Первый мастерский турнир Воронежской области по пауэрлифтингу (Союз пауэрлифтеров России) | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Первый мастерский турнир Воронежской области по пауэрлифтингу (Союз пауэрлифтеров России)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Илюша, 16 янв 2015.

  1. Салават

    Салават Бывалый

    Интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Nozeva

    Nozeva В бане

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. theMaster

    theMaster В бане

    и мне :spy:
     
  4. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

    Товарищи, которые считают что взносы слишком высокие. Вам смету для проведения турнира показать? Любой желающий может её оплатить и освободим всех участников от стартовых взносов. Останутся только оплата допинг контроля и годовое членство в федерации которые от меня к сожалению совершенно никак не зависят.
    При самом оптимистичном прогнозе УБЫТОК с соревнований будет около 100 тысяч. Одна только медаль сейчас стоит ОТ 500р. Подразумеваются нормальные медали изготовленные под заказ, а не шаблонные из магазина. И я всё это провожу за свои личные деньги. Закупаю оборудование, оплачиваю работу судей, ассистентов, аренду помещения. Вы видели взносы на других зональных турнирах альтернативных федераций? Обычно они начинаются от 2500р.
    Что бы турнир прошел в ноль нужно что бы присутствовало как минимум 200 участников. Это на областных соревнованиях. На практике же их будет в лучшем случае 100. Со второго турнира и далее когда не нужно будет закупать оборудование в лучшем случае турниры будут проходить в ноль.

    И о каких вообще спонсорах речь идет не пойму? Какой нахуй проезд на автобусе? Вы видели количество зрителей на зональных турнирах? Их в 5-10 раз меньше, чем участников. Даже Битва Чемпионов закрылась из за нехватки финансов. Спонсоры не покрывали даже 10% от расходов на проведение. А вы хотите спонсоров на зональных турнирах.....
    Пауэрлифтинг спорт фанатов. В нём нету спонсоров. Все соревнования проводятся на взносы спортсменов.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Салават

    Салават Бывалый

    [​IMG]
     
  6. Siemen

    Siemen В бане

    Илья, не переживайся, даже если бы приплачивал за участие по 500 рублей, то сказали бы, что, мол, че так мало. Так что удачи и все будет пучком :)
     
  7. fitonyash

    fitonyash Новичок

    Я так понял, ты планируешь проводить соревнования в Воронеже на постоянной основе? Если да, то 2 раза в год?
     
  8. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

    Да, если будут участники то надеюсь и чаще.
     
  9. Nozeva

    Nozeva В бане

    Есть много ребят, надо в контакте поактивнее распостранять
     
  10. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

    напиши мне вк если есть идеи конкретные
     
  11. Siemen

    Siemen В бане

    Не знаю, как в Контакте, но в Фейсбуке есть такая фишка, как создать событие. И расшарить его. Только так будет гулять по нету, пускай из 1000, кто лайкнет или подпишется "буду" придет всего 200 - и то некислое кол-во пассажиров.
     
  12. Nozeva

    Nozeva В бане

    Новость в группе типичный Воронеж например разместить объявление ды даже на той же самой доче договориться можно
     
  13. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

    в этом паблике реклама на 1 день стоит 1500р) Ну видимо придется ещё и на это потратиться.
     
  14. Nozeva

    Nozeva В бане

    Я на свою страницу репост сделал, все кто занимаются увидят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Все кто в теме в Воронеже уже в курсе турнира))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Илюша

    Илюша Пауэрлифтер

    А заявки то где? :( И надо ещё Липецк и Тамбов подключать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 4yMa

    4yMa В бане

    ещё бы )))
     
  18. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Это типа
    пердолится со штангой на плечах?)
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    И Вам
     
  20. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    Спасибо, буду знать.