный комплекс, трибулус. Ну и для печени по необходимисти эсенциале и гепа-мерц.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. hardcore

    hardcore Новичок

    Basil, спасибо, я определился что так и буду делать),но думаю выше 30 мг не жрать.
    а что со станозололом делать? вобще забить на него?
     
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Можно отложить станазу до следующего курса и в этот раз курсить только на метане, а можно сделать первые шесть недель - метан, а 7 и 8 недели - станаза по 40 мг в день (но в этом мало смысла, хотя и такой вариант приемлим).
     
  20. hardcore

    hardcore Новичок

    Basil, до следующего курса это в смысле станазолол+ что-то ? я конечно понимаю что мне самому думать что следующее),но опираясь на мои небольшие знания..
     
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Необязательно. Следующий курс может быть тоже на метане соло или на чем-нибудь другом типа туринабола. Станаза пригодится тебе на двух или трёхсоставном курсе ( но это будет еще не скоро) или на курсе из станазы соло (тоже неплохой вариант для оформления набранного ранее).

    Многие советуют начинать курсить сразу с инъекционных препаратов, т.к такие компоты более эффективны. Но я думаю, что начинать лучше с таблетированных и, если есть возможность, "мягких", т.к на курсе с оральными АС может быть меньше сюрпризов (гино, абсцессы и т.д.), чем при использовании "компотов". Тем более, что некоторые атлеты неплохо прогрессируют и в массе и с силе на обычном метане (или туринаболе) в течение нескольких курсов подряд, хотя результативность от курса к курсу немного уменьшается, конечно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    воспользуюсь моментом.
    а какие еще более менее безопасные варианты мона придумать для 1го курса?? я вот тоже всё думаю курсануть,но метан мне как то не хочется.
    что если станазолол соло?или оксандролон со спорт питом каким нить??или не заниматься хуйней и если брать - то метан??
    да и если например метаном курсить,надо ли принимать всякие кломиды,эсенцеале и прочее на выходе с курса?
     
  23. Animal

    Animal Бывалый

    technicaldeath и все остальные с подобными вопросами. для начала выкурите все темы раздела от и до. узнаете кое-что новое в любом случае, это гарантия. потом уже, если что-то не найдете, спрашивайте. иначе буду сцуко карать.
     
  24. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    Animal
    ладно)просто так и манит меня что нибудь попробывать,но не знаю что)
    да и про много курсов читал,что к чему разобрался вроде бы,но всё равно очень нуждаюсь в консультации)
     
  25. Animal

    Animal Бывалый

    technicaldeath, тогда сделаем проще. рост, вес, стаж, обмеры и силовые в студию. пишешь, сколько есть денег на курс, сколько на спортпит и на пкт сможешь выделить. ща все сообразим бодрячком.
     
  26. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    рост 174 вес 63,железки тягать начал год назад.
    обмеры:
    шея 36
    бицепс 34
    предпрлечье 26
    грудь 97
    талия 70
    таз 85
    бедро 49,5
    голень 35
    На счет силовых - слабоватые. но я не заморачиваюсь по этому поводу,не стараюсь выжать больше и т.д.
    жим лежа - 80кг на 2 (на 1 не пробывал)
    присяд на раз тоже не пробывал,думаю 100кг осилю.
    становую больше 100кг не делаю.
    вот.
    хочется курсануть так,чтобы о побочках можно было не париться,при этом понимаю,что прирост силы и массы будут значительно ниже,нежели серьёзные курсы(всё же я в первый раз,хочется как можно безопаснее)
    на счет суммы..ну к примеру смогу выложить 4 или 5 тысяч на всё,но желательно конечно съэкономить))
     
  27. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    4 или 5 тысяч на "безопасный" курс тебе не хватит.
    Если тебе интересно мое мнение, тебе рано еще курсить, ты вполне еще можешь прогрессировать без препаратов при правильном подходе к делу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    Basil
    хорошо,а сколько тогда обойдется безопасный курс??
    ну и какой нибудь например напиши))
     
  29. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Если ты добиваешься "безопасности" и упоминаешь оксандролон, то примерно 15 000 рэ (препараты + спортпит + пкт). Минимальная розничная цена на оксандролон - 3700 за 100 таб по 10 мг (на полноценный курс нужно 300 колес, хотя можно и меньше)

    Оксандролон 50-60 мг в день недель на 8 + спорт пит + пкт (вит Е 400ед в день, цинк 50 мг в день, поливитамины, трибулус)

    Если хочешь использовать Халотест будет еще дороже.
     
  30. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    ох,вон оно как)
    ну тогда буду 15к копить)